
КраСноДарЧик
Продвинутый
Проверенный
- Сообщения
- 129

Возможноaledjo написал(а):Ограничения есть
![]()
Изменения на серверах CS:S & CS:GO - Новости проекта - CS:GO&CS:S
Сервер CS:S -- Установлен плагин Антикемпа. Теперь все теры, кто задерживается на одном месте более 10 секунд, получают маяк на время пока не сдвинутся с места, получая урон -2XP за каждые 2сек. Если XP 15 и меньше - кемперить можно. -- В Админ меню установлена функция за контролем спреев...8arena.ru
Возможно, не корректно работают
спустя какоето время будет - Всё было хорошо а потом нам приспичело в этом убедица . может хватит изобретать велосипед ? сервер полон адыкватными людьми , всё прекрасно работает , сервер отличный . P.S. - не хочешь какать не мучей жопу .kain написал(а):П-90 хоть и ограничено, но его всё равно слишком много, было бы отлично если бы еще ограничили еще сильнее
Знать не знаю кто ты, но можно было 6ы сделать хотя 6ы голосование на то, чтобы увеличить ограничение на Р-90 и про работу сервера никто ничего не говорил, речь идет про оружиеFreelancer написал(а):спустя какоето время будет - Всё было хорошо а потом нам приспичело в этом убедица . может хватит изобретать велосипед ? сервер полон адыкватными людьми , всё прекрасно работает , сервер отличный . P.S. - не хочешь какать не мучей жопу .
Верно подмечено, от обновления разминки я бы не отказался† СвяТой_ТаПоК † написал(а):Все отличнона разминке тоже что нибудь увидел новенькое.