CS:2 ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ДЛЯ МЕНЯ ТЕМА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
1. ВАНО BEZ VAC (В прошлом просто ВАНО)
2. Айдын (ПОТОМ ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ ССЫЛКА НА ФОРУМ)
3. -----
4. Данное (не очень умное, но я бы сказал даже тупое) чучело, выставило в заявке на администратора мой аккаунт (мою стату то есть) этот тип , как я понял увидел ее на форуме, так как я подавал на администратора 2-3 недели тому назад.(мне отказали , так как vac) c данного аккаунта я больше не играю (у меня есть новый ,можете чекнуть в профиле форума). Не знаю каким местом он думал (так как мозга там нет) , но все же он подорвал мою репутация пытаясь выставить себя за меня. Я требую забанить данного игрока по апи , на всех серверах OCTAGON-а. Вам решать , но по моему мнению такие дурачки тут не нужны.
5. Заявка в Админы - Заявки на Администрирование сервера - CS:GO&CS:S здесь вы можете чекнуть стату которую он предоставил. кто меня давно знает , сразу узнает мой старый акк.

У МЕНЯ ВСЕ. ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ.
Спасибо.

УЖЕ УДАЛИЛИ ЕГО ЗАЯВКУ.
 
Последнее редактирование:
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Я тебе уже ответил в личку , видно ты не успел прочесть и здесь написал. Он по видимому скопипастил твою заявку предыдущею для оформления своей, и забыл попросто стату свою вставить, или не смог.
Из мухи слона раздул....
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
ЗИВΞՔТ написал(а):
Я тебе уже ответил в личку , видно ты не успел прочесть и здесь написал. Он по видимому скопипастил твою заявку предыдущею для оформления своей, и забыл попросто стату свою вставить, или не смог.
Из мухи слона раздул....
Меня уже несколько человек на сервере спросили зачем я назвал себя Айдыном?
 
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Ошибся человек, со всеми бывает. Не стоит из-за этого переживать и тем более оскорблять.
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, Mishan, Було4ка и ещё 1 человек
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Как можно так тупануть? Дети 7 лет и то так не ошибаются . Вы можете дальше говорить ,что он ошибся . Он тупо решил попробовать вас обмануть. Можете закрыть тему. Дальше сидите на форуме с врунами. А потом они выходят играть на сервер и творят там беспредел. Потому что не всем людям дан мозг. Так смысл их держать ,чтобы потом в 4 утра я сидел и ждал когда же этого "дурачка" забанят. Я не буду кидать вам скрины переписки с ним в личных сообщениях. Но этот человек или слаб в развитии или придуревается. Можете закрыть тему.
 
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Осуждаю сказанные мной плохие слова про данного игрока. Просто накипело уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху