CS:S Наблюдение после смерти только за членами своей команды. ГОЛОСОВАНИЕ.

  • Автор темы ЗИВΞՔТ
  • Дата начала

ГОЛОСОВАНИЕ : Ставим наблюдение после смерти только за членами своей команды.


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
а мне не понравилось. для тех кто не рашит настал рай. те кто рашат потом сидят и смотрят как остальные сидят и отстреливаются. мне например не интересно наблюдать как кто-то из остатков стреляет из авп на песках. так же после смерти от своего трупа сек 5 сидишь прилипший к нему и тупо белый экран. как только отлип от него опять слепы в сторону команды. раньше хоть можно было вверх улететь и оттуда смотреть на поле боя. ща 80% это белый экран. остальные 20% это смотреть от лица тех кто на респе. буду пробовать не рашить может и понравится.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Pukano_Bomb1to, КраСноДарЧик и ещё 1 человек
suetaaa***

suetaaa***

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
147
SpongeBob написал(а):
а мне не понравилось. для тех кто не рашит настал рай. те кто рашат потом сидят и смотрят как остальные сидят и отстреливаются. мне например не интересно наблюдать как кто-то из остатков стреляет из авп на песках. так же после смерти от своего трупа сек 5 сидишь прилипший к нему и тупо белый экран. как только отлип от него опять слепы в сторону команды. раньше хоть можно было вверх улететь и оттуда смотреть на поле боя. ща 80% это белый экран. остальные 20% это смотреть от лица тех кто на респе. буду пробовать не рашить может и понравится.
Я заметил ты часто теперь с ак-47 бегаешь, старайся не рашить а играть чуть по другому командно, а не идти один всегда, ты же знаешь как теры выходят, ждут пока возьмут что нибудь, а потом приходят, если не получается прячутся на песках)) постарайся по играть по другому и не рашить в начале же игры первым под пули лезть )))
тем более щас не видно кто где и сколько)))
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
109
suetaaa*** написал(а):
Честно сказать играть стало на много интереснее, и от теров бывает раш часто чем было раньше, щас хоть теры могут собираться где нибудь и рашить)) главное теперь чтоб баланс соблюдали и играли в равных силах ))) Пускай Админы перекидывают сами, а то все заходят в одну команда, и боты одни остаются в одном и многие от того что умирают сразу, интерес теряют и уходят))
Да, иногда дисбаланс нереальный.
Новые игроки заходят, пару раундов...и выходят.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Всё круто, НО мне реально не хватает видеть того, кто убивает. Т.е. я бегу себе спокойно и тут бац - убили, а где и кто не ясно, может аим, а может реально где-то сидел и целился в меня игрок. Если бы видеть кто убил и откуда, т.е. вид от лица игрока был бы вообще огонь.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Pukano_Bomb1to, КраСноДарЧик и 2 других
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
Что сказать инфу как давали так и дают, а в спеках много сидят т.к игрок реально иногнда не понимает откуда убили и идёт смотреть так что дело не в админах, а этом новшестве, сами просили теперь не нойте по этому поводу.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, -100hp Andy и _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Pukano_Bomb1to написал(а):
Что сказать инфу как давали так и дают, а в спеках много сидят т.к игрок реально иногнда не понимает откуда убили и идёт смотреть так что дело не в админах, а этом новшестве, сами просили теперь не нойте по этому поводу.
За что боролись,На то и напаролись
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и -100hp Andy
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
109
Pukano_Bomb1to написал(а):
Что сказать инфу как давали так и дают, а в спеках много сидят т.к игрок реально иногнда не понимает откуда убили и идёт смотреть так что дело не в админах, а этом новшестве, сами просили теперь не нойте по этому поводу.
Может просто тебе не нравится это новшество...вот ты и против?
А как же радар, как не понимает...откуда убили?;)
Кто то мне писал...что всё знает,кто где сидит.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и suetaaa***
D

DolbaDigitale

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
98
Вчера поиграл немножко, что могу сказать.
Игра стала даже интересней, чтобы захватить или удержать точку-нужно играть только командой, кричать что выход там то, выходим там то.
Большой плюс для любителей покрысить, но нужно включать голову и посматривать на радар где убивают своих что бы на такого не попадаться.
В целом, мне нравится
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, WoopWoop и suetaaa***
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
я вижу многим нравится новшество. теперь инфу не узнать кого и сколько где и нужно играть командой. и почаще радар смотреть и давать инфу где выход раша теров или куда теры будут рашить и передвижение команды по карте

Сам ещё не играл правда, но я раньше играл на серверах где нельзя было наблюдать за противником, правда поднималок не было. Умер значит умер и всё. Но играл на ДМ сервере где нужно было закладывать бомбу на точках А, В и С на карте Даст 2, там тоже нельзя было наблюдать за противником, да и времени на это нет, т.к возраждение после смерти на респе сразу
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, WoopWoop и suetaaa***
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
WoopWoop написал(а):
Может просто тебе не нравится это новшество...вот ты и против?
А как же радар, как не понимает...откуда убили?;)
Кто то мне писал...что всё знает,кто где сидит.
Нутк я не про себя говорю, а в целом. Каждому скажи зачем вы в спеки заходите ведь у вас радар есть). Ваше новшество вот идите и объясняете игрокам как пользоваться радаром чтоб в спеках не сидели)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan и WoopWoop
F

Freelancer

_________
Проверенный
Сообщения
130
вчера играл, понравилось (y), жаль что нету камеры от третева лица и камеры над своим телом когда убивают, игра стала более чесной , (y)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, WoopWoop и ЗИВΞՔТ
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Я тоже вчера немного побегал. Очень понравилось, сначала конечно не привычно было, но быстро адаптировался. Теперь игра стала более командной, в особенности у теров, т.к инфы уже не будет и залог успеха это в сплочённости команды. Да и использование радара тоже стало важной частью командных действий
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, WoopWoop и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
В ближайшее время поставлю информацию при убийстве - отображает информацию после вашей смерти о том, кто убил вас, из какого оружия, сколько осталось у него здоровья и с какого расстояния.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Freelancer, WoopWoop и 2 других
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
т е можно посмотреть пока ты мерт за его игрой? или как это будет выглядеть?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
DEMENTOR написал(а):
т е можно посмотреть пока ты мерт за его игрой? или как это будет выглядеть?
Текстовая подробная информация на экране.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Freelancer
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Знаешь вчера поиграл, минимум3 админа на сервере- игрок зашел с вх и в бан листе уже был, проиграл 8-12 раундов! админам подсказали! вот он минус -такая игра для микса не для развлекательного паблика! по мне больше игроков соберешь играющих на проекте включив полное наблюдение! и что это такое бан явное вх на 4 часа???
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и SpongeBob
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
DEMENTOR написал(а):
такая игра для микса не для развлекательного паблика
Палка о двух концах. Всегда буду те, кому такой расклад заходит, а кому нет. Лучший показатель - онлайн. И, сдается мне, не сильно он просел после введения этой плюшки.

DEMENTOR написал(а):
и что это такое бан явное вх на 4 часа???
А это вопрос для совершенно другого топика.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, WoopWoop и ЗИВΞՔТ
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
DEMENTOR написал(а):
Знаешь вчера поиграл, минимум3 админа на сервере- игрок зашел с вх и в бан листе уже был, проиграл 8-12 раундов! админам подсказали! вот он минус -такая игра для микса не для развлекательного паблика! по мне больше игроков соберешь играющих на проекте включив полное наблюдение! и что это такое бан явное вх на 4 часа???
Друзья!
Дело в том, что существует определенный регламент выдачи бана, и простых криков "ловите читера" - не достаточно, а только мешает админам делать свою работу.
Нужно объяснить почему?

Кроме того есть админ чат, куда каждый игрок может отправить своё сообщение, и оно будет видно только админам

Наказание должно быть справедливым и иметь доказательную базу, т.е. демо с явными признаками

Также, существуют правила проекта Правила
Где, в том числе, прописаны виды наказаний и сроки
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ и Cheeky
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
DEMENTOR написал(а):
Знаешь вчера поиграл, минимум3 админа на сервере- игрок зашел с вх и в бан листе уже был, проиграл 8-12 раундов! админам подсказали! вот он минус -такая игра для микса не для развлекательного паблика! по мне больше игроков соберешь играющих на проекте включив полное наблюдение! и что это такое бан явное вх на 4 часа???
Все равно отвечу насчет 4х часов за Вх. Дело в том - что на других пабликах Админы пачками укладывают за Вх - по принципу "Мне показалось" без разбора. У нас - если есть демо - Админ банит на всегда, прикрепляя демо к своему бану или хранит до 2х месяцев.. Если во время игры "Тебе показалось" - или нет времени писать демо - идет бан на 4 часа. Далее что происходит - если у игрока в СБ я вижу два подобных бана за Вх от разных Админов - идет продление на перманент. Т.к. закономерность - это и есть совокупность случайностей. Это помогает убрать ошибку человеческого фактора. Если ты заметил - на форуме нет претензий - по необоснованным блокировкам от Администрации. По сколько Админы работают, выполняя инструкции и правила паблика. Плюс Дмитрий - ты знаешь - я всегда на связи, если только не сплю. Стим развернут даже на телефоне - если я за рулем и если игроки пишут мне в личку о нарушителе - я моментально реагирую.
 
  • Нравится
Реакции: _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, Mishan, DEMENTOR и ещё 1 человек
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
aledjo написал(а):
Друзья!
Дело в том, что существует определенный регламент выдачи бана, и простых криков "ловите читера" - не достаточно, а только мешает админам делать свою работу.
Нужно объяснить почему?

Кроме того есть админ чат, куда каждый игрок может отправить своё сообщение, и оно будет видно только админам

Наказание должно быть справедливым и иметь доказательную базу, т.е. демо с явными признаками

Также, существуют правила проекта Правила
Где, в том числе, прописаны виды наказаний и сроки

согласен с тобой. если увидят кого то с читами то сразу начинают орать в микрофон или в чат писать что вот с ВХ играет, вот с Аимом бегает игрок. А всё очень просто в такой ситуации нужно сделать, просто написать в админ чат. Да это для меня просто потому что я знаю как это сделать, а многие даже не знают этого и то что есть админ чат, которые видят только админы, но обычный игрок может написать им, но ответа и переписку между админами он не увидит.
Для тех кто не знает как писать в админ чат, я напишу:
1. Выбрать командный чат, именно командный а не общий. буква"U" если не ошибаюсь по стандарту, я лично у себя поставил другую кнопку
2. В начале сообщения написать символ "@" (без ковычек), потом пробел и тест сообщения
3. далее просто отправить кнопкой "Enter"
Пример: ком. чат: @ Чебурашка с ВХ играет
всё очень просто.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ и -100hp Andy
Сверху