CS:S Оскорбление игроков и пренебрежение админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
1 Dementor
2 СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3 00 36
4 Игрок не зарезал оппонента и в итоге последовало оскорбление! Попросили администратора Гайку заблокировать игрока за постоянные оскорбления в чате. Делает вид , что не понимает о чем мы говорим и выдает бан игроку Буга
5 чат на тот момент от игрока
1656536190316-png.2829
 
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
Добрый вечер. Игроку Новичок был выдан мут чата 30 мин,за оскорбление игроком.Игроку Буге выдан бан за оскорбление админа,за что боролся на то и напоролся
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
приоритет в действиях (админа) на форуме в разделе ( баны и муты) было видно (время блокировки)! Оскорбления администратора по сути не было ! тебе указали несколько раз на действия игрока и ты отвечала фразами кому мут , за чем и пропадала. Tебе я и буга без оскорблений говорили про чат и нарушение правил! В итоге один получил бан!
 
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
я все сказала
 
H

HoBu4oK=)

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Возраст
38
Dementor держу тебя в курсе Буга даже не в курсе про что ты, он про свое говорил, когда ты говорил Гайке про меня в это время еще говорил Буга и святой тапок и понять что кого кому не реально и по этому ты пошел на форум писать кучу букв на действия администрации, в игре сам донести эту информацию не смог и да настрой громкость микрофона.Точка.
 
  • Нравится
Реакции: Elvira
† СвяТой_ТаПоК †

† СвяТой_ТаПоК †

Володька
Проверенный
Сообщения
14
Возраст
31
Тапочка не приплетайте
 
  • Haha
Реакции: CERFY и Cheeky
H

HoBu4oK=)

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Возраст
38
† СвяТой_ТаПоК †

† СвяТой_ТаПоК †

Володька
Проверенный
Сообщения
14
Возраст
31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху