CS:S Огненные гранаты!

  • Автор темы КраСноДарЧик
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
Всем доброго времени суток! Предлагаю убрать эти гранаты, когда ты горишь ты не можешь убежать да и вообще медленно двигаешься! Частенько горит земля(текстуры) и ты сгораешь и не можешь пробежать! Это нормально?! Давно уже хотел написать по этому поводу!

Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: nikola, Nimbo, Freelancer и 2 других
Nskaa.x.molodoy

Nskaa.x.molodoy

_________
Проверенный
Сообщения
16
КраСноДарЧик написал(а):
Всем доброго времени суток! Предлагаю убрать эти гранаты, когда ты горишь ты не можешь убежать да и вообще медленно двигаешься! Частенько горит земля(текстуры) и ты сгораешь и не можешь пробежать! Это нормально?! Давно уже хотел написать по этому поводу!

Спасибо!
Поддержу,дизбалансная фича
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и КраСноДарЧик
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Я согласен но не полностью, по счёт что игрок горит это ещё куда не шло, но вот то что снижается скорость перемещения и ещё от тебя могут загореться другие игроки которые были с тобой рядом. Вот это проблема. Больше всего бесит скорость перемещения, 1 такая грена и теры с коробки не выйдут, т.к если загорится 1 игрок он зажигает и других рядом игроков, т.к огонь перекидывается.
 
  • Нравится
Реакции: Nimbo, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, Nskaa.x.molodoy и 2 других
MaRk

MaRk

Продвинутый
Игрок
Сообщения
105
Возраст
28
Еще минус в том что не можешь попасть в противника.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Nskaa.x.molodoy, КраСноДарЧик и ещё 1 человек
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Возражаю, девушки слабее и огненная граната им в помощь, поэтому я за, чтобы всё оставить как есть
 
  • Нравится
Реакции: »-----BlackDayForToday9 и Nskaa.x.molodoy
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
Mishan написал(а):
Возражаю, девушки слабее и огненная граната им в помощь, поэтому я за, чтобы всё оставить как есть
она не им в помощь, а всей команде! и с чего бы это они слабее? мы что, в спортзале?? это ИМБА
 
  • Нравится
Реакции: »-----BlackDayForToday9, Mishan и Nskaa.x.molodoy
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
слабее не слабее, но от 1-2 раз таких грен в коробку, отпадает рашить короб просто или идти туда 1м
 
  • Нравится
Реакции: »-----BlackDayForToday9, Mishan и Nskaa.x.molodoy
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
Mishan написал(а):
Возражаю, девушки слабее и огненная граната им в помощь, поэтому я за, чтобы всё оставить как есть
eti devuski ni odnogo muzika raznesut:)
 
  • Нравится
Реакции: »-----BlackDayForToday9, Mishan и Nskaa.x.molodoy
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
Огненные грены оставить. Они созданы специально для девушек и пусть будут, не надо их трогать. Девушки играют по обе стороны команд и никакого дисбаланса в этом не вижу.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, »-----BlackDayForToday9, Mishan и 3 других
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
.Q написал(а):
Огненные грены оставить. Они созданы специально для девушек и пусть будут, не надо их трогать. Девушки играют по обе стороны команд и никакого дисбаланса в этом не вижу.
Согласен.
 
  • Нравится
Реакции: »-----BlackDayForToday9, Mishan и Nskaa.x.molodoy
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
С одной стороны девушки и какие-то привилегии должны быть. Если они считают что не умеют играть на ровне со всеми, то пусть кидают эти грены, и считают себя девушкой а не супер-игроками. от того что я умер как обычно или как спичка мне все равно. (меня от грен этих не бомбит, я считаю их девушками)
 
  • Нравится
Реакции: »-----BlackDayForToday9, Nskaa.x.molodoy и Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
.Q написал(а):
Огненные грены оставить. Они созданы специально для девушек и пусть будут, не надо их трогать. Девушки играют по обе стороны команд и никакого дисбаланса в этом не вижу.
когда со стороны теров особого напряга нет. а когда со стороны кт девушка с горящей греной, то ты в тёмку и выходить на Б или особенно в коробку терам уже не зайти, потому что 1 грена, и все загорелись и там умерли. я много раз с таким сталкивался, и просто пропадает желание рашить короб. В целом я не против, единственно мне не нравится что замедляется движение, убежать обратно уже не сможешь и то что ты ещё поджигаешь других кто рядом не горел даже.
 
  • Нравится
Реакции: Nimbo, »-----BlackDayForToday9, Nskaa.x.molodoy и 2 других
Ximka

Ximka

Проверенный
Проверенный
Сообщения
154
Возраст
37
Отличные грены) нинада их трогать)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, »-----BlackDayForToday9, NINJA и 2 других
Nskaa.x.molodoy

Nskaa.x.molodoy

_________
Проверенный
Сообщения
16
  • Нравится
Реакции: Mishan, »-----BlackDayForToday9 и КраСноДарЧик
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
Ximka написал(а):
Отличные грены) нинада их трогать)
Так ты же вроде почти всегда на респе с авапой людей убиваешь) Так что не велика потеря в огненных гранатах будет 💩
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Nskaa.x.molodoy
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
Я понимаю что на серве и так куча всего установлено, но есть же плагины которые могу дать адекватные привилегии девушкам. Если уж такому кол-ву игроков не по душе огненные гранаты, то может быть стоит подумать об альтернативе?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Nskaa.x.molodoy
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Огненные (поджигающие) грены - только на випе у девушек.
На каждых 100 бойцов только одна девушка на паблике.
Девушки - наше все, и мы без них никуда. Пускай жгут )
Отселе эта тема не имеет смысла и я ее закрываю.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, NINJA, .Q и 3 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху