Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

info Новые обновления игры cs2

MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
843
Возраст
37
Valve представила Counter-Strike 2 — игра выйдет летом 2023 года
 
  • Нравится
  • Love
Реакции: k1taec, CERFY и Mishan
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
843
Возраст
37
 
  • Нравится
  • Love
Реакции: k1taec, CERFY и Mishan
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
843
Возраст
37
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, k1taec и CERFY
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
843
Возраст
37
Kак получить доступ к ограниченному тесту Counter-Strike 2 ?
  • Игроки выбираются на основе ряда факторов , которые команда разработчиков Counter-Strike 2 считает важными , включая (но не ограничиваясь) недавнее время игры на официальных серверах Valve , фактор доверия и состояние учетной записи Steam .
Как узнать, был ли я выбран для участия в ограниченном тесте Counter-Strike 2 ?
  • Если вас выбрали для участия в ограниченном тесте Counter-Strike 2 , вы получите уведомление в главном меню CS:GO .
Как часто игроки добавляются в ограниченный тест Counter-Strike 2 ?
  • Со временем к ограниченному тесту будет добавлено больше игроков . Продолжайте проверять главное меню CS:GO , чтобы узнать , получили ли вы приглашение .
Как долго продлится ограниченный тест Counter-Strike 2 ?
  • Ожидается , что Counter-Strike 2 поступит в продажу летом 2023 года .
Какие функции есть в ограниченном тесте Counter-Strike 2 ?
  • Первоначально в ограниченном тесте Counter-Strike 2 будут предлагаться режимы Deathmatch и Unranked Competitive Matchmaking на Dust2 .
Могу ли я использовать свои предметы инвентаря CS:GO в Counter-Strike 2 ?
  • Да. Все ваши раскраски оружия , наклейки и другие предметы инвентаря CS:GO будут доступны для использования в Counter-Strike 2. Пожалуйста , сообщайте о любых ошибках предметов инвентаря и раскраски оружия , с которыми вы сталкиваетесь , используя ранее упомянутый процесс сообщения об ошибке .
Могу ли я продолжать играть в CS:GO, пока проходит ограниченное тестирование Counter-Strike 2 ?
  • Да . Обратите внимание , что вы будете играть только против других игроков , играющих в ту же версию Counter-Strike, что и вы .
Могу ли я бегать или играть на картах мастерской в ограниченном тесте Counter-Strike 2 ?
  • Не изначально . Следите за новостями в блоге CS:GO, чтобы узнать о доступности карты мастерской .
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan, k1taec и CERFY
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
843
Возраст
37
Ну ребята пишите , признавайтесь кому дали , доступ к ограниченному тесту Counter-Strike 2
Мне лично доступ не дали , эх я слишком мало играл в Cs Go :unsure:
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Sad
  • Нравится
Реакции: Mishan, ∟ムV и k1taec
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
843
Возраст
37
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, k1taec и CERFY
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
843
Возраст
37
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, k1taec и CERFY
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
843
Возраст
37

В этом разделе Steam вы можете узнать у сколько ваших друзей есть CS2
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, k1taec и CERFY
Ξ

[Ξⅎ]

Пользователь
Игрок
Сообщения
23
MaSaDa написал(а):

В этом разделе Steam вы можете узнать у сколько ваших друзей есть CS2
Когда открыл, посмотреть сколько друзей играет,а у тебя нет друзей 😅
 
  • Haha
Реакции: Mishan и CERFY
Ξ

[Ξⅎ]

Пользователь
Игрок
Сообщения
23
А что будет с сервером, когда выйдет сурс 2,он также будет работать? Какие изменения будут?
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
843
Возраст
37
[Ξⅎ] написал(а):
Когда открыл, посмотреть сколько друзей играет,а у тебя нет друзей 😅
У меня , из 63 друзей играющих в Cs Go в Steam , только одному другу дали доступ , к ограниченному тесту Counter-Strike 2
Кстати коротко о том , кому дают , доступ к закрытому бета-тесту Counter-Strike 2 , у данного игрока звания Gold Nova Master .
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: k1taec, CERFY и [Ξⅎ]
Ξ

[Ξⅎ]

Пользователь
Игрок
Сообщения
23
MaSaDa написал(а):
У меня , из 63 друзей играющих в Cs Go в Steam , только одному другу дали доступ , к ограниченному тесту Counter-Strike 2
Кстати коротко о том , кому дают , доступ к закрытому бета-тесту Counter-Strike 2 , у данного игрока звания Gold Nova Master .
Может выбор рандомный? Ну ждать,то его не долго, летом говорят выйдет, главное чтобы ПК его также продолжал тянуть 🥲😁, ресурсов обновляться,пока не наблюдаю.
 
∟ムV

∟ムV

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
35
[Ξⅎ] написал(а):
Может выбор рандомный? Ну ждать,то его не долго, летом говорят выйдет, главное чтобы ПК его также продолжал тянуть 🥲😁, ресурсов обновляться,пока не наблюдаю.
Тоже за железо беспокоюсь, но вроде бы почитал везде везде - пока должно хватать мне, ровненько на мои настройки и разрешение. А вообще это ж бета - еще до лета точно будут допиливать ее, так может и оптимизация будет норм, чтобы и менять ничего не пришлось
 
  • Нравится
Реакции: [Ξⅎ]
∟ムV

∟ムV

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
35
MaSaDa написал(а):
У меня , из 63 друзей играющих в Cs Go в Steam , только одному другу дали доступ , к ограниченному тесту Counter-Strike 2
Кстати коротко о том , кому дают , доступ к закрытому бета-тесту Counter-Strike 2 , у данного игрока звания Gold Nova Master .
Да походу тут рандом полнейший, от количества часов не зависит, что бы там не говорили. Мне вот тоже не дали, хотя я играл еще тогда когда она выглядела вот так :))
 
  • Нравится
Реакции: [Ξⅎ]
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
843
Возраст
37
 
  • Нравится
Реакции: k1taec и [Ξⅎ]
Ξ

[Ξⅎ]

Пользователь
Игрок
Сообщения
23
Уже представляю катки с насмешками :LOL:, особенно со средним пальцем 🥲
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
843
Возраст
37
 
  • Нравится
Реакции: ∟ムV и k1taec
N

nwestq

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
MaSaDa написал(а):
Уже на бета тесте появились софты, думал хоть здесь, что-нибудь придумают против читеров,но не тут то было,читеры как были,так и остались,это удел всех соревновательных многопользовательских игр.
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
843
Возраст
37
 
  • Нравится
Реакции: k1taec, nwestq и KoHb
N

nwestq

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
MaSaDa написал(а):
За месяц игры карта надоедает? 🤭, я который уже 6 лет,играю мираж и даст)
Ну так,что вы хотите игра готовится, ясно, что она пока сырая,со временем все будет добавляться, не все сразу, меня больше волнует проблема читеров.
 
Сверху