CS:2 Наш товарищ

  • Автор темы dunyaGOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
1) Ваш Ник в игре :)
2) Ссылка на статистику Игрока : (можно посмотреть тут) 8arena.gameme.com СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Дата и примерное время (по МСК) 15;00
4) Ваш комментарий/Описание ситуации Очень знакомый игрок, вроде такой же парень из Братска был тут админом. Те же манеры игры с авп, странные мувы на зиге, небольшой бхоп.
сверьте айпи, демо короткое, в любом случае возьмите на заметку
5) Скриншот/демо (демо можно залить на любой файлообменник) DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
  • Нравится
Реакции: CERFY и wh
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
dunyaGOD написал(а):
1) Ваш Ник в игре :)
2) Ссылка на статистику Игрока : (можно посмотреть тут) 8arena.gameme.com СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Дата и примерное время (по МСК) 15;00
4) Ваш комментарий/Описание ситуации Очень знакомый игрок, вроде такой же парень из Братска был тут админом. Те же манеры игры с авп, странные мувы на зиге, небольшой бхоп.
сверьте айпи, демо короткое, в любом случае возьмите на заметку
5) Скриншот/демо (демо можно залить на любой файлообменник) DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
А тут даже демо можно не смотреть... Так как акк у него новый, VAC пришел на днях. Старый акк тоже с ВАКом.
ДА и в принципе я увидел у него триггер Когда он с беретами играл, а когда начал дальше следить за ним в спеках, так ничего и не увидел.
Я за БАН данного игрока.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: CERFY и MaSaDa
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
wh написал(а):
А тут даже демо можно не смотреть... Так как акк у него новый, VAC пришел на днях. Старый акк тоже с ВАКом.
ДА и в принципе я увидел у него триггер Когда он с беретами играл, а когда начал дальше следить за ним в спеках, так ничего и не увидел.
Я за БАН данного игрока.
wh, Ты бы хоть посмотрел про кого речь в теме ;):)
Ты явно про другого думаешь

Дуня, спасибо за помощь.
Полностью согласен с тобой. Манера игры один в один.
Пусть идет отдыхать к своим предыдущим аккам, тем более этому вряд ли долго ждать вака.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: CERFY, Mishan, MaSaDa и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху