Ban OUTPOST "Валхак" SpongeBob

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OUTPOST

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Возраст
28
1) OUTPOST
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Блокировки OCTAGON
4) Вину не признаю, читы/софт не использую. Никакой аргументации бана, предупреждения, либо записи демо не велось. Счет обычный был на сервер, кто то и получше играет. Видимо убил админа и у него жопа сгорела. Играю на сервере уже часов 10 +-, понравился. Были замечанию от игроков, но по поводу стрельбы, а не вх, ну а по стрельбе сами понимаете, иногда фартит, ну и играю я с 2008 года.
Спасибо.
 
K

kain

Kain Z
Игрок
Сообщения
29
Возраст
26
:LOL:Демку прикрепили к бану... Я посмотрел демку, очень смешно палишься... Если ты играешь с 2008 года с вх, то соболезную тебе, что за столько времени не научился не палиться.
А еще, я удивлен как хватает наглости писать заявку на разбан и нагло врать, что играешь без читов, позор.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, .Q и ЗИВΞՔТ
O

OUTPOST

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Возраст
28
kain написал(а):
:LOL:Демку прикрепили к бану... Я посмотрел демку, очень смешно палишься... Если ты играешь с 2008 года с вх, то соболезную тебе, что за столько времени не научился не палиться.
А еще, я удивлен как хватает наглости писать заявку на разбан и нагло врать, что играешь без читов, позор.
Я посмотрел демку. С квадратиками конечно смотрится интересно. То есть тебе хватитило 5 минут чтобы всё понять? Убил я через дым пару человек и что? На сервере почти 30х30, там в любую дырку с авп стрельни и в кого то попадешь. За мной уже смотрели админы, ничего не увидели. Если надо готов на проверки через дискорд или как там у вас принято. Я не наглый, это твоя некомпетенция. Вак бан если что разберется, будет бан, значит ты прав и потешишь свое эго.
 
K

kain

Kain Z
Игрок
Сообщения
29
Возраст
26
OUTPOST написал(а):
Я посмотрел демку. С квадратиками конечно смотрится интересно. То есть тебе хватитило 5 минут чтобы всё понять? Убил я через дым пару человек и что? На сервере почти 30х30, там в любую дырку с авп стрельни и в кого то попадешь. За мной уже смотрели админы, ничего не увидели. Если надо готов на проверки через дискорд или как там у вас принято. Я не наглый, это твоя некомпетенция. Вак бан если что разберется, будет бан, значит ты прав и потешишь свое эго.
Даже не вижу смысла отвечать. Если ты посмотрел демку и продолжаешь утверждать, что там ничего не видно, ну тогда я вообще не знаю, что должно произойти, чтобы ты увидел там ВХ.
А по поводу вака... А ты знал, что на стиме многие играют даже с Аимом? И вот чудеса, эти аимы не палятся ваком, что уж говорить про обычный вх.
 
O

OUTPOST

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Возраст
28
kain написал(а):
Даже не вижу смысла отвечать. Если ты посмотрел демку и продолжаешь утверждать, что там ничего не видно, ну тогда я вообще не знаю, что должно произойти, чтобы ты увидел там ВХ.
А по поводу вака... А ты знал, что на стиме многие играют даже с Аимом? И вот чудеса, эти аимы не палятся ваком, что уж говорить про обычный вх.
Решение за вами конечно. Я не согласен. Я на RGMIX играю уже достаточно времени и там у них свой античит есть и не забанен там. Захожу иногда на тройку хороших пабликов, в том числе и ваш. Всего хорошего.
 
K

kain

Kain Z
Игрок
Сообщения
29
Возраст
26
OUTPOST написал(а):
Решение за вами конечно. Я не согласен. Я на RGMIX играю уже достаточно времени и там у них свой античит есть и не забанен там. Захожу иногда на тройку хороших пабликов, в том числе и ваш. Всего хорошего.
:DЯ не админ. Я обычный игрок как и ты, только без читов. Так, что решение не за мной.
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
Касательно, что игрок читает радар, сразу убираем все предположения Tick 11700, за спиной убивают тиммейтов в темке и на Б, стоит с прицелом в обратную сторону, убивают.
При медленном просмотре везде доводка. 90% выстрелов с авапы через дым и в голову.
Tick 1600 хедшот в дым с доводкой
Tick 2500 LONCHIN доводка через ящик хедшот, когда уже ослеп.
Tick 8200 резкий перевод прицела в дыму на игрока хедшот
Tick 14700 здесь много выстрелов под рандом, явно видя игроков за воротами на миду
Tick 14900 хедшот через ворота на миду
 
  • Нравится
Реакции: AnasteZia, .Q, CERFY и 3 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
SpongeBob спасибо за демо.
В разблокировке отказано.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, AnasteZia, Cheeky и 4 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху