CS:S Наблюдение после смерти только за членами своей команды. ГОЛОСОВАНИЕ.

  • Автор темы ЗИВΞՔТ
  • Дата начала

ГОЛОСОВАНИЕ : Ставим наблюдение после смерти только за членами своей команды.


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
aledjo написал(а):
Друзья!
Дело в том, что существует определенный регламент выдачи бана, и простых криков "ловите читера" - не достаточно, а только мешает админам делать свою работу.
Нужно объяснить почему?

Кроме того есть админ чат, куда каждый игрок может отправить своё сообщение, и оно будет видно только админам

Наказание должно быть справедливым и иметь доказательную базу, т.е. демо с явными признаками

Также, существуют правила проекта Правила
Где, в том числе, прописаны виды наказаний и сроки
Не хотел сказать своими словами , что админы бездействуют! Лично мне показалось , что с этими нововведениями вам неудобнее стало смотреть за игроками!!! тк как Вы зашли на сервер все таки поиграть, а не сидеть и просматривать каждого нового игрока в течение нескольких раундов! Насчет чата я знаю! специально писал в общий! насчет 4 часов бана за читы вопрос был для того, чтобы узнать могут ли обычные админы пермамент дать!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan, -100hp Andy и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
DEMENTOR написал(а):
Не хотел сказать своими словами , что админы бездействуют! Лично мне показалось , что с этими нововведениями вам неудобнее стало смотреть за игроками!!! тк как Вы зашли на сервер все таки поиграть, а не сидеть и просматривать каждого нового игрока в течение нескольких раундов! Насчет чата я знаю! специально писал в общий! насчет 4 часов бана за читы вопрос был для того, чтобы узнать могут ли обычные админы пермамент дать!
У Админов есть Автослежение за игроками. Все очень удобно.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Den Rich, suetaaa*** и 4 других
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
ЗИВΞՔТ написал(а):
В ближайшее время поставлю информацию при убийстве - отображает информацию после вашей смерти о том, кто убил вас, из какого оружия, сколько осталось у него здоровья и с какого расстояния.
Есть ли возможность, что бы эта информация по умолчанию выключена была? Так как мешает игровому процессу. Не даёт сменить оружие и т.д. так как меню нацелено на кнопки 1.2.3.4. многие уже выключили у себя, а вновь приходящим приходится объяснять как это сделать. Удалять плагин не надо. Так как есть люди, кому он необходим. Либо в идеале задействовать там другие цифры, если позволяют настройки.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
SpongeBob написал(а):
Есть ли возможность, что бы эта информация по умолчанию выключена была? Так как мешает игровому процессу. Не даёт сменить оружие и т.д. так как меню нацелено на кнопки 1.2.3.4. многие уже выключили у себя, а вновь приходящим приходится объяснять как это сделать. Удалять плагин не надо. Так как есть люди, кому он необходим. Либо в идеале задействовать там другие цифры, если позволяют настройки.
Временно поставил извещение только в чате, вместо таблички. Которое видит только убитый. Если удастся перекомпилить плагин, внеся в него корректировки - при первом заходе на сервер будет уведомление - оставить уведомление в виде таблички или отказаться от него.
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky, suetaaa***, Mishan и ещё 1 человек
Сверху