CS:S Необоснованное отключение микрофона и бан. Админ: Слепой 137 Pro

  • Автор темы Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ȼ

Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ

Пользователь
Игрок
Сообщения
14
Возраст
39
1)Ϯᴩ ނނނ Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ
2)СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3)24.06.2022 примерно в 20:00-20:30
4) Ситуация: зашел после перекура. Один завсегдатый игрок сразу стал меня подкалывать в шутливой форме, я в ответ стал подкалывать его, на фоне кто-то смеялся. Прилетает мут. Далее следует фраза игрока Слепой второму, тому кто начал в принципе диалог со мной, что-то вроде: "тебе следующему мут дам, если не успокоишься" - смысл посыла примерно такой. Отсюда я сделал вывод , что именно этот админ молча мне отключил микрофон. Естественно мне это не понравилось, я зашел спустя пол часа, в команду данного администратора и сказал примерно так: с какой стати ты мне просто так отключаешь микрофон, ты просто охренел, просто охренел. Дальше перешел в другую команду и написал в чат примерно тоже самое пару раз. После этого мне этот же админ выдал бан на час, за игнор администратора.
Моё мнение: В данной ситуации, если администратор и решил предпринять какие либо административные действия направленные на игроков нарушающих правила сервера, то он в любом случае обязан направлять их на зачинщика, а не как не на втянутого (меня). На самом деле понятие "чрезмерные личные разговоры по голосовой связи" очень обтекаемо, оно не вносит конкретики. Я успел добежать до "тёмки" и внутри "тёмки" перекинутся парой, тройкой фраз, затем последовал мут. Чрезмерно это или нет я судить не могу. Но действия администратора считаю абсолютно необоснованными, потому что первый мут должен был получить точно не я! Фраза же "просто охренел" по моему убеждению не является оскорблением, она является оценкой действий и личным недовольством. Фраза "тоже мне царёк нашелся" может быть воспринята как оскорбление, но администратор Слепой грубо нарушил пункт правил 2.3 и учинил самосуд забанив меня на один час со смешной формулировкой "игнор админа". Как можно проигнорировать админа, который действует молчком, который в принципе не ведёт диалог, какую-то беседу, а действует грубо и не объективно. Также он нарушил пункт правил 8.2 , совершив свои действия молча, ничего не объяснив. Считаю, что действия данного администратора скорее негативно влияют на сервер нежели вносят позитив, потому что откровенно много людей заходит не просто поиграть молчком, а и поговорить, узнать как у кого дела, подтрунить немного, посмеяться. Я считаю, что админ грубо нарушающий установленные правила, абсолютно не объективный, ничего не проясняющий, молчаливый, недостоин быть администратором. Администратор - это лицо сервера, это человек чётко понимающий свои функции, наизусть знающий правила сервера и свои обязанности. В данном случае нет ничего. Есть только человек наделённый правами, нарушающий правила сервера. Если он испытывает личную неприязнь, то он может вполне спокойно играть без админки и отключать тех игроков , которые ему лично неприятны. А так он пользуясь своим положением нарушает атмосферу и откровенно портит настроение, своими нелепыми и бе3смысленными действиями. Я захожу посмеяться потрепаться, поиграть, поднять настроение себе и другим всегда так было. Ни разу мне никто в грубой форме (в мягкой тоже) не сказал типа : хорош уже играй молча и тд. и тп. Ни разу! Хотя из-за моих игровых действий меня много раз материли, в том числе и администраторы, но это совершенно другая история, я к таким вещам отношусь просто, просто не вникаю)). Тут же грубость, нарушения правил и откровенно неправомерные и недопустимые действия я так считаю. На самом деле это уже не первый случай "молчаливого" отключения микрофона, в прошлый раз или разы даже не вникал особо-то. Тут же не вникнуть, не отреагировать было просто невозможно. В общем целом как-то так..
 
  • Нравится
Реакции: Сухарь67 и КраСноДарЧик
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
Мне он так два раза мут давал, за то, что я с девчонками общался и смеялся. Ну не нравится тебе весёлое общение, поставь у себя мут! Никто не виноват, что ты ,,унылый человек,, от которого ни одной позитивной эмоции никто не слышал! Ставил мут даже девочкам, за ЗВУКИ в микрофон, которые никого не бесили и не отвлекали! Это не нормально.
 
  • Нравится
Реакции: Сухарь67
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
...." я в ответ стал подкалывать его".....
я как раз застал этот момент. это больше было похоже на наезд на игрока. еще удивился, как так Металлург мог провиниться, что на него наезжают. потом тебе прописали МУТ. после того как начался наезд на Админа, прописали БАН.
по мне все правильно сделали. на сервере должна быть здоровая атмосфера.

по поводу хихи хаха, нужно знать меру, иногда просто перебор получается и не возможно играть нормально... все должно быть в разумных рамках.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY и Cheeky
Сухарь67

Сухарь67

_________
Admin CS:S
Сообщения
46
Возраст
39
Вставлю свои 5 копеек. Серёгу знаю довольно давно. Человек обладающий приличным интеллектом с отличным чувством юмора, интересуется историей.
Моё личное мнение не по ситуации, а по игроку - он является одним из тех, кто действительно создаёт атмосферу сервера и весьма неплохо играет, всегда переходит за слабую команду.
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
Тут дело в том, что игрок адекватен и многим нравится. Но, Игрок заигрывается и ведет себя не адекватно. лично Я его мутил за рыгание в микро, при этом предупреждал не делать так. поэтому в данной ситуации Я на стороне Слепого, так как присутствовал в игре.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY и МУТНЫЙ
Слепой 1\37 Pro

Слепой 1\37 Pro

_________
Admin CS:S
Сообщения
75
Сначала был мут в начале раунда за пункт:
Запрещены чрезмерные личные разговоры по голосовой связи, не относящиеся к игре и которые могут мешать остальным игрокам.
Так как инициатором был данный игрок сначала он был предупреждён, но не отреагировал.
Бан был выдан по совокупности за оскорбление\игнор администратора сервера.
речь
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
Ȼ

Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ

Пользователь
Игрок
Сообщения
14
Возраст
39
Слепой 1\37 Pro написал(а):
Сначала был мут в начале раунда за пункт:
Запрещены чрезмерные личные разговоры по голосовой связи, не относящиеся к игре и которые могут мешать остальным игрокам.
Так как инициатором был данный игрок сначала он был предупреждён, но не отреагировал.
Бан был выдан по совокупности за оскорбление\игнор администратора сервера.
речь
игнор в чём? в том что меня подкалывает игрок ? или в том что молчит админ по поводу того что меня подкалывают и троллят не по делу, по событиям не относящимся к игровому процессу? есть пункты правил и админ, нормальный админ обязан им следовать, нет дак нет. Тогда смысл писать все эти филькины правила!
SpongeBob написал(а):
Тут дело в том, что игрок адекватен и многим нравится. Но, Игрок заигрывается и ведет себя не адекватно. лично Я его мутил за рыгание в микро, при этом предупреждал не делать так. поэтому в данной ситуации Я на стороне Слепого, так как присутствовал в игре.
предупреждения точно не было, замутил в своё время и замутил - это личная неприязнь и только. Ещё раз повторюсь: фразы : не делай так больше не звучало в любом случае я пока деменцией не страдаю.
 
  • Нравится
Реакции: Сухарь67
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
......."предупреждения точно не было, замутил в своё время и замутил".....суть в том, что если не понимать, что рыгать в микро не стоит, и после не услышав предупреждение. и опять рыгать в микро. о чем Ты хочешь поговорить?


касаясь темы. ровно сегодня. начиналась игра, подцепить игрока ( в частности Металлурга) .Тебе хочется его вывести на Бан или чего Ты добивался?
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Был свидетелем мута ,Поддерживаю Слепого . .
 
Ȼ

Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ

Пользователь
Игрок
Сообщения
14
Возраст
39
Мут выдан ещё раз , не за отрыжки, не за оскорбления, не за мат, а за то, как я общаюсь. Мут выдан не теми с кем я общаюсь, а теми кого она бесит. Я в свою очередь раздражителем быть не хочу и не буду! Меня кучу раз посылали на хуй, говорили что я пидар, всячески оскорбляли когда я тупо кидаю дым на зигу. Минимум два админа так оскорбляли. Доказывали мне какую то хрень, что я не имею право кинуть долбаный дым туда, куда я хочу!!!! Что кого то предупредили так не делать???!!! Нет всем похер!! Кому то мут выдали? Ага щас. Да нет справедливости и не будет никогда. Наоборот те кому я лично неприятен тихо трусливо посмеивались, более чем уверен, вместо того чтобы навести порядок. Вместо разъяснения игроку, диалога, просто тихонечко рубим микро и всё. А что, я обычный игрок, а тут его величество админы, им ведь нельзя мешать сидеть с пулеметом возле коробки например ахахаха.
И я ещё раз повторяю для особо одарённых: я общаюсь с теми кто мне интересен и кто общается со мной, если человек со мной в принципе не общается, то у меня с ним диалога в принципе не получится! Остальные , те у кого iq ниже среднего я дам один простой совет: пиши команду !vu? выбирай игрока Ϯᴩ ނނނ Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ - и, прощай навсегда! Только хэдшоты лови))))
В любом случае всем спасибо. С кем я общаюсь, с теми не потеряемся. Всем удачи, было весело, я сливаюсь с данного сервера по независящем от меня причинам.
 
Ȼ

Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ

Пользователь
Игрок
Сообщения
14
Возраст
39
МУТНЫЙ написал(а):
Был свидетелем мута ,Поддерживаю Слепого . .
ты вообще игроков оскорбляешь! админ называется тоже мне! меня точно много раз оскорблял, за то что я кидаю долбаный дым на зигу. я бы на твоём месте, если бы был немного поумнее промолчал. просто промолчал. Что касаемо данной ситуации. Я зашел в игру, меня начали троллить, я в долгу никогда не останусь. Но замутили именно меня. и ты поддерживаешь это!))) респект! одним словом мутный.
 
Ȼ

Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ

Пользователь
Игрок
Сообщения
14
Возраст
39
SpongeBob написал(а):
......."предупреждения точно не было, замутил в своё время и замутил".....суть в том, что если не понимать, что рыгать в микро не стоит, и после не услышав предупреждение. и опять рыгать в микро. о чем Ты хочешь поговорить?


касаясь темы. ровно сегодня. начиналась игра, подцепить игрока ( в частности Металлурга) .Тебе хочется его вывести на Бан или чего Ты добивался?
это наше с ним общение не нравится никто не заставляет слушать, за уши к наушникам никто тебя не прислоняет. Он меня подкалывает, я его. Тебе собственно какое дело? Обидка за Металлурга или что??!
Сегодня это сегодня. Разговор тут идёт не за "сегодня" , а за то, что выдали мут не тому, кто начал троллинг или подкол, шутку, как угодно, а мут выдали тому, кто на это ответил, вот и всё. Что касаемо правомерности, я написал какие пункты правил были нарушены. Я от себя ничего не придумываю. Почитал, сопоставил, сделал вывод, написал. Все кто поддерживает нарушение правил админами - это ваше право. Но тогда это не более чем круговая порука. И все эти правила - филькина грамота.
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
Сергей. давай не будем горячиться и примем за факт проблему в конфликте. с двух сторон все услышали.

--------"те у кого iq ниже среднего"----
Я Тебя у Себя мутил изначально, но с правами Админа пришлось размутить..
По поводу данной ситуации, Ты стоишь на своем, когда трое уже человек доказывают обратное.
 
Ȼ

Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ

Пользователь
Игрок
Сообщения
14
Возраст
39
SpongeBob написал(а):
Сергей. давай не будем горячиться и примем за факт проблему в конфликте. с двух сторон все услышали.

--------"те у кого iq ниже среднего"----
Я Тебя у Себя мутил изначально, но с правами Админа пришлось размутить..
По поводу данной ситуации, Ты стоишь на своем, когда трое уже человек доказывают обратное.
а что ты мне можешь доказать? то что зелёное - это на ваш общий взгляд синее??!
Вся ситуация описана, от и до. В той ситуации я был стороной которую тупо спровоцировали. И санкции были молча в нарушение правил сервера применены не к правокатору, а к лицу , которому пришлось защищаться от нападок. Админ грубо нарушил два пункта правил, не считая его абсолютной не объективности. Да что ты мне хочешь доказать? Я как то не особо понимаю.
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
Присутствовав в данном конфликте. полностью поддерживаю внесенные ограничение администрацией.
данная тема превращается в флуд. все ограничения сняты..
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Есть правила паблика и давайте их соблюдать.

2.3) Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме [Наказание: Предупреждение, Мут и блокировка чата от 30 минут до 6 часов, при повторении Мут и блокировка чата до 1 недели]
3.3) Запрещены чрезмерные личные разговоры по голосовой связи, не относящиеся к игре и которые могут мешать остальным игрокам. [Наказание: Предупреждение, Мут 30 минут]
6.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: Мут 30-60 мин]

Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ - глубоко понимаю радость твоего вечернего настроения, но кроме тебя на сервере играют другие игроки.
Все расходимся.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Elvira, CERFY, -100hp Andy и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху