CS:S NOVICHOK ♫♪♫ Wallhack ?

  • Автор темы Апасный баец
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апасный баец

Апасный баец

Пользователь
Игрок
Сообщения
158
1) Апасный баец
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) 20.10.2019 г.
4) Wallhack.
5) Демо №1 - TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации
Демо №2 - TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации
Демо №3 - TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации
6) Стим - Steam Community :: NOVICHOK ♫♪♫

Расскажу небольшую предисторию про этого персонажа. Ранее, когда я был админом на одном из крупных пабликов, бегал игрок под ником LEGION (сейчас у него ник NOVICHOK ♫♪♫), много игроков жаловались на него, и его игра меня заинтересовала, так как она резко менялась, то он нубяра, то он супер про, вообщем просто когда надо было он подрубал . Долго наблюдал за ним, записал демо расписал тики, в итоге закинул другим админам и все как одно подтвердили его нечестную игру. Короче выдал бан, сразу же в вк пошли оскорбления матери, угрозы убийства :ROFLMAO::ROFLMAO: Вообщем неадекватный узбек, целые поэмы мне писал про моих родных и меня. Пригрозил убить:ROFLMAO::ROFLMAO: я конечно дал ему адрес, зная что такие люди сыкуны, сразу спрыгивают, что и в итоге он сделал, просто заблокировал меня...
Сколько лет прошло, а ошибки те же... префы на центре и стрельба в стену по игроку с наводкой, всегда оставлял следы от пуль. Пытается не палится, когда сидишь в спеках в первый раз не увидеть, надо писать демо и смотреть повторно его игру.
Уверен, если будет бан, пойдут оскорбления, ничего тут не поделаешь, такое воспитание.

Все демки смотреть через r_drawothemodels 2.
Первое демо:
Тик:8500
– выходит из-за угла, начиная стрелять заранее по фигурке, видно следы пуль на стене (смотреть, снизив скорость);
Тик:9300- выбегает на центр, не смотрит по сторонам, не чекает углы, а сразу наводит на респу, где должен выскочит кт…
Тик:14600 – наводка;
Тик:14700 - выглянул точно стрельнул, выглянул снова точно стрельнул, это всё происходит с наводками, точными попаданиями и выходами в нужный момент, назовём это Max Payne)), так как такое еще много раз будет (тик указал специально, так как позже будет стрельба в стену по фигурке и т.д.);
Тик:19600 – прикольно убивает через угол стены кт, заранее наводит на него и стреляет, ранее лежал смок, он его покоцал через него (смотреть в замедлении, видно как он убивает его прострелом через угол стены, видны отверстия от пуль);
Тик:25450 - момент на зиге, сразу бежит где спрятался кт, изначально думал что он спалил его по гранате, потом чтобы удостоверится посмотрел с командой r_drawithemodels 2 и без неё, гранаты не видно, он сразу идёт на него, итог убивает игрока Black Sniper;
Тик:29100 - прилетает слепа от lorik, не слепнит.......
Тик:29350 - за это можно банить, супер преф... слепа отходит, и он сверхсуперреакцией, через щель меньше вагины девственницы убивает в голову бегущего кт lorik. (насладится всей его божественной реакцией можно с замедлением, для особо ленивых закину момент в ютубе чуть ниже);
Тик:33100 - снова наш любимый Max Payne;
Тик:33750 - тупо смотрит через ящик и дверь на кт, даже сам механически прицел навел на него))) (спалился)…. Скажите случайность, тогда какого хуя он смотрел тупо в ящик, а потом когда побежал в темку, его прицел так же продолжал смотреть в припятствие, включая дверь, держа кт на прицеле. Если бы была случайная наводка, он бы пару раз его прицелом задел, а тут он его держит до самой темки😃👌

Второе демо:
Тик:9600
- флэш, лопается возле лица… не реагирует...
Тик:10400 - снова флэш, но игрок спокойно стреляет с мухи по врагу, у меня экран белый, ранее играл за террористов. (забудем про флэш);
Тик:15800 – снова наводка, снова Max Payne, снова флэш….
Тик:16200за это можно в бан, наводка, начинает стрелять по фигурке заранее, видно по следам от пуль..
Тик:16400 – продолжение предыдущего тика, новичок начинает стрелять в стену на закладке «А», прям по фигурке, куда забежал кт ))
Тик:16550 – продолжает стрелять в стену на зиге, точно по фигурке..
Тик:17000 – новичок прицелился в зону выхода кт, и как только появилась рука кт, начинает стрелять в него, вот это реакция)) (весь этот момент с тика 16200 смотреть в замедленном режиме);
Тик:19200 – сразу бежит на "А" через зигу не чекая углы, ранее когда был враг на зиге, он ждал, а тут сразу побежал, знает что там никого нет…

Третье демо:
Тик:5800
– сверхсуперреакция, стреляет с авп через щель в кт, который прыгает, попадает на лету но не убивает... (префаер);
Тик:6000 – снова сверхсуперреакция, на этот раз убивает пробегающего кт через щель... (префаер);
Тик:8400за это можно в бан, прыгает на ящик, и сразу палится)), тупо ведет по фигурке кт который на зиге...
Тик:8450и за это в бан, ставит прицел на зону выхода кт, да и еще немного отпускает прицел, прям перед самым выходом)) Итог нежданчик и смерть кт...
Тик:10800 – с респы террористов, ждёт выхода кт в щель, перед самым выходом врага можно увидеть как NOVICHOK ♫♪♫ готовится к выстрелу, заранее приподняв прицел, в зоне выхода кт, снова сверхсуперреакция и ранение кт... (для интереса можете замедлить). Я когда стреляю пробегающих на центре с авп, всегда стреляю через дверь, так как убивать в щель прыгающих, даже проходящих не возможно.... Ну если только рандом (тупо стрелять в щель на авось, вдруг кого-то убьёт, а тут прицельная стрельба, с ожиданием появления в щели фигурки);
Тик:11000 – снова респа, готовится к выстрелу, поставив заранее прицел в зоне выхода кт и опять сверхсуперреакция, ранение точно в щель, позже его через дверь добивает тимейт.
Тик:12200это бан ребята, сразу пошел прицелом на кт, который стоит около закладки на «А», ничего не чекает, сразу идёт к врагу и ставит прицел, где будет враг, интересный палевный момент.. Если по карте, то так точно я думаю не определить местоположение врага...
Тик:28200 – такой же выход с центра, в этот раз, когда выходит на центр уже чекает кт респу, так как там есть враги... А до этого сразу пошел прицелом на кт...

2 момента с демо №1
Тик:29350 - супер преф lorik спит. Скорость на видео снижена, так как на обычной скорости Вы не увидите что произошло.
Тик:33750 - смотрит и водит прицелом через ящик и дверь кт.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, WoopWoop, ♡chiterok и 5 других
Ultra Eclat

Ultra Eclat

_________
Проверенный
Сообщения
27
плюсую от себя..
1) когда игрок (админ) прислал скрины, за что выдал мут с фактом нарушения - а именно, нович0к сыпит оскорбления, после того, как админ убил его, получает мут, через некоторое время, мне в лс пишет "враньё" ...что админ первым оскорблял! и прочее, прочее ....по скринам было очевидно, что это не так! + общий чат статы + игроки, кто были в тот момент, говорят тоже самое - нович0к сам начал с пустого места, за то что админ много убивал, начал сыпать дичь в его адрес и его семьи!!

2) сколько раз было, просьб зайти на сервер, посмотреть за ним!
захожу на сервер, видит видимо, что я вступаю в игру! и как ты правильно написал, из "профи" превращается в "бота" ))
ничего личного....

3) демо есть, спасибо!, обсуждаем.....
 
  • Нравится
Реакции: ♡chiterok, Den Rich, NINJA и 5 других
D

DolbaDigitale

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
98
Как же так?
Он же первый эксперт по выявлению читеров:)
Постоянно то один читак, то другой...
Спасибо, Апасный!!!
Насколько знаю создателей, этот вопрос решится на все 100%
 
  • Нравится
Реакции: Ximka, ♡chiterok, Den Rich и 4 других
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Грустно, когда 'старики' используют программы для преимущества над игроком.
 
  • Нравится
Реакции: Pa-91, ♡chiterok, KingTur и 2 других
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
Первое демо:

Тик:29350 - В полуослепленном виде, ставит хэт на зиге.....наводясь через стенку и вообще малюсенькую щель прям в голову

Тик:33100 - Выжидал прям через стену по фигурке...стреляет, прячится, через стену наводит на фигурку стрелять прячется... очень странно)

Второе демо:

Тик:9600- ослепило конкретно, такое ощущение что ничего не случилось и он продолжает даже искать КТ и целясь в ворота.

Тик:15800 - Наводка на фигурки КТ + не слепнет прям видно не вооруженным глазом, стреляет так же как и со слепой или без разницы ему).

Тик:16200 - Подтверждаю наводку на фигурки КТ и стрельбу заранее.....

Тик:17000 - В наглую шмаляет уже то ли по КТ то ли по стене без разбору уже, главное убить...через стенку...

Третье демо:

Тик:12200 - Сразу навел на тот угол где стоит КТ, подозрительно....( хотя кто как смотрит и кому как нравится )...


Итог: Ну по демкам мое мнение, присутствует антифлеш, супер умение стрельбы через щели.... прицеливаясь через стену заранее(n)

p.s Как и сказали выше, очень жаль что старые игроки подрубают...Но так или иначе, долго читер не живет и всегда могут его поймать грамотные выявления как делает Апасный. Хоть старый игрок, хоть новый, хоть профи, хоть нуб - всегда нужно проверять, и со временем если 1 админ не видит ничего из читов, то обязательно найдутся другие из состава админов, которые обязательно выявят, найдут момент когда читер подрубит свои программы и попадется!



Мнение является объективным! Оценка была сделана не привлекая своих эмоций, настроения, предвзятости, предрассудков... то есть оценка максимально реально точно, исходя из фактов.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan, ♡chiterok, Апасный баец и 2 других
KingTur

KingTur

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
5
Новичок частенько играет и находится в топ-50. Поэтому я решил лично снять демки на него. В результате записи и повторного просмотра я встаю на сторону обвинения. Итак,
Демо №1: TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации
Демо №2: TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации (почему-то радара не видно, видимо забыл включить, но и без него уже всё понятно)
Первое демо:
Тик: 1250 -
не закончилось действие слепы, а новичок уже наводится на тера на длинной зиге через стену. Смотреть на медленной скорости;
Тик: 8050 - стреляет в тера, который притаился на А, через ящик. Знание точного местонахождения модельки настораживает;
Тик: 28400 - не ослеп на зиге от 2-х слеп. Свалить на криворукость теров вряд ли получиться;
Тик: 30900 - не ослеп от слепы в нижней темке. Постоял, посмотрел на стенку (зачем? имитация ослепления?), развернулся и убил игрока pro;
Тик: 37600 - убивает на зиге Attacks с наводкой через стену (смотреть на медленной скорости). Вы подумаете, мол, мелькнул на радаре, поэтому новичок на интуиции и вел через стену. Однако на центре стоит игрок Euphoria с авп и Attacks'a не видит (иначе убил бы сам). А значит Attacks мог быть в любой точке на зиге. Следовательно, новичок знал его местоположение;
Тик: 40100 - Опять же, слепа еще не закончилась, а он уже пробежал с зиги до длины и наводится на игрока pro. Дежавю?
Тик: 44000 - Не успел выйти из короба, как сразу наводится на тера через стену. Ну верно, Слепого нет зачем смотреть в сторону машины? (без обид, Слепой));
Тик: 45500 - Лопнула слепа перед лицом, однако это не помеха для убийства тера в дыре на В;
Тик: 59600 - Убивает Нокию через дым и слепу.
Второе демо:
Тик: 17250 -
убивает тера на зиге, отходит за угол. Тут спускается Зиверт, новичок как будто его и ждет. Затем следует классический префаер (Смотреть на медленной скорости);
Тик: 24400 - как ни в чем не бывало выходит на ноль в начале раунда, будто знает, что никого не будет. Хотя в предыдущие разы (когда на нуле было много теров) ни разу не выходил. Снова совпадение?
Тик 25000 - Ведет тера через стену, ждет пока выйдет, убивает;
Итог: больше всех обвинял других в нечестной игре, в итоге на суд попал сам.
 
  • Нравится
Реакции: Pa-91, Mishan, ♡chiterok и 2 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Блокировка выдана.
Спасибо Всем, кто просмотрел демо и высказал свое мнение.
Отдельное спасибо Апасному за его труд.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: МУТНЫЙ, Mishan, WoopWoop и 6 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху