CS:S ! ! ! ! ! ОТМЕНА ОГНЕННЫХ ГРАНАТ ! ! ! ! !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
Здравствуйте !

Я не первый и не последний игрок который негативно относится к огненным гранатам, важнейший их минус это стан (замедление скорости движения) ни раз наблюдал как из-за одной огненной гранаты задерживалась атака (РАШ) террористов!!!

Одной такой гранатой станят пол тимы и все, как бы приплыли, раш сорван, нас горящих подбежали расстреляли, это явление наблюдается преимущественно в:
1) тёмке (тешке) - туннеле, выход на точку "Б",
2) на зиге (выход на точку "А")
3) и в коробке (box, выход на длину и точку "А".)

Тем самым хочу отметить, что такие гранаты оказывают негативное влияние на игру всей команды ТЕРРОРИСТОВ, так как лишают важнейшего оружия команды это молниеносный РАШ, так - как ни кто не хочет терять ни одной доли секунды что бы победить. (Игроки даже бегут на ту точку которая оказалась ближе в начале раунда.)

P.S. Я ни в коем случае не хочу как-то ущемить наших девушек (которых я очень люблю :love:), хочу лишь равновесия для равных условий игры CT и Т ;).

С П А С И Б О за внимание.....:cool:


12345654321.png
 
  • Нравится
Реакции: Скрытая Угроза, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, Freelancer и ещё 1 человек
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Доброго времени суток оптимист
На данное время если я не ошибаюсь
Была тема по поводу Огненных гранат вердикт был таков что грены останутся
Огненные гранаты имеются только у девушек данного проекта, а их играет не так много на сервере
Ждём других Игроков - Администраторов возможно они скажут что-то интересное по вашей теме
Нейтрален что есть гранаты что их нет мне они не мешают
 
Последнее редактирование:
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
ムПРО100ИГРОКム написал(а):
Доброго времени суток оптимист
На данное время если я не ошибаюсь
Была тема по поводу Огненных гранат вердикт был таков что грены останутся
Огненные гранаты имеются только у девушек данного проекта, а их играет не так много на сервере
Ждём других Игроков - Администраторов возможно они скажут что-то интересное по вашей теме
Спасибо за ваше мнение!!! (Достаточно одной девушки за КТ что бы раунд был слит)
 
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Мне тоже не нравится попадать под них особенно при раше ,но я думаю это некая изюминка мое мнение пусть всё остаётся как есть .
 
  • Нравится
Реакции: ГРЕШНИЦА, Elvira и OPTiMiST
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
134
Полностью согласен! Я уже создавал такую тему пол года назад)
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer и OPTiMiST
Mr.Badalandabad

Mr.Badalandabad

Пользователь
Игрок
Сообщения
32
Я очень сильно матерюсь, когда попадаю на них. Но пусть будут🥰
 
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST, ГРЕШНИЦА и Elvira
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
Добрый вечер всем!Я конечно тоже ЗА,чтоб оставить их!И тоже матерюсь,когда поподаю под них!Соглашусь с Мутным,что это изюминка)))Я не встречала ни одного проекта с такими особенностями,поэтому я буду за,и не потому что они у меня есть,а потому что это отличает наш сервер от других!всем добра)
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: OPTiMiST, ГРЕШНИЦА, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
ЫБА-[EKB]

ЫБА-[EKB]

_________
Проверенный
Сообщения
166
Возраст
21
Всех приветствую.
Данные гранаты разумны и не дают никакого дисбаланса, поскольку:
1) У всех нас 105 HP, что позволяет нам играть чуть дольше чем обычно.
2) У большинства из нас есть VIP (3 уровня), благодаря которому снижен дамаг получаемы от игроков
3) Не так уж они часто появляются. В коллектив нашей команды входят примерно 7 девушек (Возможно больше, но я посчитал тех кто активно играет).
И против них 24 и более мужчин. Давайте хоть какое-то преимущество оставим для женского пола.
Да, возможно они бесят многих. Если хотите убрать замедление от гранат, предложите что-то, что будет менее опаснее для всех, но оставаться уникальностью
только для женского пола.
4) Они наносят урон только по броне.
5) Радиус нанесения замедления снижен.
 
  • Нравится
Реакции: dusiZz, ГРЕШНИЦА и Elvira
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
Я за огненные гранаты и за то, чтобы оставить девушек в покое.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, ГРЕШНИЦА, Elvira и ещё 1 человек
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Людям, которым понравилось первое сообщение, - мы вас запомнили😆 Многим игрокам, находящимся в огне, не мешает стрелять также как и без огня. Даже если играет несколько девушек в одной команде и они кидают грены, то обычных грен прилетает гораздо больше. Не отбирайте возможность у девушек хотя бы этим отличаться, хотя на сервере мы все едины) Нас мало, потерпите))) и мы чаще сами рашим.
P.S надо было бы еще добавить % желающих парней на такую грену🙃
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST и Elvira
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
В данной теме необходимо поставить голосование кто за кто против и кто нейтрально относится к этому всему
Вить ранее тема поднималась и всё оставили как есть зачем снова подняли данную тему неясно
Я думаю так Оставить девушкам гранаты и не поднимать больше данную тему я думаю что и сейчас гранаты девушкам оставят как и было ранее
Я не буду нескем спорить кому-то они нравятся кому, то нет Хорошо бы услышать вердикт Администратора форума
Что он скажет по данной теме

 
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
ムПРО100ИГРОКム написал(а):
В данной теме необходимо поставить голосование кто за кто против и кто нейтрально относится к этому всему
Вить ранее тема поднималась и всё оставили как есть зачем снова подняли данную тему неясно
Я думаю так Оставить девушкам гранаты и не поднимать больше данную тему я думаю что и сейчас гранаты девушкам оставят как и было ранее
Я не буду нескем спорить кому-то они нравятся кому, то нет Хорошо бы услышать вердикт Администратора форума
Что он скажет по данной теме

достаточно одного ответа , вот это ясно!
 
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
ГРЕШНИЦА написал(а):
Людям, которым понравилось первое сообщение, - мы вас запомнили😆 Многим игрокам, находящимся в огне, не мешает стрелять также как и без огня. Даже если играет несколько девушек в одной команде и они кидают грены, то обычных грен прилетает гораздо больше. Не отбирайте возможность у девушек хотя бы этим отличаться, хотя на сервере мы все едины) Нас мало, потерпите))) и мы чаще сами рашим.
P.S надо было бы еще добавить % желающих парней на такую грену🙃
я с любовью =*
 
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
.Q написал(а):
Я за огненные гранаты и за то, чтобы оставить девушек в покое.
за это статья в америке)
 
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
Elvira написал(а):
Добрый вечер всем!Я конечно тоже ЗА,чтоб оставить их!И тоже матерюсь,когда поподаю под них!Соглашусь с Мутным,что это изюминка)))Я не встречала ни одного проекта с такими особенностями,поэтому я буду за,и не потому что они у меня есть,а потому что это отличает наш сервер от других!всем добра)
ВООООООООТ видите самих дефченок даже калит когда против них используют грены
 
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
вот я смотрб на все это , один запарил с тем что эта тема была, одних бесит ну пусть остается, дефченки и за и против , вы пипнц конечно, особенно про100игрок отлечился
 
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
ПРО100ИГРОК достаточно было 1 го ответа!!!!
 
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
ПРО100ИГРОК нужен был 1 ответ!
 
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
ТЕМА ЗАКРЫТА ОГНЕННЫЕ ГРЕНЫ ОСТАЮТСЯ НА МЕСТЕ!
 
  • Sad
Реакции: Скрытая Угроза
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
СПАСИБО ВСЕМ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху