НакипелО или болтаем от души ))

  • Автор темы --☠-PANDA-☠---
  • Дата начала
--☠-PANDA-☠---

--☠-PANDA-☠---

==МОСКВА== ПАНДА
Сообщения
25
И так начну первая я Любаша) ник мой хуевокукуево ....не помню пхаха теперь я его не буду помнить) Играю вторую или 3 неделю. Ну может меньше. Вас очень полюбила) Спрошу бывало так что в реале ты нуб., мразь и жирдяй в соц сетях ты герой . У меня было так ) Выматерюсь и успокоюсь.... кон, ллл, идо, мраз, пида, эм много много слов надо надо высказать!)
Вот перешла на твинк как то не вижу этих тегов в стиме и легче ....все равно бывает ну готова была порвать .... а я цучка злапамятная ))) хихи)))

Не спится 6 утра а я не сплю... Близится пасха и начинаются покойники снятся ( Не люблю приближение пасхи ) ..... Давайте что ли знакомиться) Если ты адекват и девушек не обижаешь . То моя злость не попадет вам в .....личико))))
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
Доброе утро.
Сразу видно накипело.
Тут виртуальный мир. Реальность за окном, порогом дома в реальном мире. Тут мы все боты. Тут другой мир. Виртуальный.
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer, -100hp Andy, Mishan и 2 других
--☠-PANDA-☠---

--☠-PANDA-☠---

==МОСКВА== ПАНДА
Сообщения
25
Romario написал(а):
Доброе утро.
Сразу видно накипело.
Тут виртуальный мир. Реальность за окном, порогом дома в реальном мире. Тут мы все боты. Тут другой мир. Виртуальный.
Даже в интернете надо оставаться людьми , а не мразями!
 
  • Нравится
Реакции: .Q, МУТНЫЙ и Mishan
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
Некоторые и заходят в сеть именно для того чтобы быть теми как Вы их называете. Только потому что им в миру этого не удаётся сделать. А тут они могут быть кем им хочется. Медсестрой полицейским просто мразью или тряпкой. Так что это их выбор.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: Freelancer, -100hp Andy, --☠-PANDA-☠--- и ещё 1 человек
--☠-PANDA-☠---

--☠-PANDA-☠---

==МОСКВА== ПАНДА
Сообщения
25
Romario написал(а):
Некоторые и заходят в сеть именно для того чтобы быть теми как Вы их называете. Только потому что им в миру этого не удаётся сделать. А тут они могут быть кем им хочется. Медсестрой полицейским просто мразью или тряпкой. Так что это их выбор.
как то пофиг уже на таких я в черном стиле . Я в OSTAGOne))))
 
  • Нравится
Реакции: Romario
--☠-PANDA-☠---

--☠-PANDA-☠---

==МОСКВА== ПАНДА
Сообщения
25
ава все таки огонь сделала себе ) прям вау ... Так нравиться она )))
 
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Я смотрю ты девушка энергичная )) а человеком нужно всегда оставаться ,тут я за .
 
  • Нравится
Реакции: --☠-PANDA-☠---, ЗИВΞՔТ и Romario
--☠-PANDA-☠---

--☠-PANDA-☠---

==МОСКВА== ПАНДА
Сообщения
25
Да люблю энергию, и сама ее излучаю как источник тепла и доброты)
 
  • Нравится
Реакции: МУТНЫЙ
--☠-PANDA-☠---

--☠-PANDA-☠---

==МОСКВА== ПАНДА
Сообщения
25
Че как у всех дела?) 2 дня не заходила ...аш соскучилась)
 
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
Не хочу тебя расстраивать. Но у меня всё просто отлично. Семья дом работа. Лучше просто не куда. 👍
 
  • Нравится
Реакции: --☠-PANDA-☠---
--☠-PANDA-☠---

--☠-PANDA-☠---

==МОСКВА== ПАНДА
Сообщения
25
Romario написал(а):
Не хочу тебя расстраивать. Но у меня всё просто отлично. Семья дом работа. Лучше просто не куда. 👍
это же прекрасно. У меня тоже все кроме работы КАРАНТИН ((( а еще новость замечательная есть ... Только это секрет) потом скажу.
 
  • Нравится
Реакции: Romario
Сверху