Ban необоснованный бан от админа Африка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tuwkancic

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
34
1) Dry)I(ina
2)СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3)Блокировки OCTAGON
4) первый раз получил 30 минутный мут от Черного кота заслуженно, после от него началась провокация, я его замутил. Позже админ, как просматривается в статистике Африка дал час бана за оскорбление админа, которого не было. Было сказано с моей стороны "Где админ, когда он нужен, как нужен мут,так он есть, когда читер его нет". Если это оскорбление, то я "старая сеньера". С уважением Дружина. (бан 1 час, но я против "как баба яга")
 
  • Нравится
Реакции: wh
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Добрый день.
Что же ты не пишешь все, что сказал в мой адрес? Незензурные эпитеты ты не считаешь нужным выкладывать?
Помимо этого постоянные жалобы от игроков на оскорбления в матерной форме с твоей стороны.
Считай, что на первый раз легко отделался.
В следующий раз мут будет перманентный.
Вроде по голосу взрослый человек, а ведешь себя как школьник.
Прими к сведению. Лично я больше предупреждать не буду.
 
  • Нравится
Реакции: ∟ム∨, wh, Brakodel и 5 других
T

Tuwkancic

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
34
А где в Ваш адрес были оскорбления, товарищ админ? Не правда Ваша, хоть и не в целом, касаемо этого бана идёт речь, все под одну гребенку, более я не собираюсь вести с Вами беседу, понял кто Вы и чего Вы стоите. А если при себе оставьте, пустая натура.
 
  • Нравится
Реакции: wh
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Ну а раз понятно, то и не о чем говорить. Я не глухой и прекрасно слышал Ваши высказывания.
Персонально к Вам я буду относится кране предвзято. Но исключительно в рамкам правил проекта.
Поэтому в дальнейшем без обид с Вашей стороны.
От себя лично: я крайне неконфликтный человек, но конкретно Вас я бы не хотел видеть в числе игроков данного проекта.
Была бы моя воля, Вас бы здесь не было от слова совсем.
P.S. Прошу перенести данный пост в нужный раздел и закрыть его.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Wow
Реакции: wh, Brakodel, MaSaDa и 7 других
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
Привет всем.
Дружина хочешь гамать на проекте веди себя прилично и в рамках разумного. На тебя действительно достаточно много жалоб от игроков поступает. У нас много кто использует добрые (матерковые) слова для поддержания боевого настроя. Но оскорблять игроков персонально (лично по имени) не допустимо. С Африкой полностью согласен. Если не сможешь контролировать свою агрессию по отношению к игрокам и тем более к админ составу то придётся тебе зашить рот. Без обид.
 
  • Нравится
  • Wow
Реакции: wh, Mishan, Brakodel и 6 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху