ГОЛОСОВАНИЕ Осколочные гранаты - урон и количество

Как оптимизировать осколочные гранаты

  • Снизить урон от осколочных гранат

    Голосов: 8 53.3%
  • Оставить урон как есть

    Голосов: 1 6.7%
  • Убрать осколочные гранаты после возрождения

    Голосов: 9 60.0%
  • Оставить осколочные гранаты после возрождения

    Голосов: 4 26.7%
  • Оставить все как было. Ничего не менять. Меня все устраивает.

    Голосов: 3 20.0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Africa

Africa

Пользователь
Игрок
Сообщения
356
Здравствуйте, уважаемые бойцы сервера CS:GO OCTAGON.
Уже давно поднимается вопрос по осколочным гранатам, а именно, по их количеству и величине урона.
Прошу всех проголосовать в теме.
ВНИМАНИЕ! Можно выбрать ДВА варианта ответа!!!
По результату голосования будет принято решение.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: wh, Mishan, Scorpion и ещё 1 человек
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Africa написал(а):
Здравствуйте, уважаемые бойцы сервера CS:GO OCTAGON.
Уже давно поднимается вопрос по осколочным гранатам, а именно, по их количеству и величине урона.
Прошу всех проголосовать в теме.
ВНИМАНИЕ! Можно выбрать ДВА варианта ответа!!!
По результату голосования будет принято решение.
Привет. После возражения можно оставить гранаты, а вот снизить урон это необходимо. Так как если осколочная взрывается под ногами, это минут 70+ хп
Возьмём пример, убивают тебя на миду, как только тебя возраждают, и под ноги кидают осколочную, и ты опять отлетаешь, не должно быть так. То же самое пойдёшь рашить шорт, тебе 2 осколки кидают и все ты отлетаешь.
Сделайте хотя б чтоб 50 хп макс забирала, а не 80хп.
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
841
Возраст
37
Добрый день , если убрать осколочную гранату после возрождения , это только приведет к большему дисбалансу ! Ст сторона просто не сможет сдержать раш , т стороны (например раш шорта , убили двух игроков ст на подьеме на шоте , их воскресили , но остановить дальше раш т стороны им по факту будет нечем ! Слеповой гранатой или дымом , раш не остановить ) А вот снизить урон от осколочной гранаты можно . P.s Да и потом осколочную гранату уже убирали , не к чему хорошему это не привело .
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], k1taec и wh
fuck my life

fuck my life

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Возраст
27
Как оказалось в випке можно брать 2 хе, с уроном 70 это критично, -урон нужен 100%, так же дело обстоит и с появлением после возрождения с хе, за тт выйти, например, зиг крайне сложно, тк ловишь минимум 3-4 хе, убиваешь врагов, и ловишь ещё 5 (конечно игроки с х2 скоростью скажут что это не так).
О дисбалансе каком то речь идти не может, тк раш, например зиги или банки, держится 2-мя молли ну и мозгом игроков соответсвенно.
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@]
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
fuck my life написал(а):
Как оказалось в випке можно брать 2 хе, с уроном 70 это критично, -урон нужен 100%, так же дело обстоит и с появлением после возрождения с хе, за тт выйти, например, зиг крайне сложно, тк ловишь минимум 3-4 хе, убиваешь врагов, и ловишь ещё 5 (конечно игроки с х2 скоростью скажут что это не так).
О дисбалансе каком то речь идти не может, тк раш, например зиги или банки, держится 2-мя молли ну и мозгом игроков соответсвенно.
У меня х2, меня тоже на зигу не пускают. Как бы не было граната затронет
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
841
Возраст
37
fuck my life написал(а):
Как оказалось в випке можно брать 2 хе, с уроном 70 это критично, -урон нужен 100%, так же дело обстоит и с появлением после возрождения с хе, за тт выйти, например, зиг крайне сложно, тк ловишь минимум 3-4 хе, убиваешь врагов, и ловишь ещё 5 (конечно игроки с х2 скоростью скажут что это не так).
О дисбалансе каком то речь идти не может, тк раш, например зиги или банки, держится 2-мя молли ну и мозгом игроков соответсвенно.
Моллик легко тушиться дымовой гранатой , и раш т стороны без проблем продолжается .
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@] и wh
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Урон оставить как есть, убрать гранаты после возрождения.
 
  • Нравится
  • Sad
Реакции: phtm, [DIEGO M@R@DON@] и wh
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Теры рашить не смогут, зачем их убирать, все просто будут за к-т играть взять авп в сайт А и всех терров по очереди без препядственно убивать.
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@]
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Просто надо каждому понять, что не нравится в нынешнем положении дел. Для меня это: артиллерийские войны террористов и ктшников. И исходя от этого и выбирайте свои ответы в голосовании. И для более точного определения желания масс, для реализации - указывайте два ответа. Например: убрать грены- снизить урон, убрать грены-оставить урон как есть, оставить грены - снизить урон.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: phtm и Africa
Скрытая Угроза

Скрытая Угроза

_________
Проверенный
Сообщения
97
Возраст
28
Я против изменения дефолтных показателей урона. Максимум вторую грену убрать, и то после возраждения и так одна.

Wh любит читерить и специально умирать с Лоу хп(чтобы его поднял свой с норм ХП). Его не слушайте, т.е ему выгодно пониженный урон от хае
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@]
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
KLAVA BRAVO написал(а):
Я против изменения дефолтных показателей урона. Максимум вторую грену убрать, и то после возраждения и так одна.

Wh любит читерить и специально умирать с Лоу хп(чтобы его поднял свой с норм ХП). Его не слушайте, т.е ему выгодно пониженный урон от хае
Даже так?! Ну ок, я в отличии от некоторых не захожу за сильную команду, и делаю баланс стабильно, не как ты. А потом проигрывать начинаете, и мне пишите вх перейди, ток прошу, не говори, что такого не было. Каждый второй чел с противоположной команды пишет перейти. И по поводу читерства, если есть сомнения в моей честности, да ради Бога. Заходите в дс кто хочет я вам демонстрацию включу и посмотрите. И на заметку всем, я играю строго в комп клубах. Где стоит какой то блок на скачивания посторонних файлах. Меня и на других проэктах банили. Но увы доказать ничего не смогли. Если есть кто с Дагестана рад буду встретиться в любом комп клубе и показать мою стабильную игру.
Но если, что то не нравиться, могу забить просто на баланс и онлайн будет падать, так как люди играть заходят на сервер, а не по кд лежать, от того, что все топ игроки за одну команду играют.
Я повторяюсь, что могу только единицы назвать кто может по совести перейти. И в первую очередь это Масада и Блуди ( не считая админов). Ток не говори, что я не прав сейчас
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: [DIEGO M@R@DON@] и Скрытая Угроза
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
И конечно, урон гранаты тебя не касается, так как ты сидишь стабильно за тт команду и смотришь суицид, когда твоя команда пытаются прорашить. И тут не говори, что такого нет.
Пару дней назад ты зашёл за т когда мы выигрывали 16-13.
В мой адрес ты ничего не можешь сказать по поводу игры, кроме того как я подгораю, да есть такой грешок. Но в остальном я играю по совести.
 
Скрытая Угроза

Скрытая Угроза

_________
Проверенный
Сообщения
97
Возраст
28
wh написал(а):
Даже так?! Ну ок, я в отличии от некоторых не захожу за сильную команду, и делаю баланс стабильно, не как ты. А потом проигрывать начинаете, и мне пишите вх перейди, ток прошу, не говори, что такого не было. Каждый второй чел с противоположной команды пишет перейти. И по поводу читерства, если есть сомнения в моей честности, да ради Бога. Заходите в дс кто хочет я вам демонстрацию включу и посмотрите. И на заметку всем, я играю строго в комп клубах. Где стоит какой то блок на скачивания посторонних файлах. Меня и на других проэктах банили. Но увы доказать ничего не смогли. Если есть кто с Дагестана рад буду встретиться в любом комп клубе и показать мою стабильную игру.
Но если, что то не нравиться, могу забить просто на баланс и онлайн будет падать, так как люди играть заходят на сервер, а не по кд лежать, от того, что все топ игроки за одну команду играют.
Я повторяюсь, что могу только единицы назвать кто может по совести перейти. И в первую очередь это Масада и Блуди ( не считая админов). Ток не говори, что я не прав сейчас

Хасавюрт приезжай.

И таблетки не забудь принять
 
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
Scorpion написал(а):
Просто надо каждому понять, что не нравится в нынешнем положении дел. Для меня это: артиллерийские войны террористов и ктшников. И исходя от этого и выбирайте свои ответы в голосовании. И для более точного определения желания масс, для реализации - указывайте два ответа. Например: убрать грены- снизить урон, убрать грены-оставить урон как есть, оставить грены - снизить урон.
это абсолютно не парит при заполнении сервера на 50%, но когда 48 человек- хочется сидеть первую минуту и пинать мяч(ждать когда кончатся грены). Давайте будем объективны, когда Т играет командно, ну например выходит на лонг вместе, вам и тридцать три гранаты не помогут, а когда в Т согласья нет, то выйти шорт, темку не представляется возможным, так как сначала - 50 хр на гренах, а потом перекрестный пулемёт:).
И ещё , скорость х2 сильно имбалансная штука, и ее надо давать либо всем, либо никому (второй вариант мне больше нравится). В вип-ветеран уберите вампирреген и дайте 1 шприц, который ветеран может либо жертвовать кому-то, либо колоться сам (ну вместо скорости).
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@]
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
KLAVA BRAVO написал(а):
Хасавюрт приезжай.

И таблетки не забудь принять
Ноооу, приезжай ко мне, я даже Накрою тебе
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
И по поводу таблеток, не понял
 
Africa

Africa

Пользователь
Игрок
Сообщения
356
Добрый день всем.
Итак, голосование окончено, можно подвести итоги.
Большинство голосов за снижение урона и за то, чтобы убрать осколочные гранаты после возрождения.
Таким образом, урон от осколочных гранат возвращен к дефолтному уровню и после возрождения больше нет осколочных гранат.
Изменения на сервере внесены.
Спасибо всем, кто проголосовал.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, ЗИВΞՔТ, wh и 3 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху