CS:2 ОБНОВЛЕНИЕ CS:GO ОТ 26.06.2020 BETA (НОВАЯ ЗАЩИТА ОТ ЧИТЕРОВ)

  • Автор темы ЗИВΞՔТ
  • Дата начала
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Сегодня мы выпустили новую бета-версию CS:GO с изменениями, которые являются частью нашей постоянной борьбы с нечестной игрой. Чтобы помочь в предварительном тестировании, вы можете перейти на БЕТА-версию игры.

CS:GO теперь существенно ограничивает типы программ и файлов, которые могут взаимодействовать с игровым процессом.

В некоторых случаях, после запуска игры с несовместимыми файлами вы получите предупреждение о наличии таких файлов и, возможно, будете заблокированы для подключения к серверам с поддержкой VAC. Для решения этих проблем, вы можете отключить «Надежный запуск» в настройках игры, однако это может временно повлиять на ваш фактор доверия.

Для разработчиков сторонних программ, которые напрямую взаимодействуют с исполняемым процессом CS:GO, мы добавили требования, которые повлияют на ваше программное обеспечение. В дальнейшем все библиотеки DLL, взаимодействующие с CS:GO, должны иметь цифровую подпись Authenticode. Кроме того, мы будем блокировать подписанные библиотеки DLL, если их функциональность каким-либо образом мешает игре.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Cheeky и dusiZz
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
133
Прям блин флэшбеки из 2015-2017, когда в каждой 10й игре ошибка аутентификации VAC вылетала, и ты пока все что в гайде написано сделаешь - тебя забанит за выход из игры.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
⛧13 написал(а):
Прям блин флэшбеки из 2015-2017, когда в каждой 10й игре ошибка аутентификации VAC вылетала, и ты пока все что в гайде написано сделаешь - тебя забанит за выход из игры.
Они каждую неделю выпускают по обновлению. И не так все гладко с ними.....
 
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
133
Да внедрили бы античит на стороне клиента без которого запуск игры запрещен и все. Тот же Faceit AC, он даже блочит AHK, не говоря уже о читах.(Да читеры бывают, но банят их в разы быстрее, и они попадаются на много реже)
А валорант так вообще....смотрю и радуюсь, даже если обойдешь то потом словишь бан по железу, и придется менять комп а не аккаунт. Если там не HWID бан конечно же, очень на это надеюсь.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
⛧13 написал(а):
Да внедрили бы античит на стороне клиента без которого запуск игры запрещен и все. Тот же Faceit AC, он даже блочит AHK, не говоря уже о читах.(Да читеры бывают, но банят их в разы быстрее, и они попадаются на много реже)
А валорант так вообще....смотрю и радуюсь, даже если обойдешь то потом словишь бан по железу, и придется менять комп а не аккаунт. Если там не HWID бан конечно же, очень на это надеюсь.
Я думаю им это не выгодно. Выручка упадет.
 
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
133
ЗИВΞՔТ написал(а):
Я думаю им это не выгодно. Выручка упадет.
Я думал точно так же, пока они не сделали CS:GO бесплатной...
 
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
133
Люди кто юзает бетку попадаются с теми у кого беты нет, а еще она тупо съела фпс в половину. Сам не ставил, но народ на бете заходит в мм и спрашивает кто еще с ней, следовательно, играем то все вместе.
 
Сверху