CS:S Необоснованный бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вальяжный Zik

Вальяжный Zik

Пользователь
Игрок

Вложения

Cheeky

Cheeky

Главнюк
Moderator +
1. Переехали в нужный раздел
2. С чего вывод о личной неприязни?

Вальяжный Zik написал(а):
Причем после бана все эти клоуны ушли и оставили сервер без онлайна
По твоим словам, отсутствие онлайна в начало рабочего дня - нечто из ряда вон и требует принятия санкций против тех, кто уходит работать. Кроме того, в выражениях аккуратнее нужно быть.

Cheeky

Cheeky

Главнюк
Moderator +
Взрослый дядька. Конфликт утрясти не можешь в личке?
Окей. @КраСноДарЧик, атата. Нельзя людей хейтить без причины. Если причины есть - озвучь, пожалуйста.

• Нравится
Реакции: КраСноДарЧик
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Cheeky написал(а):
Взрослый дядька. Конфликт утрясти не можешь в личке?
Окей. @КраСноДарЧик, атата. Нельзя людей хейтить без причины. Если причины есть - озвучь, пожалуйста.
Пункты 4.3 и 4.4 на постоянной основе, даже вотебан его не учит, всегда на песках! Даже когда за КТ он бежит прятаться на песок, спросите у всех постоянных игроков.

КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
kiton.1

kiton.1

Пользователь
Игрок
Нытье на счет песочников это от тех кто рашит тёмку за кт,если песочника не будет то кт будет в жопу заходить и убивать, остаётся закрыть участок песков чтобы туда и эти и те не ходили

• Нравится
Реакции: Скрытая Угроза и DEMENTOR
Cheeky

Cheeky

Главнюк
Moderator +
kiton.1 написал(а):
Нытье на счет песочников это от тех кто рашит тёмку за кт,если песочника не будет то кт будет в жопу заходить и убивать, остаётся закрыть участок песков чтобы туда и эти и те не ходили
Это все зависит от действий атакующей команды. И в большинстве случаев, респовые отхватывают возмущение в войс, как минимум. Вопросов к тем, кто реально отсиживается для прикрытия тыла - не возникает. Например, в ситуации, когда команда холдит перед рашем. Но другое дело, когда команда уже далеко ушла от респа, а отдельно взятые сидят на песках, например.

• Нравится
Реакции: КраСноДарЧик
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Cheeky написал(а):
Это все зависит от действий атакующей команды. И в большинстве случаев, респовые отхватывают возмущение в войс, как минимум. Вопросов к тем, кто реально отсиживается для прикрытия тыла - не возникает. Например, в ситуации, когда команда холдит перед рашем. Но другое дело, когда команда уже далеко ушла от респа, а отдельно взятые сидят на песках, например.
Например в моем случае при атаке коробки команды и выходом на длину! Лично я стараюсь задержать противника в темке(переход на зигу у них идет). Чем дольше я задержу , тем больше шанса удержать бомбу! Большинство контров стараются убить (так называемого респового) и не бегут минировать... Процентов выжить при этом у песочного около 20) Ну лично я так действую- но далеко не каждый раунд! За игроком надо наблюдать и в этом случае приписывать нарушение правил! Если же он действительно в любой ситуации отсиживается на респе , либо песках! Тогда соответственно(админам) действовать по правилам указанным на форуме! Ну это сугубо мое мнение, я ни кому не навязываю!!!

kiton.1

kiton.1

Пользователь
Игрок
Cheeky написал(а):
Ну и пусть сидит,цель кт разминировать пачку,а не бегать на пески, если на песках никого ясное дело кт через пески в спину будет заходить.

DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Есть карта , в любой точке может быть противник! Я порой удивляюсь почему большинство так реагирует на эти мелочи!!?Карта небольшая, я много раз говорил, что ВЫ зацикливаетесь на этом! Лично меня напрягает вот эта провокация на бан! Один уже отлетел за это! Навсегда!

7.3) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, подстрекательство других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Предупреждение, блокировка чата 1 час]
Блокировка может быть и такая для многих игроков! Подумайте прежде , чем что то писать!
Я и так уже много написал - тему пора бы уже закрыть!

Последнее редактирование:
Cheeky

Cheeky

Главнюк
Moderator +
Понятно, что пункт сам по себе носит весьма субъективный характер, но как бы то ни было - он есть.

Бан выдохся. Причин продолжать дискуссию не вижу.
Закрыто.

• Нравится
Реакции: КраСноДарЧик и Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху