CS:S Наблюдение после смерти только за членами своей команды. ГОЛОСОВАНИЕ.

  • Автор темы ЗИВΞՔТ
  • Дата начала

ГОЛОСОВАНИЕ : Ставим наблюдение после смерти только за членами своей команды.


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Мразь

Мразь

Пользователь
Игрок
Сообщения
22
Я готов поменять свое мнение в случае весомых аргументов или логичных доводов. Ну так чисто для адекватности
 
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
только ЗА!
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer и WoopWoop
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Кстати забыл указать на 2 аспекта ,это радар так что и без маяков в 90 % случаях всё понятно и соглашусь с мразью ,грубо звучит )),что конечно сильно пострадает коммуникация .
 
  • Нравится
Реакции: _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
Идея нравится. Не будет такого, чтобы допустим Суету поднимали свои, а он уже уже успел полетать по карте и посмотреть кто где находится, бегать и стрелять уже по целям как в тире с уже известными геопозициями. (y)
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop
T

-=Titan=-

Заблокирован
Игрок
Сообщения
19
Против это не микс чтобы только за своей командой после смерти наблюдать,а паблик где воcновном общаются!
 
  • Нравится
Реакции: DEMENTOR, Pukano_Bomb1to и _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Против!Я согласен с SpongeBob.При просмотре др,игроков тактика может измениться в корне.Как это просходит когда на сервере хороший командир.Если все и встают в тёмке,то при просмотре можно легко выйти на зигу или Б.Если убрать эту плюху,то Красные просто раз за разом будут захлёбываться,и по моему мнению это будет удар по балансу,которого и так практически нет,Все уже привыкли к этому и это часть сервера.
 
  • Нравится
Реакции: Pukano_Bomb1to и SpongeBob
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
111
МУТНЫЙ написал(а):
Кстати забыл указать на 2 аспекта ,это радар так что и без маяков в 90 % случаях всё понятно и соглашусь с мразью ,грубо звучит )),что конечно сильно пострадает коммуникация .
Вот именно 90% игроков радар и не нужен ;) Они и не смотрят туда.
Сейчас... можно общаться между командами?
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Диспут не устраиваем. Каждый отписывается по делу. Голосование закончится 3 мая. Если будет перевес в 20% голосов будут изменения. Если нет - все останется как есть.
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich, suetaaa***, -100hp Andy и ещё 1 человек
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
И не забываем ставить свой голос в шапке темы. Голосование открытое.
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer, suetaaa***, -100hp Andy и 2 других
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Я ЗА!!! Т.к даже в правилах сервера прописано что мониторить местоположения противника запрещено, хотя это не соблюдается. Это малая погрешность, в особенности такое мониторство большой минус КТ команде, т.к КТ должны сидеть, к примеру ты сидишь на Б 1-н, какого нибудь тера поднимают и он говорит на Б 1-н КТшник, конечно теры выйдут и сметут его. И так с любой позицией. И так же касается когда теры начинают перегруппировку и куда то выходить, к примеру собираются у короба или ещё где то, а на коробе всего 2 КТшника и тут какого нибудь КТшника поднимают и он кричит что они собираюстя у короба и наверно будут выходить, кончено вся КТ команда перегруппируется на короб. Плюс к примеру уже короб вышел и кого то подняли, уже идёт мониторство, количество противника и его местоположение. К примеру я люблю сидеть под плентом А и потом вылетать или сидеть за ящиком на пленте А. Меня не кто не мог увидеть, а уже из ямы стреляют через этот ящик, т.к когг нибудь подняли и уже просемафорили. Да без наблюдения за противником будет плохо для Теров, тяжелее будет после неудачного раша, но кому мешает идти 1 командой в одну точку? Я думаю не чего. А как правило Теры играют в большей степени каждый сам по себе, минимум 30% состава, всегда куда то бежит в противоположную сторону от основного раша Теров или вовсе дрочат на респе.

А так мы все нарушает установленные правила сервера, и должен каждый 2-й игрок играть с мутом на 1 сутки. Я основываюсь на правило 1.3) Запрещено использование мониторинга (сообщать местоположения вражеских игроков путем голосовой связи, в т.ч. skype, discord,ts3)[Наказание: Предупреждение, Мут сроком на 1 день]. Я считаю что обычная голосовая связь в игре под этот пункт подходит.

Есть другой вариант, оставить всё как есть, но кто будет мониторить, предупреждать согласно пункту 1.3, а при повторном нарушение выдавать мут на 1 сутки.
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich, ЗИВΞՔТ, WoopWoop и ещё 1 человек
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Den Rich написал(а):
Идея нравится. Не будет такого, чтобы допустим Суету поднимали свои, а он уже уже успел полетать по карте и посмотреть кто где находится, бегать и стрелять уже по целям как в тире с уже известными геопозициями. (y)

согласен полностью, кого то убьют он быстро всю карту пролетит посмотри , а потом как только его оживят он как в тире всех перещёлкает. А имею ввиду не только Суету, есть и другие скиловые игроки, думаю перечислять не нужно.
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich и WoopWoop
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
А так в целом пока голосуйте, если нововведение победит в голосовании, то можно запустить в качестве теста на какое то время. Если зайдёт, то оставим на постоянной основе. Попытка не пытка=)
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich, ЗИВΞՔТ и WoopWoop
Mataxan

Mataxan

Проверенный
Admin CS:S
Сообщения
53
Возраст
34
Тут так тема обсуждается будто это новый плагин, это стандартная классическая игра, плюшек для фана и так достаточно, топят статисты ради цифр...вы играть в удовольствие приходите,так его будет больше, и тактика игры вернется в нужное русло, когда теры начнут выполнять задачи карты, а кт держать точки.
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop и -100hp Andy
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Единственное что существенно изменит на сервере, то что нельзя будет наблюдать за противником, даже обычный игрок не сможет выявить читера на сервере. К примеру бегает кто то с ВХ и ты не поймёшь что он ВХ, если ты не выйдешь в спеки и не понаблюдаешь за ним. Я говорю от лица обычного игрока, а не админа. Т.к зачастую иногда обычные игроки и выявляют ВХашников и уже потом говорят админам.
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich и WoopWoop
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,425
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
согласен полностью, кого то убьют он быстро всю карту пролетит посмотри , а потом как только его оживят он как в тире всех перещёлкает. А имею ввиду не только Суету, есть и другие скиловые игроки, думаю перечислять не нужно.
Вы Суету в пример ставите. Он по крайней мере, если попросить, то сбаланисруется. при этом, ему думаю все равно пролетел он карту или нет. так как очки он в большем счете набивает из авп. и как любой авапер это далеко от точки выхода противника.. если он не с АВП то его кладут как обычного рядового игрока. не равняйте на одного игрока всё. тут играют много не спецов, в том числе и Я.
 
  • Нравится
Реакции: Pukano_Bomb1to и WoopWoop
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
SpongeBob написал(а):
Вы Суету в пример ставите. Он по крайней мере, если попросить, то сбаланисруется. при этом, ему думаю все равно пролетел он карту или нет. так как очки он в большем счете набивает из авп. и как любой авапер это далеко от точки выхода противника.. если он не с АВП то его кладут как обычного рядового игрока. не равняйте на одного игрока всё. тут играют много не спецов, в том числе и Я.
я про всех игроков говорю. мне вот лично не приятно когда я лично где нибудь сижу, особенно за КТ, а на меня выбегают и уже знают где я нахожусь. Что играя за КТ когда я на пленте А сижу за ящиками и уже с ямы или с ДЛ по этим ящикам начинают стрелять сквозь них или кидать грены, притом прицельно именно где я. Либо играя за Теров, когда хоп закрысил в коробке на ящике, тебя не кто не видел, а по тебе уже шмаляют через дверь.

Да и вообще согласно правилу 1.3) Запрещено использование мониторинга (сообщать местоположения вражеских игроков путем голосовой связи, в т.ч. skype, discord,ts3)[Наказание: Предупреждение, Мут сроком на 1 день] мы все нарушаем данный пункт. Согласен?
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich, WoopWoop и suetaaa***
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,425
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Да и вообще согласно правилу 1.3) Запрещено использование мониторинга (сообщать местоположения вражеских игроков путем голосовой связи, в т.ч. skype, discord,ts3)[Наказание: Предупреждение, Мут сроком на 1 день] мы все нарушаем данный пункт. Согласен?
тогда мут надо давать изначально и сейчас. есть сервера где за этим следят. лично пробовал играть. но тут игроки набрались и играют из того что привык к тому что есть. и сервер растет. не буду рекламировать, на серверере, где до этого я играл, но там было так же как тут. на альтернативе тоже...
Равняться надо не на ТОП игроков. а на рядовых.


з.ы. свое мнение высказал. более не участвую в дискуссии. сорри
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
SpongeBob написал(а):
тогда мут надо давать изначально и сейчас. есть сервера где за этим следят. лично пробовал играть. но тут игроки набрались и играют из того что привык к тому что есть. и сервер растет. не буду рекламировать, на серверере, где до этого я играл, но там было так же как тут. на альтернативе тоже...
Равняться надо не на ТОП игроков. а на рядовых.

так у нас полсервера что не игрок то топчик. притом большинство топовых игроков играют каждый день и чуть не сутками, а тот же рядовой игрок, к примеру как я, заходит на сервер на 1 час в день и всё. Как не зайдёшь на сервер, 60-70% игроков из общего состава обеих команд это топ 30 игроки сервера. Как говориться куда не плюнь одни и те же рожи везде=) изо дня в день.

А по счёт мута, это да тогда нужно давать мут.
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich и WoopWoop
ARA

ARA

Друг проекта
Проверенный
Сообщения
5
Возраст
48
всем привет ребята! я ЗА, попробовать стоит однозначно!
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer и WoopWoop
suetaaa***

suetaaa***

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
147
я ЗА...
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop
Сверху