Ban пермач "Нарушение админом 1.5,что привело к бану"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

grous

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
25
1) унитазный бачок
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) https://sbans.myarena.site/index.php?p=banlist&advSearch=унитазный бачок&advType=name
4) Я возможно был не уведомлен о предупреждениях,ибо использовал !voice,хотя врятли,думаю в наблюдение отправили для начала,а не резкий пермач.
Я не подавал никаких признаков игры с читами,соответственно бан основан исключительно на предположении,которое в моем случае ошибочное.
Поэтому пересмотрите бан.
При невозможности моего разбана,я бы хотел посмотреть на грамотные доказательства.
 
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
111
NoSteam bro.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
G

grous

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
25
Так меня забанили за ноустим,понимая при этом,что сервер доступен для пиратов,который вы можете ограничить.
Но вы этого не делаете,при том,что ваши правила развитого сообщества,распространяются на каждого игрока,вне зависимости от наличии лицензии,ибо никаких исключений для пиратов - у вас не существует.
У меня есть частичное понимание подобных банов,ведь шанс что ноустим читер - велик в присутствии,но не гарантирует 99%,при осознанном наличии доступа пиратов к серверу.
Админ,который меня забанил,не воспользовался пунктом 1.5 своих же правил,в котором НЕ указано "при наличии Лишь подозрений NO STEAM игрока, банить перманентом без запроса проверки"
В предыдущем сообщении я упомянул что явных признаков нечестной игры,за все сеансы я не подавал.
Соответственно бан выдан на предположении,и ущемлении пиратского игрока нарушая правила сообщества админом выдавшим бан мне.
В моем случае это говорит об некомпетентности админа,ведь я никаких правил не нарушил,не использовал читов.
В 1.5 правиле, в случае наличия подозрений в нечестной игре админ вправе запросить проверку,вне зависимости наличии лицензии.
Это право спасения честного игрока от подозрений,но в моем случае админ решил ему не придерживаться,а наплевательским отношением дать перманент без какого-либо шанса.
Я это пишу лишь потому,что я не являюсь школьником бегающим с триггером и другой грязью,но получил бан.
 
G

grous

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
25
Мне очень интересно узнать на каком основании и восприятиии,опытом и пониманием механики,игры обладает админ,чтобы выдать подобный мне бан.
Рискну предположить,что админ пользующийся своей обязанностю,злоупотреблил ею,или не компетентен в сфере деятельности администрации.
Из-за абсурдности этого бана,я сдерживался от негатива,надеясь на быстрое решение этой ошибки.
Прочитав мое сообщение дважды,вы поймете что оно полностю логичное,в ожидании грамотных действий,разъяснений в дальнейшем.
 
G

grous

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
25
Я считаю что админ нарушил правило в своей обязанности,при этом не дав обьяснений на протяжении 2-х дней, поэтому прошу обратить внимание вышки на эту ситуацию.
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,426
Админы
grous написал(а):
Мне очень интересно узнать на каком основании и восприятиии,опытом и пониманием механики,игры обладает админ,чтобы выдать подобный мне бан.
Рискну предположить,что админ пользующийся своей обязанностю,злоупотреблил ею,или не компетентен в сфере деятельности администрации.
Из-за абсурдности этого бана,я сдерживался от негатива,надеясь на быстрое решение этой ошибки.
Прочитав мое сообщение дважды,вы поймете что оно полностю логичное,в ожидании грамотных действий,разъяснений в дальнейшем.
1.2) На Steam-игроков, а так же NoSteam игроков (с онлайном больше 5 суток) для блокировки за WH - наличие ДЕМО обязательно!

в Вашем случае демо не обязательно. Администратор, что Вас заблокировал имеет должный опыт. Посмотреть демо Вы не можете как и Администрация. Рекомендую приобрести официальную версию игры, так как для " не являюсь школьником бегающим с триггером и другой грязью " это совсем не большие деньги. и добро пожаловать на проект!
 
  • Нравится
Реакции: Elvira, Romario и -100hp Andy
G

grous

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
25
Похоже, вы не правильно поняли мое сообщение,в котором я попросил дважды прочитать для понимания.
Ни в одном сообщении я не упомянул о необходимости наличия демо.
Поэтому правило 1.2, здесь ни к чему. Будьте внимательней.
Речь о разъяснениях по правильному решению по поводу бана,исключительно на основе правил сообщества.
Бан основан не только из-за ложных предположений,в особенности из-за невыполнением/нарушением 1.5 админом,что и привело к моему бану.

У меня есть для пара важнейших вопросов,который может закончить дальнейшее обсуждение.
( ПОВТОРЮСЬ, ЧТО СЕРВЕР ДОСТУПЕН ДЛЯ ПИРАТОВ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ПРАВИЛА РАЗВИТОГО СООБЩЕСТВА РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА КАЖДОГО ИГРОКА, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАЛИЧИЯ ЛИЦЕНЗИИ,ИБО НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ/ОГРАНИЧЕНИЙ ДЛЯ ПИРАТОВ - У ВАС НЕ ПРОПИСАНЫ В ПРАВИЛАХ )
Вопрос в том, если была бы у меня лицензия и админ подозревал меня, он бы случайно не использовал 1.5 правило?
При выполнении 1.5 на стим игроке,вы бы смогли удостовериться в правельности своих подозрений. При этом вы выполняете это правило,игрок возвращается на сервер.
Соответственно что вам мешает делать тоже самое с NO STEAM?
Это неосознанное нарушаение своих правил,защищая,не анализируя.

Может мне стоит написать,что ни в одном из правил сообщества,нет никаких отличий/ограничений между STEAM и NO STEAM игроками,в особенности нет отличия обязанности взаимодействия по правилам админа к подозрениям,протестам и решениям банов.
Суть в том,что админ который выдал мне бан,возможно он считал что правило 1.5 не распространяется на NO STEAM,не знаю о чем он думал,но это не выполнение обязанностей в соответствии правилами сообщества.
Это ущемление гемплея пиратов,которым вы сами и даете доступ на ваш сервер.


Насчёт вашего ответа, я считаю он не является ответом администратора,а подобием.
Так как вы не упомянули ни капли понимания в происходящей ситуации,не проанализировавши мои сообщения.
Я отношусь к вам с должным уважением,которое не получаю в ответ.
Ваш ответ не уместен,не имея связи с правилами сообщества в просходящей ситуации.
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop
G

grous

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
25
В течение 3-х, так уж и быть, не полных дней я был забанен админом,который не нашёл времени для рассмотрения моего протеста.,ссылаясь на 8.8
При этом он не появлялся на форуме с субботы.
Тем не менее, в данный момент он находится на сервере и активно играет (ник указан на скриншоте).
Я решил только сейчас посмотреть,поэтому не исключаю, что администратор играл с дня подачи моей жалобы.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: WoopWoop
G

grous

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
25
Сообщение выше было написано во время обнаружения,только сейчас решил отправить.

Не точное совпадение в отправке сообщения ни о чем не может говорить, администрация поймет.
 
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,362
Возраст
49
Доброе утро. Ставьте пожалуйста лицензию и добро пожаловать на проект. К ноустим отношение предвзятое и думаю что Вы понимаете о чём я говорю. С лицензией добро пожаловать в команду Octagon.
 
  • Нравится
Реакции: MrSweetman
G

grous

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
25
Бан прилетел без выполнения админом 1.5, что является нарушением этого правила.
1.5 выполняется вне зависимости от наличии лицензии,ибо никаких исключений в этом правиле,для пиратов - у вас не существует,как и в остальных (что?)

Кроме одного исключения,оно улучшит понимание в текущем протесте.
Текст имеет поучительный контекст для вас,для лучшего понимания правил Создателей сообщества.
Создатель внес правку в правила касающийся NO STEAM,по-моему оно единственно.
Лишь доказывает то, исключение существует,ТОЛЬКО ЛИШЬ ПРОПИСАННОЕ.
Это свидетельствует о том, что правила сервера созданы точным логическим пониманием в соответствии при создании NO STEAM паблика.
Соответственно действие наложения бана мне,не является соблюдением правил,лишь нарушением и воображением при "шестом" чувстве, выдавшим бан мне админом.
Пункт правил 1.2, СПЕЦИАЛЬНО ВАМ аргументирует, что действия правил выполняется вне зависимости от наличии лицензии.
Делает акцент на независимости при наличии лицензии,Зиверт этим подчеркнул, что все игроки равны при основных правилах, в особенности взаимодействия административных обязанностей.

Считаю что других участников проявившим активность от лица администрации, в этом протесте ( -100hp Andy, Mishan)
В особенности админа SpongeBob.
SpongeBob добавил к моему протесту свой ответ,который не имел никакой связи с правилами сообщества в просходящем протесте,написав ничего общего к теме протеста, не вложив ни капли ничего.
Проявив к протестующему,возможно даже личное,незаслуженное неуважение своим непониманием.
Неужели этот пример поведения администатора, свидетельствует его обязанностям?

Romario,к вам выше сообщение относится в некоторых участках.
Все мои сообщения и рассуждения трактовались исключительно на прописанных правилах вашего сообщества.
По которым я полностю сделовал и высказывал логический протест до последнего,он бы не мог окончиться полным не пониманием,потому что я не могу быть не прав,думаю Вы меня тоже понимаете.

В вашем ответе я увидел нерешительность и сильную предвзятость, не желании дальше вести протест в связи с правилами сообщества.
Админы которые которые проявили активность в протесте,являются более предвзятыми чем вы,в особенности в своих действиях по поводу банов и в ужасных ответах, поэтому подобный протест и возникает,который вы вовремя присекли.
Если бы я довел протест до конца,я бы смог добиться снятия полномочий администатора,выдавшего мне бан,или пошатнуть его лицо его же действиями при других игроках.
Так как люди становятся лояльнее друг к другу в долгосроке сотрудничества,темболее в таком развитом сообществе,терять их не хочется.
Так что с одной стороны вы правильно поступили дорожа ими,но не с чистой совестью.

Создавая no steam public, вы создали правила, по которым меня сами ущемили и заявили о предвзятости,которое я не заслужил.
Защитив нарушение администатора,сохранили при этом целостность важного вам колектива.
Используя пиратов для поддержания онлайна и прочего.
Каждый день сервер кормят пираты,вы их проглатываете.
Я понимаю - что вы даете возможность работягам на пиратке,заходить и наслаждаться игрой на вашем сервере.
Поэтому правила не никогда изменятся.
Хоть изучив парочку протестов,в одном вы давали разбан за триггер пиратчику,предложив ему приобрести лицензию.
Из-за предвязтости улетает множество игроков на пиратке,не играющими с читами,пытаясь искренне доказать свою невиновность.
Раз уж присекли мой протест,ущемив меня.
Сделайте одолжение сохранить пост,для дальнейших присечений попыток протестовать пиратам.
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop
G

grous

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
25
Писал быстро и с ошибками,;)
 
G

grous

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
25
хронология событый😂🤣
-
+
-
+
-
+
-
+
-
 
G

grous

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
25
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,426
В разбане отказано.
что бы не было лишнего воздухосотрясания ни здесь ни потом. разъясню как действует пункт 1.5 ( В случае наличия подозрений в нечестной игре Создатель паблика или ADMIN+ вправе запросить демонстрацию экрана пользователя с осмотром настроек и файлов игры (при согласии игрока). Необоснованный отказ от проверки влечет блокировку. Результаты проверок публикуются в закрытом Админ подвале форума.)

1. Вас забанили не за ноустим а за WH. и тут нет разницы есть стим или нет, но с большей долей вероятности могла быть демка но не обязательно.
2. пункт 1.2. как раз и говорит с онлайном ниже определенного порога, демо не обязательно. Вас же поймали спустя 3 часа игры.
3. пункт 1.5 это мера для того, когда админ состав после просмотра демо не может прийти к общему мнению. есть ли наличие читов или нет. после этого уже только просят Админ+ или Создателя помощи. что бы на стороне игрока проверить настройки.

Это обычно происходит ОЧЕНЬ редко. так как почти всегда админы приходят к единому мнению. если бан был необоснован его снимают.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
G

grous

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
25
Со смыслом:censored::cry:
Протест
_GaYkA_
Протест
SpongeBob
Протест
Админы интересующих этот протест
_GaYkA_
Протест
Создатель
Протест
Создатель
Реакция зрителей,в особенности пиратов на происходящее.
WoopWoop отдельно тебе благодарен за понимание.
Надеюсь не забагается и будет отображать ссылки который я указал.
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop
G

grous

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
25
SpongeBob разбан здесь не играет никакой роли,ибо нарушено правило,что ты яро отрицаешь.
Даже если ты допустишь вероятность моей правоты,мое положение не будет разбанено никак - к этому ты можешь прийти если правильно поймешь ответ Создателя мне,мой ответ ему.
Я искренне рад видеть пунктуальность в этом сообщении,но оно не имеет смысла с связи с следующим.
Твой второй ответ,к сожалению для меня и тебя, опровергнут выше написанными моими сообщениями.
Поэтому нет смысла собирать разбитый стеклянный стакан и пытаться из него что-то склеить,желанием оправдать свой предыдущий ответ.
Все что бы я хотел и искренне желаю,чтобы ты читал потом писал - а не наоборот.
В этом ответе,я не хотел унизить тебя,что может показаться.
Я устал подстраиваться под наши с тобой понимания в правилах сообщества,которые имеют отличие в логике и аналитике,чтобы их тебе обьяснить.
Я соблюдал все правила,предпологая подобный этот конец.
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop
G

grous

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
25
Мой протест не мог быть не одобрен,при соблюдениях написанных правил сообщества Создателей.
Ответ зарыт - поймет только тот,кто способен понять где он возможно допустил ошибки восприятия в понимании при ознакомлении с этим протестом,осознав их.
Чтобы понять почему это закончилось именно таким образом, нужно правильно понять все выше сказанное,что не каждому человеку дано, с первого раза понять,из-за множество различных влияющих факторов которые я не буду описывать.
Поэтому я рад что протест останется на форуме,из-за того что вы смотрите с одной стороны,в одну сторону верхней части ледника.
При наличии интереса и анализа моих действий,которые я совершил на пиратском версии,смогут понять смысл моих действий и размышлений.
В особенности если поймут пираты,они узнают много чего интересного,и это им поможет.
К сожалению я не могу писать подробно.
На этом можно закрыть дело.
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop
G

grous

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
25
Ладно,это последнее сообщение при котором я ливну,ожидая исключительно ответа от администратора, заблокировавшего меня.

В соответствии правилом 8.8
Прошу вас напомнить _GaYkA_ о её обязанности - Администратор, заблокировавший игрока, обязан отреагировать на протест и растолковать причину вынесенного решения.

Которое истекает сегодня в 23:26,включая исключительно "поправки увеличения рассмотрения до 3-х суток в Правилах подачи протеста"

Хоть в 8.8 нет дополнения - Протест рассматривается в течение 24 часов. Срок рассмотрения протеста на перманентный бан может быть увеличен до 3-х суток.

На мое сообщение, в котором прикреплен скриншот её активной игры в 31 фрага вчера,и возможности игры с дня начала протеста - никто никак не отреагировал.
Хотел бы хоть какое это логичное обьяснение,почему настолько задержан ответ?
Меня интересует почему при выдаче пермача,небыло входа с её стороны на сайт с момента выдачи и на протяжении действий протеста.
Который уже решен без её участия,не выслушав растолкование её причины.
При активности в лайках других администаторов, никто не имел желание упомянуть обязанному заранее,в избежании нарушения 8.8?
Пока SpongeBob пытался мне разьяснить ситуацию,забанивший меня админ играл на сервере?

Предпочитаю быть проигнорированным в этом вопросе,в случае если у вас появится желание написать только о не влиянии на разбан.
Мы с вами уверены - в этом нет необходимости.
SpongeBob если у забанившего меня админа нет возможности меня проинформировать,прошу вас сделать благое дело за неё,учитывая что вы вели самое активное участие в моем протесте, прошу помощи в понимании.
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop
G

grous

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
25
Данное сообщение лишь является ответом,которым поможет админу SpongeBob (и другим) повторно понять в чем его некомпетентность в соблюдений правил,в особенности не должного понимания моих предыдущих сообщений.
Я не знаю прикидыватся ли он сознательно,ибо не понимает моего русского языка,в котором я использую максимально подходящие слова для подробного разьяснения - сути моего протеста.
В своем 7№ сообщении,я задал "пару важнейших вопросов которые могут закончить дальнейшее обсуждение."


На которые последовал игнор,после не проявления уважения ответом на первых 5,моих сообщений - своим ответом.
Второй ваш ответ спустя 25 часов,не имеет никаких ответов к моим важным вопросам до этого и после. Неужели уже и сейчас,мне нужно писать подробно чтобы у вас вызвало понимание?


Цитируя ваш ответ - "Вас забанили не за ноустим а за WH. и тут нет разницы есть стим или нет, но с большей долей вероятности могла быть демка но не обязательно".

(№7) Мои вопросы на которые вы не ответили,включите пожалуйста здравый разум и ответьте сейчас - основываясь на правилах сообщества.
При грамотном ответе вы получите только для себя ответ,ясный мне ответу в начале, который я вам пытался донести.


"Вопрос в том, если была бы у меня лицензия и админ подозревал меня, он бы случайно не использовал 1.5 правило"?
"При выполнении 1.5 на стим игроке,вы бы смогли удостовериться в правельности своих подозрений. При этом вы выполняете это правило,игрок возвращается на сервер".
"Соответственно что вам мешает делать тоже самое с NO STEAM"?
"Это неосознанное нарушаение своих правил,защищая,не анализируя".


Что ж,я решил показать повторно указывая то, чего вы до сих пор не можете понять. Поэтому попробую для вас как для администатора - разьяснить поподробнее.
Перед пониманием основных моих целей данного протеста,вы должны понять это.
Модернизирую для вас вопрос ДО МАКСИМУМАЛЬНОЙ точности понимания.


На Стим игрока, с онлайном меньше 5 суток для блокировки за WH - не обязательно демо ( это означает 1.2 не распространяется на него )
Вы сказали "но с большей долей вероятности могла быть демка но не обязательно"


Вероятность = правило - это разные понятия. Вы не подумали учесть это?

Соответсвенно если админ подозревает в этом случае игрока в WH, должен выполнить правило 1.5 - В случае наличия подозрений в нечестной игре Создатель паблика или ADMIN+ вправе запросить демонстрацию экрана пользователя с осмотром настроек и файлов игры (при согласии игрока).
Необоснованный отказ от проверки влечет блокировку. Результаты проверок публикуются в закрытом Админ подвале форума.

Если не было отказа А СОГЛАСИЕ,должна произойти проверка игрока, наличием успеха игрок возвращается на сервер без подозрений.
1.5 - Результаты проверок публикуются в закрытом Админ подвале форума.

МОЙ ПРОТЕСТ основан на НЕ выполнении этих правил со стороны забанинившего меня Админа, НЕ ВЫПОЛНИВ ОБЯЗЗАНОСТЬ ПРАВИЛА 1.5
ПРАВИЛА РАЗВИТОГО СООБЩЕСТВА ДЕЙСТВУЮТ НА КАЖДОГО ИГРОКА, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАЛИЧИЯ ЛИЦЕНЗИИ! НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ ДЛЯ ПИРАТОВ - В ПРАВИЛАХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
ЛИШИВ МЕНЯ СОГЛАСИЮ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ 1.5,ПЕРМАНЕНТОМ!


Получается вы бы забанили стим игрока также как и меня ИБО ОТЛИЧИЙ НЕТ В СООТВЕТСВИИ ПРАВИЛ СООБЩЕСТВА.
Если это ВЕРНО,тогда в чем была ваша проблема ОТВЕТИТЬ - ДА на протяжении 25 часов, в избежании данного протеста?

Вы своим глубоким непониманием моих сообщений,защищаете НАРУШЕНИЕ 1.5 АДМИНОМ!


ЧТО Я НАРУШИЛ В СООТВЕСТВИИ ВАШИХ ПРАВИЛ СООБЩЕСТВА?

Все выше сказанное было описано до этого,чего вы не можете понять?
Своим невежеством осложняете понимание сущность ПРОТЕСТА.


Romario

Интересно посмотреть на реакцию Создателя Зиверта на ваши нарушения,как вы пытаетесь защищаться своим полномочиями,лайкая при этом сообщения SpongeBob'a
Интересно почему Зиверт,отказался от продлений вип no steam? Создав единственно исключение отличия?
Лишив при этом себя поддержки сервера с них с 01/06/2022.
При этом - Остальным ОСНОВНЫМ правилам не внес правки отличия.
То что он считает нужным, сейчас прописано в ПРАВИЛАХ
 
  • Angry
Реакции: CERFY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху