CS:S Ничего не имею против (Создателя,админов,модераторов и т.д) ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА

  • Автор темы Печенюха
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Печенюха

Печенюха

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Но почему банят за то что им просто захотелось?Ибо играл и видил челика которого забанили за то что он сказал пошёл нахуй и да же не создателю а просто так.И у меня такая же история,я просто играл и админ подумал что я играю с читами и забанил ничего не сказав и без док-во (Если честно было обидно).И вот ещё одна история,играл и мне сказали чтобы я убавил микро,я убавлял и говорил "Вот так нормально" и там челик (Скорее всего слегка подвипивший) сказал чтобы я заткнулся нахуй и потом админ решив что я тупой дегенират выдал мне мут на 6 часов. У меня за 3 дня которые я провожу,вышло такое предположени что админы и модераторы это друзья создатель и что они могут затыкать кого угодно и также банить?И да я просто излагаю свои мысли ничего не имею против(Желаю побольше хороших игроков и хороших серверов)!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Tsukikolover
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
Добрый день, Акулка. Так вот, мне безрачно твоё развитие и интеллектуальные возможности. Я 2 дня подряд прошу от тебя одного, сделать микрофон тише. Но, ты с насмешкой начал говорить в микрофон, как будто ты делаешь тише, а сам бегаешь в игре. Если бы ты зашёл в настройки, ты как минимум стоял на месте. Я понимаю, твой юношеский максимализм тебя заставляет идти против всех. Первый 2 мута выдавал по 2 часа ссылаясь на правила:
3.2) Запрещено включать музыку в голосовой связи и играть с плохо настроенным или сломанным микрофоном [Наказание: Предупреждение, Мут 30 мин]
3й мут получил также 2 часа за то, что начал меня выставлять идиотом. Скажи, по просьбе администратора сделать микро тише и зная, что ты его не делаешь тише, занимать эфир во время прайма. Тебя такое поведение делает сильнее? Я попросил убавить микро, режит по ушам твой молодой голос и громкость твоей передачи.
4 мут на 6 часов выдал, ссылаясь на :
8.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
Были просьбы от людей играющих за к-т.
Слушай, если тебе реально проще топик с жалобой создать, чем нажать несколько кнопок в настройках, то я тебя не понимаю.

Наказания не входят норму писаных правил, в связи с тем, что парень с насмешкой в голосе, утверждает что микрофон реально делал тише, от этого и прибавил не на долго сроки мута. Готов понести ответственность за привышение полномочий.
У меня все. © Евгений Сергеевич.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Cheeky, ЗИВΞՔТ и 2 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Тема создана не в том разделе.
Перенес СЮДА

Печенюха - это был не бан - а мут на 6 часов.

Админ действовал по правилам сервера.

Если нарушения будут продолжены - мут будет выдан навсегда.

ТЕМА ЗАКРЫТА.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Cheeky и Domenicano
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху