Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

ГОЛОСОВАНИЕ Нужен ли на сервере !medic?

Нужна ли на сервере команда !medic?

  • ДА

    Голосов: 11 26.8%
  • НЕТ

    Голосов: 20 48.8%
  • МНЕ ВСЕ РАВНО

    Голосов: 6 14.6%
  • ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ МЕДИКА - разрешить его при менее чем 10хп и чтобы восстанавливал 35хп (например)

    Голосов: 4 9.8%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
547
Всем доброго времени суток.
Хочу поднять такой вопрос, как целесообразность использования плагина на использование команды !medic на сервере CSS.
Кто не в теме: Если у игрока меньше 40хп, то он может в чат прописать !medic - и у него снова восстановится моментально 100 хп.
Лично мне эта команда не нравится и объясню почему.
У нас сервер практически постоянно имеет высокий онлайн. Каждый игрок после смерти может быть воскрешен другими игроками, причем неоднократно.
Вот эти вот постоянные воскрешения (а также регенерация хп у некоторых ВИП-игроков) и так приводят к очень длительным раундам и необходимости за один раунд делать не 30 убийств по количеству противников, а 60-80-100 и более с учетом постоянных воскрешений.. Так еще у игроков есть возможность прописывать и команду !medic.
У нас уже получается не игра террористов против контр-террористов, а сражения кошек (у которых по 9 жизней 😜 ).
Лично я считаю, что наличие и воскрешений, и медика одновременно на сервере - это TOO MUCH.
Хотелось бы услышать другие мнения и провести голосование в данной теме.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Scorpion, Freelancer, zlo1_kis и 5 других
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Категорически против этой команды ,на мой взгляд достаточно функции поднятия а то получается не ксс а детский сад ромашка !
 
  • Нравится
Реакции: STEVE, Mishan и AnasteZia
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
с медиком я на пару сек дольше живу)) (если успеваю нажать). Но на мою игру наличие или отсутствие !medic никак кардинально не влияет.
 
  • Нравится
Реакции: As-Nord, КраСноДарЧик, Mishan и 2 других
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Добрый день. @AnasteZia, абсолютно с тобой согласна. Да, создает дополнительное преимущество при раше и защите. Но при таком онлайне и вечернем мясе, считаю, что серверу и так хватает динамики, без медика
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и AnasteZia
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
877
Я про него тоже либо забываю, либо не успеваю нажать, либо пока нажимаю меня убивают, так что при любом раскладе негатива от меня не будет 😄
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и AnasteZia
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
AnasteZia написал(а):
Меньше 40.

Медик если и сказывается на расстановке сил то, имхо, мизирно. Даже с биндом не всегда успеваешь его использовать. Кроме того, использовать его можно один раз что еще больше усложняет ситуацию - нарываясь на петушню или машину отхватываешь по полной. И отхватывать будешь даже если медик можно будет использовать два раза подряд. А вот то, что видно как его юзает противник- это плохо. Все же в курсе, что при использовании ты орешь МЕДИК. Так вот, помимо этого, над твоей головой рисуется восклицательный знак. Больше того, он виден и над игроком противоположной команды и даже в дыму. Если это не корректируется настройками плагина, то за это - я б убрал его.

Что до количества фрагов за катку то тут больше влияет воскрешение. Благодаря ему можно и -15 сделать за 1 минуту раунда, как было у меня не так давно.

Я - за то, что бы скорректировать плаг медика и оставить его.Если не поддается - убрать из-за бага, который я описал выше.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: As-Nord, Mishan и dr. Harleen Ouinzel
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
547
  • Нравится
Реакции: Mishan и Cheeky
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
Полностью согласна что он не нужен,вроде эта тема уже проскакивала,я считаю должно быть что то одно.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
zlo1_kis

zlo1_kis

_________
Admin CS:S
Сообщения
95
Возраст
24
Согласен , не нужно это - на сервере.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
Медика можно пользовать несколько раз. после каждой смерти он опять вызывается. ( уменя по крайней мере точно) только толку от этого мало)) единственный минус медика, это когда хочешь порезать человека ножиком. его один раз ударил и потом еще два раза надо бить. долго очень получается))
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
SpongeBob написал(а):
Медика можно пользовать несколько раз. после каждой смерти он опять вызывается.
Все так.
 
B

Berlin

Пользователь
Игрок
Сообщения
22
50 на 50 если честно. Когда дл идёшь рашить, и тебя там одного оставляют, то да, медик единственный кто с тобой разделяет этот раш, а так да, лучше отказаться от его услуг.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и AnasteZia
ДМИТРИЙ32

ДМИТРИЙ32

P O S T A L
Игрок
Сообщения
4
Возраст
39
Не знаю меня устраивает медик норм придумано не однократно выручает.
 
F

Freelancer

_________
Проверенный
Сообщения
130
1, как по мне так ето из серии " разрешенные читы "
2, если ограничить ево то пущай будет , ну например возможность использовать один раз за раунд или только вип игрокам .
3, кроме кнута ещо и плюшки к чаю нужны , :)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
S

Shaitanya

Пользователь
Игрок
Сообщения
1
Возраст
25
Мне нужен медик ток на зиге, когда один стоишь и тебя гренками закидывают. Есть другая сторона. Ты хрен убьёшь больше 3 терров, когда стоишь одна на точке. Их много, все блин медик медик этот жмут и у тебя ноль шансов отбиться в принципе
 
  • Нравится
Реакции: dr. Harleen Ouinzel, Mishan и zlo1_kis
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
Оставьте)
Это как и остальные плюшки фишка сервера

:)
 
  • Нравится
Реакции: dr. Harleen Ouinzel, Mishan и zlo1_kis
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
я за медика, уже привычно, замечаю игроков кто не хочет им пользоваться и не пользуется, так что это дело каждого, я за то что бы оставить данную прикалюху на серве..
 
  • Нравится
Реакции: Berlin и Mishan
attacks without brakes

attacks without brakes

Проверенный
Admin CS:S
Сообщения
127
оставить медика
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
За медика. Сами пишите что не успеваете нажать , а значит вы им не пользуетесь. По поводу противников учитесь стрелять в голову тогда и проблем не будет, за мой 1 выходной я набиваю с оружий (awp/aka/m4/desert/famas/sg/HE) до 130000 урона. По поводу резать не знаю - меня подняли я прыгнул и Гайка меня ножом в пятку убила с 1-ого раза (Вип ветеран на секундочку). Еще прелесть в медике, когда играешь утром с "творожками" приходиться вывозить раунды на себе. И самое последнее и главное это игроки с P90 и миниганами как они меня достали в доску просто где-то бежит жмет, в тебя шальные попадают через смоки, через двери вообще не понимаешь как этот "творожок" в тебя попал и выручает медик. Как было 11.10.2021 стою поднимаю игрока возле короба почти возле машины мне в голову пуля с минигана с короба прилетает как бл??? или в начале раунда в миду у КТ сидит тип жмет иногда и убивает что часто спасает медик, или играя за КТ кричат Б это Б несешься через мид тебя дамажат эти "творожки" которые другого оружия не видали видно это по их стате и только знают как левую кнопку мыши доталово жать
и тут опять спасает медик. И просто пруф с одного игрового выходного, с медиком с который бегает противник которого сложно убить. Ребят раз в неделю играю проблем 0 с этим, походу вам скучно.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan и aledjo
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Здравствуйте, я хоть совсем изредка захожу на ксс сервер, но все же скажу. Я играл на серверах, где есть медик и другие "костыли" в кс го. Игра примерно одинаковая и цели одни и те же. Есть отличие в стрельбе, но это не суть. Какая то тягомотина начинается в раундах если честно с этими медиками и тд. И слабее команде по скилу труднее выйграть раунды за счёт командных действий более сильных индивидуально игроков из-за этих доп плюшек. У вас и так динамика намного выше из-за двойного прыжка. + есть воскрешение тиммейтов. Если оставить медик, то можно ещё плагин вампиризма сделать, где за убийства добавляется хп. Если и этого не хватит, то можно ещё плагин !respawn - воскрешение на базе в текущем раунде. Так и до God mode не далеко потом))
Короче: я против.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Berlin, AnasteZia, Mishan и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху