CS:2 общий чат

  • Автор темы PADAVANZ
  • Дата начала
PADAVANZ

PADAVANZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
56
хотелось бы чтоб живые видели сообщ мертвых чтоб сказать типа мой труп в боксу ресс))
да знаю школяров мнохо но адекватные не будут злоупотреблять этой функцией
 
MaTpacuk

MaTpacuk

Друг паблика
Проверенный
Сообщения
17
Возрождение тимейтов и так дает слишком много информации о противнике, и когда возрождает кто-либо точка подсвечивается на карте. На сервере и так достаточно лишней информации о противниках, которой не должно быть. Поэтому не надо еще и чат превращать в источник информации.
 
  • Нравится
Реакции: _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, Romario и ЗИВΞՔТ
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
PADAVANZ написал(а):
хотелось бы чтоб живые видели сообщ мертвых чтоб сказать типа мой труп в боксу ресс))
да знаю школяров мнохо но адекватные не будут злоупотреблять этой функцией
Да точно. А можно ещё в чат писать что за коробкой или в тёмке двое или нет ни кого тем самым сообщать дислокацию противника. Зачем это вообще надо. Как такое может в голову придти.
 
  • Haha
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и PADAVANZ
PADAVANZ

PADAVANZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
56
MaTpacuk написал(а):
Возрождение тимейтов и так дает слишком много информации о противнике, и когда возрождает кто-либо точка подсвечивается на карте. На сервере и так достаточно лишней информации о противниках, которой не должно быть. Поэтому не надо еще и чат превращать в источник информации.
но ты же знаешь в других серверах это практикуеться но я чет там не замечаю такой инфы по позициям, взрослые люди играют в взрослые игри школьников исключим и это будет + к общению сам ж в курсе я как тя подкалывал в чате))) ну эт было мое мнение как хотите
 
PADAVANZ

PADAVANZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
56
Romario написал(а):
Да точно. А можно ещё в чат писать что за коробкой или в тёмке двое или нет ни кого тем самым сообщать дислокацию противника. Зачем это вообще надо. Как такое может в голову придти.
братуха ситуация однна но ты посмотрел тока 1 позицию можно езе подумать и найти плюсы, надо тока переварить мое предложение
 
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
3
 
Сверху