Ban Перестарался

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dimanio

Пользователь
Игрок
Сообщения
1
Возраст
23
1) Девочка венсдей
2) Ссылка Вашу статистику : СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Ссылка на Вашу блокировку Блокировки OCTAGON
4) Ваш комментарий/Описание ситуации : Не понимаю за что был выдан бан, точнее понимаю что по причине вх, но факт его присутствия отсутствует. Возможно я как-то слишком перестарался, не отошел еще после ММа. Да, люблю потеть на пабликах. Зато много зрителей сидит на трибунах ). Игроки слабее уровнем, увидев мою игру сразу начинают выискивать что-то.
 
Brakodel

Brakodel

_________
Admin CS:2
Сообщения
130
Ожидайте ответа от админа который выдал бан.
 
  • Нравится
Реакции: KoHb и nwestq
N

nwestq

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Говоришь как читер), ждём судью для оглашения приговора.
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
nwestq написал(а):
Говоришь как читер), ждём судью для оглашения приговора.
Скорее как про игрок , а против него все сильверы 😂и по словам он невъебенный спортсмен, если разбега не будет , то у Админа выдавшего бан, зубы улетят😂
 
  • Нравится
Реакции: hz kto¿, LightSaveUs, KoHb и 2 других
CERFY

CERFY

_________
Admin CS:2
Сообщения
1,403
Возраст
35
Dimanio написал(а):
1) Девочка венсдей
2) Ссылка Вашу статистику : СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Ссылка на Вашу блокировку Блокировки OCTAGON
4) Ваш комментарий/Описание ситуации : Не понимаю за что был выдан бан, точнее понимаю что по причине вх, но факт его присутствия отсутствует. Возможно я как-то слишком перестарался, не отошел еще после ММа. Да, люблю потеть на пабликах. Зато много зрителей сидит на трибунах ). Игроки слабее уровнем, увидев мою игру сразу начинают выискивать что-то.
Здравствуйте!
Прикладываю демо, с подозрительными действиями.

1) Яндекс
2) Яндекс
3) Яндекс (основной)
4) Яндекс
5) Яндекс

Если Вы играете без софта, то вашей реакции можно только позавидовать.
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa и KoHb
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
838
Возраст
37
wh написал(а):
Скорее как про игрок , а против него все сильверы 😂и по словам он невъебенный спортсмен, если разбега не будет , то у Админа выдавшего бан, зубы улетят😂
Блин я то думал , тут очередной The Global Elite , а по факту Gold Nova Master - Master Guardian I https://csgostats.gg/player/76561198352847643#/matches
 
  • Wow
  • Нравится
  • Haha
Реакции: k1taec, Mishan и KoHb
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
CERFY написал(а):
Здравствуйте!
Прикладываю демо, с подозрительными действиями.

1) Яндекс
2) Яндекс
3) Яндекс (основной)
4) Яндекс
5) Яндекс

Если Вы играете без софта, то вашей реакции можно только позавидовать.

Последние 2 видео, есть пару моментов когда есть вопросы по поводу пота на паблике.

Девочка венсдей 2023-04-19(4момент).mp4 - 0:42 секунда, перевод прикольный. Можно подумать что если это было ВХ, то он бы ждал чела который выходит с мида. А не пикнет сити. Но тут я посмотрел след видео.

Девочка венсдей 2023-04-19(5момент).mp4 -0:26 секунда, точно такой же момент, вроде бежит шорт, но не смотрит на него в тёмку, а пельмень пикает ни шифте, но перевод на него точно такой же как на первом видео.

Не однозначно конечно, так как в остальных видео я ничего такого не заметил. Даже в (основном). Последние 2 смутили больше этими моментами.
Но если посмотреть на ММ данного игрока, тоже складываются определенные вопросы. Особенно по статистике в ММ.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MaSaDa
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
  • Нравится
Реакции: MaSaDa
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Крч, стрельба на твердую 3.
Чуть подозрения ток на последней демке.
Либо опытно играет с вх как Принцесса, так же возможно, что он чист. Можно списать на шару
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
wh написал(а):
Либо опытно играет с вх как Принцесса, так же возможно, что он чист. Можно списать на шару
То есть либо читер, либо нет. Поржал. :D
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Cheeky написал(а):
То есть либо читер, либо нет. Поржал. :D
Ну реально , бывают такие моменты , что просто стрельнешь в дверь , а там чел. Не банить же за это , вот я люблю стрелять в двери , простреливать
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
838
Возраст
37
Блокировка снята .
Тема закрыта .
 
  • Нравится
Реакции: Romario, k1taec, wh и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху