CS:S Новый сервер

  • Автор темы Fl1cshot <3
  • Дата начала
F

Fl1cshot <3

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
26
Всем привет, если есть такая возможность!
О создании еще 1 сервера, под названием CW|MIX (думаю не нужно объяснять что это такой за сервер)
P.S. Я бы лично вечерком поиграл бы на Микс сервере, где нету этого пабликрандома! Как это было когда-то на серверах Playground(может кто то играл или помнит)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Лучше уж тогда HSDM
 
  • Нравится
Реакции: 2цыч
F

Fl1cshot <3

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
26
2цыч

2цыч

Двацыч™
Игрок
Сообщения
37
Fl1cshot <3 написал(а):
Всем привет, если есть такая возможность!
О создании еще 1 сервера, под названием CW|MIX (думаю не нужно объяснять что это такой за сервер)
P.S. Я бы лично вечерком поиграл бы на Микс сервере, где нету этого пабликрандома! Как это было когда-то на серверах Playground(может кто то играл или помнит)
Но есть не мало таких серверов, чем тебе там не играется?
 
F

Fl1cshot <3

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
26
2цыч написал(а):
Но есть не мало таких серверов, чем тебе там не играется?
Во-первых, я написал в теме, где говорится о улучшении серверов "Портала" или как правильно, а это значит что я не только думаю о себе.
Во-вторых, лично я не играл долгое время, и скачая КСС, попал на сервера Октагона, где понравилось и решил остатся здесь.
Будучи игроком и Администратором на портале Playground примерно в 2014-2015 годах, и играючи на серверах КВ/МИКС получал удовольствия, так как там люди играя думают о своих позициях, и показивают свой скил 5на5, а не гонятся за фрагами.
И я не зря написал что возможно ли это, может кого то заинтиресует еще.
Зачем искать другие сервера, когда есть здесь АДЕКВАТНОСТЬ???
 
Последнее редактирование:
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Fl1cshot <3 написал(а):
Во-первых, я написал в теме, где говорится о улучшении серверов "Портала" или как правильно, а это значит что я не только думаю о себе.
Во-вторых, лично я не играл долгое время, и скачая КСС, попал на сервера Октагона, где понравилось и решил остатся здесь.
Будучи игроком и Администратором на портале Playground примерно в 2014-2015 годах, и играючи на серверах КВ/МИКС получал удовольствия, так как там люди играя думают о своих позициях, и показивают свой скил 5на5, а не гонятся за фрагами.
И я не зря написал что возможно ли это, может кого то заинтиресует еще.
Зачем искать другие сервера, когда есть здесь АДЕКВАТНОСТЬ???
Идея впринципе хорошая
Но опять же, сервер никаким образом не монитизируются, соответственно вопрос, откуда брать бабосики или спонсоров)
Сейчас 2021 год на дворе, все те кто хочет соревновательный кс, перешли в КС:ГО
Там есть матчмейкинг, и куча различных дополнительных платформ для КВ\Миксов(y)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Pukano_Bomb1to, МУТНЫЙ, dusiZz и ещё 1 человек
2цыч

2цыч

Двацыч™
Игрок
Сообщения
37
Fl1cshot <3 написал(а):
Во-первых, я написал в теме, где говорится о улучшении серверов "Портала" или как правильно, а это значит что я не только думаю о себе.
Во-вторых, лично я не играл долгое время, и скачая КСС, попал на сервера Октагона, где понравилось и решил остатся здесь.
Будучи игроком и Администратором на портале Playground примерно в 2014-2015 годах, и играючи на серверах КВ/МИКС получал удовольствия, так как там люди играя думают о своих позициях, и показивают свой скил 5на5, а не гонятся за фрагами.
И я не зря написал что возможно ли это, может кого то заинтиресует еще.
Зачем искать другие сервера, когда есть здесь АДЕКВАТНОСТЬ???
Но ты так и не ответил на мой вопрос, зачем тебе еще 1 кв/микс серв, да и Дуня правду сказал, что спонсоров не будет. А если ты будешь спонсировать этот сервер, то почему бы и нет, но повторюсь, что таких серверов достаточно много и не проблема зайти на них и поиграть.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
F

Fl1cshot <3

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
26
2цыч написал(а):
Но ты так и не ответил на мой вопрос, зачем тебе еще 1 кв/микс серв, да и Дуня правду сказал, что спонсоров не будет. А если ты будешь спонсировать этот сервер, то почему бы и нет, но повторюсь, что таких серверов достаточно много и не проблема зайти на них и поиграть.
Самом спонсировать сервер можно, вопрос только в цене, та и если еще может будут такие желающие то почему б и нет. Но будет ли он у Вас популярен среди игроков это тоже вопрос. Попробовать запустить такой сервер хотя бы на тестовый период. Я только предложил, пускай остальные выскажут свое мнения!!! И от этого уже можно будет одталкиватся))
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Вопрос целесообразности. Какой смысл держать сервер cw | mix сервер при его использовании (заполняемости, необходимой для старта), условно, 10-15% из 100% времени в месяц? Изначально, тут не планировалось подобных вещей. Разовые акции (чамп, турнир) да, почему нет? Но на постоянной основе держать еще один сервер, который не используется в хвост и гриву, лично я, смысла не вижу. Сам проект создан не для заработка, а как хобби, поэтому все затраты несут на себе создатели.
 
  • Нравится
Реакции: Pukano_Bomb1to, Mishan и ЗИВΞՔТ
2цыч

2цыч

Двацыч™
Игрок
Сообщения
37
Fl1cshot <3 написал(а):
Самом спонсировать сервер можно, вопрос только в цене, та и если еще может будут такие желающие то почему б и нет. Но будет ли он у Вас популярен среди игроков это тоже вопрос. Попробовать запустить такой сервер хотя бы на тестовый период. Я только предложил, пускай остальные выскажут свое мнения!!! И от этого уже можно будет одталкиватся))
Ответ на твой вопрос: " Будет ли он популярен среди игроков?", - будет, но для более-менее скиловых, примерно топ 100-50.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЫБА-[EKB]

ЫБА-[EKB]

_________
Проверенный
Сообщения
166
Возраст
21
2цыч написал(а):
Ответ на твой вопрос: " Будет ли он популярен среди игроков?", - будет, но для более-менее скиловых, примерно топ 100-50.
Когда ты ТОП-108: "Не понял" 🗿
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: Pukano_Bomb1to, 2цыч, Mishan и 3 других
Сверху