CS:2 Отношение Администрации к игрокам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
Сколько играю на этом сервере, всегда занимал топ 1 (замечу, что топ достигается по большей части, от времени нахождения на сервере)
В последнее время, на этом сервере творится полная ерунда, в плане баланса! А виноваты в этом те игроки, от которых горит у АДМИНИСТРАЦИИ!!!! ( В основном )
В один прекрасный день, попал и я под горящие жопы, и за не соблюдения баланса, хотя доля побед 41% да ну и ладно.
Написал на восстановление vip, которая проработала сутки,а после только viptest, и так уже неделю. Спросил у afrika почему не работает vip?! На что мне ответил, что все стоит и все должно работать!
Я конечно все понимаю, но держать за идиотов тоже не нужно! ( Можно сразу сказать, тебе тут не рады) Теперь понятно, почему многие сильные игроки сюда редко заходят.
Вот и всю отношение Администрации!
Воспринимайте как хотите, но вам стоит задуматься
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: kiton.1
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Добрый день.
Я комп включал 5 дней назад.
Когда ты мне это говорил? ))))

А по делу, скорее всего какой-то сбой. Випку тебе вернули. Занимается этим Масада. Он каждый день на сервере. В чем проблема задать ему вопрос? Сразу разберется и поставит вип обратно, если слетел. Если буду в игре раньше, сам посмотрю.
Не надо выдумывать какого-то особого отношения к себе. Мне делать больше нечего, как развлекаться подобными вещами. Часто випки слетают, люди сообщают и тут же восстанавливаем.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Romario, CERFY и ещё 1 человек
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
Africa написал(а):
Добрый день.
Я комп включал 5 дней назад.
Когда ты мне это говорил? ))))

А по делу, скорее всего какой-то сбой. Випку тебе вернули. Занимается этим Масада. Он каждый день на сервере. В чем проблема задать ему вопрос? Сразу разберется и поставит вип обратно, если слетел. Если буду в игре раньше, сам посмотрю.
Не надо выдумывать какого-то особого отношения к себе. Мне делать больше нечего, как развлекаться подобными вещами. Часто випки слетают, люди сообщают и тут же восстанавливаем.
Я спрашивал у тебя на сервере
 
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Антон написал(а):
Я спрашивал у тебя на сервере
Я не помню, чтобы ты мне говорил, что у тебя не работает вип. Честно.
Буду на сервере, посмотрю.
Если раньше увидишь Масаду, попроси его.

Не надо из меня главного врага делать. Поверь, если у меня будут к тебе какие-либо вопросы, я их задам тебе лично. За спиной по-тихому точно ничего делать не буду.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, CERFY и MaSaDa
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
Антон написал(а):
Я спрашивал у тебя на сервере
Я же вернул , вам випку . Ну если она даже пропала у вас ( да щас випки , у некоторых игроков стали слетать , данные игроки просто написали мне в лс , и я все вернул им на место ) в чем проблема , была написать мне в лс , или сказать на сервере , я бы все вернул .
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Romario и CERFY
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
@Антон вернул вам випку , если опять пропадет , напишите мне в лс , или скажите на сервере .
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Romario, CERFY и Cheeky
CERFY

CERFY

_________
Admin CS:2
Сообщения
1,396
Возраст
35
Африка уже силой мысли ВИПки снимает, что творится вообще, кто за это ответит!?
 
  • Нравится
  • Wow
Реакции: LightSaveUs, KoHb и MaSaDa
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Ситуации бывают разные. Администрация всегда на связи. Как говорится, было бы желание.
VIP привилегии восстановлены. Тема себя исчерпала.

Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Romario, CERFY и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху