CS:S Нота от Шахтера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shaxter

Пользователь
Игрок
Сообщения
1
"Добежит слепой, победит ничтожный"
Здравствуйте дорогие товарищи! Данным текстом выражаю свою точку зрения о проекте и одном из создателей. Зиверт он же Скарабей обвинил меня в использовании чита без демо и разбора полетов. Его проект - его право. (Я пишу это для людей, умеющих думать). Я не изъявил желание быть админом на данном проекте и лизать жопу за что был наказан. Мне было чертовски приятно с Вами играть, Вы любили и ненавидели меня абсолютно искренне и этого не купить. Всем удачи, счастья и радости!
А Вам Алексей, желаю дальше совершенствовать свои навыки в метании бисера и телепатических способностях).
Искренне Ваш, Шахтёр.
 
  • Нравится
Реакции: dusiZz, Lewalkman, Den Rich и 3 других
D

DolbaDigitale

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
98
Взаимно!
 
  • Нравится
Реакции: dusiZz, Mishan и NINJA
NSK

NSK

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
886
Возраст
26
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Взаимно)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan
Ximka

Ximka

Проверенный
Проверенный
Сообщения
154
Возраст
37
наконец Т респ свободен только для меня азазаза
 
  • Нравится
Реакции: МУТНЫЙ, <[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>, NINJA и 3 других
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
-1 респовой)
 
  • Нравится
Реакции: DolbaDigitale и Lewalkman
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
Ну как по мне он читов не имел и считался мною обычным игроком, но со временем он стал "мемом", сервера, и такие игроки как он не нужны, которые заходят на сервер не получая удовольствия просто сидят на респе и играют на фраги, он мог очень хорошо влится в компанию, со своим-то уровнем игры, но обрал другой путь. Возможно, Леха и прав выдал бан, Шахтер, удачи твоему следующиму серверу😛
 
  • Нравится
Реакции: Blitz, DolbaDigitale и NINJA
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
Удачи!
 
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Александр - перегибать не стоит.
Во первых выдумывать небылицы касательно Админства.
Во вторых залил себе на мышь скрипт или поставил cl_predictweapons "0" , или еще что то накрутил - я не знаю.
Начал бегать с петухом и авапой стреляя по два патрона. Мне пошли уведомления в Античите по детектам.

Скриншот 2020-01-22 05.16.26.jpg

Предупредил - ты не понял. Убрал с сервера на 10 минут - причина - Игнор Админа. У тебя истерика случилась.
Еще раз повторяю - был 10 минутный бан за Игнор.
Мышка или еще что то - но я верю своим глазам + то что пишет программа в логах. Но это уже не честная игра. С петуха получается зажал и практически без отдачи идут выстрелы очередями. А с авапы в любую часть тела - сразу убиваешь.

_ 2020-01-21 08.59.30.jpg

Скриншот 2020-01-22 04.39.19.jpg

В сообщении, напечатанном пару часов назад уже содержалась клевета и прямые оскорбления в отношении меня.
Далее. Желаю удачи вне этого проекта.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: KingTur, Spartanka, Lewalkman и 5 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху