Ban Ошибочный бан за "использование" аим бота

  • Автор темы ЕгорПагром
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЕгорПагром

ЕгорПагром

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
1) ЕгорПагром
2) ссылка на статистику: тыц
3) ссылка на блокировку: тыц
4) Играл, играл и прилетел бан. Бан ложный. Поводов не вижу, даже не присутствует демка. Возможно, подозрения вызвали убийства через дым, но это был чистый рандом. Так или иначе, благодарю за внимание и был рад поиграть на сервере.
 
Последнее редактирование:
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Доброе утро.
Смотрите что выходит у вас.
Блокировка была выдана администратором кс го dunyaGOD.
Так как у вас нет 5 дней онлайн демо на таких игроков не пишется.
Для того что бы продолжить играть на сервере кс го завидите себе аккаунт steam при желании вы можете попросить администраторов форума перенести вам стату на новый аккаунт.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, wh, -100hp Andy и ещё 1 человек
ЕгорПагром

ЕгорПагром

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
ムПРО100ИГРОКム написал(а):
Доброе утро.
Смотрите что выходит у вас.
Блокировка была выдана администратором кс го dunyaGOD.
Так как у вас нет 5 дней онлайн демо на таких игроков не пишется.
Для того что бы продолжить играть на сервере кс го завидите себе аккаунт steam при желании вы можете попросить администраторов форума перенести вам стату на новый аккаунт.
Благодарю за ответ. Не могли бы вы разблокировать тогда IP (если он был забанен). По поводу статы-ничего страшного что она утеряна. Я хочу продолжать играть ради удовольствия, а не ради стат. Так что не буду усложнять жизнь ни администраторам, ни себе :). Тогда перейду на стим версию, прошу только разбанить IP (повторюсь, если я был забанен все-таки по IP).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: .Speed DEMON
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Зарегестрируйте аккаунт steam и попробуйте зайти на сервер.
Такой вопрос зачем вы играли с пиратки если кс го и так бесплатная.
 
Последнее редактирование:
ЕгорПагром

ЕгорПагром

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
ムПРО100ИГРОКム написал(а):
Зарегестрирвйте аккаунт steam и попробуйте зайти на сервер.
Такой вопрос зачем вы играли с пиратки нсли кс го и так бесплатная.
Хотел посмотреть какие скинчики еще нарисовали за мое отсутствие в этой игре, а потом надоело и решил поиграть на пабликах. Вторую копию игры скачивать было лень :).
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Ну как видите если хотите продолжить играть без аккаунта steam не обойтись.
 
ЕгорПагром

ЕгорПагром

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
ムПРО100ИГРОКム написал(а):
Ну как видите если хотите продолжить играть без аккаунта steam не обойтись.
Хорошо. Благодарю за помощь.
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, AnasteZia и Romario
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
ЕгорПагром написал(а):
Благодарю за ответ. Не могли бы вы разблокировать тогда IP (если он был забанен). По поводу статы-ничего страшного что она утеряна. Я хочу продолжать играть ради удовольствия, а не ради стат. Так что не буду усложнять жизнь ни администраторам, ни себе :). Тогда перейду на стим версию, прошу только разбанить IP (повторюсь, если я был забанен все-таки по IP).
Добрый день, в 21ом году нет никаких проблем сразу же скачать steam версию игры, но не в этом дело

Блокировка выдана с пометкой "Аимбот", демо на нон стим игроков я не пишу.
Начал за вами наблюдать по просьбе админа Мирзо.

Вы за "кт" выходите на шорт и префом целитесь на голову игрока стоящего на Х-боксе.
Вы поднимаете по рампе а плента, и резко наводитесь на игрока на гусе, далее вас жмут еще 2 игрока и ваш прицел дает необъяснимое (резко наводится на каждого игрока)
Вы выходите мидл с авп и чекаете рампу а плента, наводясь сразу на модель игрока стоящего за стеной, понимая это через пару секунд убираете прицел.
Ну и таких наводок очень много

Если главная администрация даст вам шанс, скачивайте steam и добро пожаловать на проект.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Romario и Mishan
ЕгорПагром

ЕгорПагром

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
dunyaGOD написал(а):
Добрый день, в 21ом году нет никаких проблем сразу же скачать steam версию игры, но не в этом дело

Блокировка выдана с пометкой "Аимбот", демо на нон стим игроков я не пишу.
Начал за вами наблюдать по просьбе админа Мирзо.

Вы за "кт" выходите на шорт и префом целитесь на голову игрока стоящего на Х-боксе.
Вы поднимаете по рампе а плента, и резко наводитесь на игрока на гусе, далее вас жмут еще 2 игрока и ваш прицел дает необъяснимое (резко наводится на каждого игрока)
Вы выходите мидл с авп и чекаете рампу а плента, наводясь сразу на модель игрока стоящего за стеной, понимая это через пару секунд убираете прицел.
Ну и таких наводок очень много

Если главная администрация даст вам шанс, скачивайте steam и добро пожаловать на проект.
Здравствуйте! Спасибо за ответ. То что префом целился в голову-это чистая удача и интуиция. А остальные подозрения-это испуг + долгий опыт игры в шутеры в былые времена(такие как как ксго(зависал постоянно на дасте) тарков, батла и др.), хоть я его уже подрастерял, но иногда он вылезает :). Навод с авп-знание карты и возможных точек противника(хоть никогда с нее стрелять и не умел). Такие вот дела. Как пруфануть выше сказанное мною, я не знаю. А так, раз такое дело, готов перейти на стим версию, если администрация мне все-таки поверит и помилует.
 
ЕгорПагром

ЕгорПагром

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
ЕгорПагром написал(а):
Здравствуйте! Спасибо за ответ. То что префом целился в голову-это чистая удача и интуиция. А остальные подозрения-это испуг + долгий опыт игры в шутеры в былые времена(такие как как ксго(зависал постоянно на дасте) тарков, батла и др.), хоть я его уже подрастерял, но иногда он вылезает :). Навод с авп-знание карты и возможных точек противника(хоть никогда с нее стрелять и не умел). Такие вот дела. Как пруфануть выше сказанное мною, я не знаю. А так, раз такое дело, готов перейти на стим версию, если администрация мне все-таки поверит и помилует.
Для увеличение своих шансов на разбан, добавлю, что имеется аккаунт стим с праймом и что готов играть с него. Почему я играл с пиратки написано выше :)
 
Последнее редактирование:
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
ЕгорПагром написал(а):
Для увеличения своих шансов на разбан, добавлю, что имеется аккаунт стим с праймом и что готов играть с него. Почему я играл с пиратки написано выше :)
Так вы пробовали зайти со стима аккаунта на сервер или нет ?
 
ЕгорПагром

ЕгорПагром

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
ムПРО100ИГРОКム написал(а):
Так вы пробовали зайти со стима аккаунта на сервер или нет ?
Еще нет. Нужно скачать стим вресию и у меня есть подозрения, что забанили меня именно по айпи.
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
ЕгорПагром написал(а):
Еще нет. Нужно скачать стим вресию и у меня есть подозрения, что забанили меня именно по айпи.
За это время можно было бы проверить был бан по айпи или нет.
Или спросить Администратора выдавший вам бан.
 
ЕгорПагром

ЕгорПагром

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
dunyaGOD написал(а):
Добрый день, в 21ом году нет никаких проблем сразу же скачать steam версию игры, но не в этом дело

Блокировка выдана с пометкой "Аимбот", демо на нон стим игроков я не пишу.
Начал за вами наблюдать по просьбе админа Мирзо.

Вы за "кт" выходите на шорт и префом целитесь на голову игрока стоящего на Х-боксе.
Вы поднимаете по рампе а плента, и резко наводитесь на игрока на гусе, далее вас жмут еще 2 игрока и ваш прицел дает необъяснимое (резко наводится на каждого игрока)
Вы выходите мидл с авп и чекаете рампу а плента, наводясь сразу на модель игрока стоящего за стеной, понимая это через пару секунд убираете прицел.
Ну и таких наводок очень много

Если главная администрация даст вам шанс, скачивайте steam и добро пожаловать на проект.
Уважаемый. Не подскажите, бан был выдан по айпи или нет?
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
ЕгорПагром написал(а):
Здравствуйте! Спасибо за ответ. То что префом целился в голову-это чистая удача и интуиция. А остальные подозрения-это испуг + долгий опыт игры в шутеры в былые времена(такие как как ксго(зависал постоянно на дасте) тарков, батла и др.), хоть я его уже подрастерял, но иногда он вылезает :). Навод с авп-знание карты и возможных точек противника(хоть никогда с нее стрелять и не умел). Такие вот дела. Как пруфануть выше сказанное мною, я не знаю. А так, раз такое дело, готов перейти на стим версию, если администрация мне все-таки поверит и помилует.
Выяснять что либо смысла нет. Бан справедливый, не первый день в игре, и подобные слова слышу от каждого читера ;)
Проще же скачать пиратскую версию, чем установить с лаунчера стим версию с праймом...


ЕгорПагром написал(а):
Уважаемый. Не подскажите, бан был выдан по айпи или нет?
Блокировка выдана на сколько я знаю на вашу пиратскую версию.
Опять же, как позволит вам гл. администрация, к использованию читов строго относятся тут, можно получить блокировку по айпи.

Ждите ответа и закрытия темы.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ムПРО100ИГРОКム
ЕгорПагром

ЕгорПагром

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
dunyaGOD написал(а):
Выяснять что либо смысла нет. Бан справедливый, не первый день в игре, и подобные слова слышу от каждого читера ;)
Проще же скачать пиратскую версию, чем установить с лаунчера стим версию с праймом...



Блокировка выдана на сколько я знаю на вашу пиратскую версию.
Опять же, как позволит вам гл. администрация, к использованию читов строго относятся тут, можно получить блокировку по айпи.

Ждите ответа и закрытия темы.
Читы, повторюсь, не использовал, а если только на пиратскую версию-то ничего страшного. Благодарю
 
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Блокировка по ip на данный момент не нужна. Ставьте лицензию и играйте спокойно а там уже посмотрим на Вас.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЕгорПагром

ЕгорПагром

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
Romario написал(а):
Блокировка по ip на данный момент не нужна. Ставьте лицензию и играйте спокойно а там уже посмотрим на Вас.
Отлично. Спасибо всем за помощь!
Хорошего вам дня, Уважаемые.
 
  • Нравится
Реакции: Romario
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху