Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

ГОЛОСОВАНИЕ Нужен ли на сервере !medic?

Нужна ли на сервере команда !medic?

  • ДА

    Голосов: 11 26.8%
  • НЕТ

    Голосов: 20 48.8%
  • МНЕ ВСЕ РАВНО

    Голосов: 6 14.6%
  • ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ МЕДИКА - разрешить его при менее чем 10хп и чтобы восстанавливал 35хп (например)

    Голосов: 4 9.8%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
Scorpion написал(а):
Здравствуйте, я хоть совсем изредка захожу на ксс сервер, но все же скажу. Я играл на серверах, где есть медик и другие "костыли" в кс го. Игра примерно одинаковая и цели одни и те же. Есть отличие в стрельбе, но это не суть. Какая то тягомотина начинается в раундах если честно с этими медиками и тд. И слабее команде по скилу труднее выйграть раунды за счёт командных действий более сильных индивидуально игроков из-за этих доп плюшек. У вас и так динамика намного выше из-за двойного прыжка. + есть воскрешение тиммейтов. Если оставить медик, то можно ещё плагин вампиризма сделать, где за убийства добавляется хп. Если и этого не хватит, то можно ещё плагин !respawn - воскрешение на базе в текущем раунде. Так и до God mode не далеко потом))
Короче: я против.
Ты сел играть, а значит есть время, раунд всего длиться 2.2мин ( в кс го с правильной тимой ты вообще бы ждал тайминга на выход с раскидкой и не факт что это будет на первых секундах) больше оно не растянется и если даже по твоему растягивается то, от людей сидящих на респе у теров и за счет поднимашек т.к если терры рашут короб, ЗЗ или Б и всех убили некого поднимать раунд закончен. Так называемые доп плюшки если тебя убивают в голову что часто от плюшек 0% полезности. Далее увеличенный дамаг давно его потерял с апв -6хп и до -85 дальше возможно ты убьешь и то не факт, Я, Кися, атта, дуся, фалкон, Юлька, Аледжо, Маркус и еще можно перечислять много раз наблюдал как стоят не двигаются с апв стреляют с авп в тело и не убивают 0 урона, так же с ака,м4, даже с ножа в упоре 0 дамага, аты тут про плюшки рассказываешь.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Pukano_Bomb1to написал(а):
Сами пишите что не успеваете нажать , а значит вы им не пользуетесь.
Не успеваю нажать - не значит не пользуешься. Не успеваю нажать - это НЕ УСПЕВАЕШЬ нажать. И это про дамаг, кторый ты отхватываешь либо с ван шота либо с петушни и прочей ереси, которая нынче в моде.

ДОБАВЛЕНО: для ясности - это как с БХ. Кто-то придрочился ловить тайминги и жамкать на прыжок, а кто-то нет. Так и здесь, кто-то придрочился улавливать момент когда запас ХП у тебя падает ниже 40 и жамкает медика, при этом еще и зажимать успевает, целиться, стрейфиться, а кто-то - нет.

Pukano_Bomb1to написал(а):
за мой 1 выходной я набиваю с оружий (awp/aka/m4/desert/famas/sg/HE) до 130000 урона
Молодец! Только речь не о том, насколько оwhoенно ты стреляешь с разного вида оружия и как много ты наносишь урона по команде противника, а о целесообразности иметь допонлительный плагин медика на сервере в том виде, в каком он сейчас есть. Медик тебя выручает только в том случае, если ты его УСПЕЛ применить. И он, имхо, не для ситуаций, когда ты отхватил рандом с мида или с короба через ворота, в пятку. О видах тактики и монере игры здесь речь не идет от слова совсем. И, как показывает голосование, народ не совсем доволен. Медик это дополнительное приемущество ЛЮБОЙ команде. Если у тебя еще и VIP и ты надраконился юзать медика ты, реально, можешь стать боженькой.

Нужно помнить, что на свервере играют не 20 челвоек из топ 100, который умеют стрелять, умеют целиться и умеют слушать, а приличное количество разношерстных бойцов, в том числе и "мимо проходил".
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Scorpion, dr. Harleen Ouinzel, Mishan и ещё 1 человек
Катерина

Катерина

Shal'naia Imperatritca
Игрок
Сообщения
3
Возраст
33
За медика) доктор нужен))
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и Mishan
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Против медика. Хоть сам и не пользуюсь. Много раз сталкивался с ситуацией, когда наносишь с АВП -65 и думаешь, что с повторного выстрела доберёшь, но в этот момент противник нажимает медика и ты снова снимаешь -70.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и КраСноДарЧик
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Pukano_Bomb1to написал(а):
Ты сел играть, а значит есть время, раунд всего длиться 2.2мин ( в кс го с правильной тимой ты вообще бы ждал тайминга на выход с раскидкой и не факт что это будет на первых секундах) больше оно не растянется и если даже по твоему растягивается то, от людей сидящих на респе у теров и за счет поднимашек т.к если терры рашут короб, ЗЗ или Б и всех убили некого поднимать раунд закончен. Так называемые доп плюшки если тебя убивают в голову что часто от плюшек 0% полезности. Далее увеличенный дамаг давно его потерял с апв -6хп и до -85 дальше возможно ты убьешь и то не факт, Я, Кися, атта, дуся, фалкон, Юлька, Аледжо, Маркус и еще можно перечислять много раз наблюдал как стоят не двигаются с апв стреляют с авп в тело и не убивают 0 урона, так же с ака,м4, даже с ножа в упоре 0 дамага, аты тут про плюшки рассказываешь.
Эта тема создана для выражения своего мнения. Я выразил его и не противоставлял своё мнение к твоему и его не оспариваю. Я очень долго играю игры серии "кс" и другие шутеры и у меня есть своё видение игры. Я всего лишь хотел сказать, что все эти доп плюшки потенциально приносят больший дисбаланс в игре по моему мнению. То, что авп не убивает - это проблема Вип или выстрела через препятствие или в нижнюю часть тела, оно должно убивать в верхнюю часть тела в любом случае. Как и про другой не засчитанный дамаг - это в основном проблема интернета пользователя или же банально "кажется попал, но не засчитало". Сервера настроены очень хорошо на Октагоне, выдерживают максимальную загруженность. На счет убивают в голову и нет возможности после этого пользования плюшек? Всмысле? А то, что тебя может тиммейт возродить это не бонус? И в дискуссии не хочу вступать, у нас разное просто видение игры и баланса.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и Mishan
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
ДОБАВЛЕНО: для ясности - это как с БХ. Кто-то придрочился ловить тайминги и жамкать на прыжок, а кто-то нет. Так и здесь, кто-то придрочился улавливать момент когда запас ХП у тебя падает ниже 40 и жамкает медика, при этом еще и зажимать успевает, целиться, стрейфиться, а кто-то - нет.

Почему бы не отойти за угол если есть возможность и не использовать, я так и делаю - не при раше одной из точек!!!



И он, имхо, не для ситуаций, когда ты отхватил рандом с мида или с короба через ворота, в пятку.

А по факту именно для этого, 12 часов сидел, играл и наблюдал за этим как большая чать его юзает когда рандом залетает с небес (понаблюдай как игроки с Т респа бегут на зз с мида жмет Pb с миниганом и только слышно этот медик) , если это подразумевало другие цели то вы ошиблись.

И, как показывает голосование, народ не совсем доволен.

Народ этот играет от года и по более 2-ух лет, новичков в этом голосовании мизерно малый % так что не народ голосует, а "деды".

Медик это дополнительное приемущество ЛЮБОЙ команде.
Т.е все честно 50/50.

Если у тебя еще и VIP и ты надраконился юзать медика ты, реально, можешь стать боженькой.

Ну извините у меня было время я его потратил для получения этого VIP, у меня гонка на мотокроссе, эндуро и кантри кросс для лайта 45мин идет сколько раз я просрал гонок тут уже каждый выбирает . Хочет игрок так же VIP пускай старается + мотивация.

Нужно помнить, что на свервере играют не 20 челвоек из топ 100, который умеют стрелять, умеют целиться и умеют слушать, а приличное количество разношерстных бойцов, в том числе и "мимо проходил".

Я таких не видел кто умеют стрелять тут не ноют, я выше видел там ЗА! оставляют, а приличное кол-во людей разношерстных бойцов не то что убить иногда поставить бомбу не могут о каком медике вообще речь и их режут - ( "деды" - чьих большая часть голосов против) которые юзают медик.
Знаете что, вот есть топеры, как они нагибают не щедя так и будут нагибать нытиков с медиком или без. Раунды короче не станут. И Град или Я, Гайка, аттака и.т.д мы можешь хоть обстреляться с любого оружия в противника с медиком он или нет, и не убить и у новичков тоже самое так что не надо тут ....ть.
Я все сказал как есть все по полкам и по факту, кто обиделся или кого то задел , мне HAC★PATЬ .
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
Scorpion написал(а):
Эта тема создана для выражения своего мнения. Я выразил его и не противоставлял своё мнение к твоему и его не оспариваю. Я очень долго играю игры серии "кс" и другие шутеры и у меня есть своё видение игры. Я всего лишь хотел сказать, что все эти доп плюшки потенциально приносят больший дисбаланс в игре по моему мнению. То, что авп не убивает - это проблема Вип или выстрела через препятствие или в нижнюю часть тела, оно должно убивать в верхнюю часть тела в любом случае. Как и про другой не засчитанный дамаг - это в основном проблема интернета пользователя или же банально "кажется попал, но не засчитало". Сервера настроены очень хорошо на Октагоне, выдерживают максимальную загруженность. На счет убивают в голову и нет возможности после этого пользования плюшек? Всмысле? А то, что тебя может тиммейт возродить это не бонус? И в дискуссии не хочу вступать, у нас разное просто видение игры и баланса.
1) почти в каждом шутере есть плюшки за донат которые дают переимущество ты же не идешь на форумэтой игры и не пишешь что тебе не нравиться что он с плюшками. 2) Если допустим взять топера и тебя без всяких плюшек и он тебя выносит постоянно тут уже дисбаланс т.к он сильней.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Pukano_Bomb1to написал(а):
1) почти в каждом шутере есть плюшки за донат которые дают переимущество ты же не идешь на форумэтой игры и не пишешь что тебе не нравиться что он с плюшками. 2) Если допустим взять топера и тебя без всяких плюшек и он тебя выносит постоянно тут уже дисбаланс т.к он сильней.
Ты вроде уже высказался, нет?

Господа, в балаган не превращаем тему. Здесь обсуждается конкретный сервер и конкретный плагин. Абстракцию и лирику приберегите для помойки ну или, на худой конец, для OCTAGON - Арена игровых серверов CS:GO & CS:S
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
  • Нравится
  • Haha
Реакции: Катерина, Pukano_Bomb1to и Cheeky
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Pukano_Bomb1to написал(а):
1) почти в каждом шутере есть плюшки за донат которые дают переимущество ты же не идешь на форумэтой игры и не пишешь что тебе не нравиться что он с плюшками. 2) Если допустим взять топера и тебя без всяких плюшек и он тебя выносит постоянно тут уже дисбаланс т.к он сильней.
Высказались по теме - ждем окончания голосования. На данный момент по голосам - все идет к тому, что будем убирать. Если мое мнение интересно - лучше уменьшить условия:
1. Активация при 10 хp (сейчас 40 xp)
2. Поднятие xp на 35-40 и не более (сейчас 100 xp). Сама возможность хила уменьшится, плюс не все смогут успевать активировать, остроты в игре прибавит.
ИМХО
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer и Cheeky
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
Против,так как есть возраждение.
 
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
548
По итогам двухнедельного голосования большинством голосов принято решение убрать !medic с сервера.
Спасибо всем за активное участие в голосовании!
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST, МУТНЫЙ, Скрытая Угроза и 5 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху