CS:S Novichok

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Novichok

Пользователь
Игрок
Сообщения
1
Апасный боец давай тебя тоже будем проверят через дискорд. Там один знакомый есть он так хорошо проверяет читаков.. как ты. Давай дискорд . Ковото обвеняеш и какойту хуйну пишеш
 
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
началось..... Дорогой, Новичок, тут уж про тебя забыли. есть хорошое демо, по которому понятно, что ты с вх и т.д . так что давай, удачи.
и не начинай тут свой гнилой базар)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Den Rich, NINJA и ещё 1 человек
Апасный баец

Апасный баец

Пользователь
Игрок
Сообщения
158
Novichok написал(а):
Апасный боец давай тебя тоже будем проверят через дискорд. Там один знакомый есть он так хорошо проверяет читаков.. как ты. Давай дискорд . Ковото обвеняеш и какойту хуйну пишеш
Там это где ? Давай зови своего друга, пообщаемся и с тобой и с твоим другом, скорей всего такой же..
Всех обвинял, обвинял, а на деле сам ничтожным читером оказался.
Кстати, ты уже во-второй раз палишься, я тебя как то лично банил на БК года 3-4 назад, ты был под ником Legion, вспомнил ? Потом ты мне в вк в личке, рассказывал про Самарканд и Бухару, что там читеров нет...
P.S. Будешь играть на других серверах, я им скину ссылку твоих профессиональных навыков, которых запечатлел ранее...
 
  • Нравится
Реакции: Pa-91, Mishan, Den Rich и 2 других
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Так, во первых, тут мы пишем жалобу на игрока или админа, форма заявки указана вверху.

Во вторых, после драки кулаками не машут, а вот что ты сейчас хочешь этим другом доказать я честно не понимаю, что ты этим добьёшься? , ты в данный момент показал что не можешь повести себя достойно как мужчина. В наших краях это говорится 'намыс жоқ'


Надо закрыть тему, потому что тут будут одни лишь разговоры, которое не к чему не приведёт.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, 4Е6УР@IIIK@ и Апасный баец
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Вы ещё письками померьтесь😁 А по существу: 1) заявка не по форме, 2) Баец предоставлял доказательства, на что ты Новичок не чего в свою защиту не предоставил. 3) сам смысл жалобы: какой то доскорд и друг в нём, который читаков колит как орехи. И всё это в стиле: Бе бе бе, ме ме ме, бу бу бу. Одни лишь бессмысленные слова и не каких доказательств в виде демки. Как говорится будет демка будет дело😁

Думаю тему закрыть надо. Т.к в ней разбирать не чего, кроме пустых слов и друзей.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, NINJA, Апасный баец и ещё 1 человек
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Время на апелляцию истекло. Нужно было сразу отвечать в теме по всем моментам.
После бана ты появился спустя пол месяца. И опять же вместо объяснения каждого тика своей игры - ты накинулся с обвинениями. Тики, которые расписали три человека исходя от записанных демо

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Den Rich, Апасный баец и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху