CS:2 Плагин убивающий в конце раунда сторону, не выполнившую условия карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
Уважаемая администрация, приветствую.
У меня есть вопрос-предложение - вы не рассматривали возможность поставить плагин, убивающий в конце раунда сторону, не выполнившую условия карты (ну то есть: стоит бомба, а контры ее не дефузят, тех кто не погибает от взрыва бомбы убивает плагин. И обратная ситуация: терры не ставят бомбу в установленное время и их убивает плагин)? Я обращаю внимание на то, что в последнее время на сервере большое количество статохантеров (людей, которые трясутся на своими очками статистики/званиями, присвоенными на сервере), которые сидят и не хотят выполнять задание карты, лишь бы настрелять побольше народа. В итоге получается патовая ситуация, когда часть сильнейших игроков одной стороны играет не в командную игру, а в свою статистику, при этом, вторая сторона (зачастую это КТ, конечно) охраняет плэнт и единственный вариант закончить раунд до истечения времени- пойти выбивать этих "глобалов" с респаунов.

P.S. Данная история больше философская, в том плане, что именно вы, администрация проекта, должна для себя решить, что вы хотите видеть на сервере - тонкую стратегию по набиванию статы / умение координироваться в команду и выполнять цель / красивое индивидуальное выживание / или еще что-то третье, пятое, десятое. Мне в общем-то все равно, просто интересно было бы увидеть как эти ребята с "бущенной" статой играют только за КТ😄
P.P.S. В идеале, если будет такой плагин, то смерть от плагина минус 100-300 очков статы - вот тогда они *опы поднимут и пойдут играть.
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК, ЗИВΞՔТ, Мирзо и ещё 1 человек
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
P.S. в кс сурс этот плагин стоит
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
strah

strah

Друг паблика
Игрок
Сообщения
115
Возраст
36
P.P.S. В идеале, если будет такой плагин, то смерть от плагина минус 100-300 очков статы - вот тогда они *опы поднимут и пойдут играть.

Привет, начнется массовый суицид, так как за суицид снимают 3 очка всего. Нужно что бы плагин это учитывал и снимал также 100-300 очей)))) . Но упадет онлайн я думаю)))
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Я ЗА
 
  • Нравится
Реакции: strah
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Идея хорошая, но соответственно надо уровнять потери очков от суицида и не за выполнения задач карты. Или же за суицид сделать больше. Потери очков максимум до -30 за не выполнение задач карты.
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, Romario и strah
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
- 10-20 этого будет достаточно. За суицид равнозначно.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Мирзо
strah

strah

Друг паблика
Игрок
Сообщения
115
Возраст
36
+
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
+
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Выделил в новый тред, так как предложение несколько отличается от того, в топике которого началось обсуждение.
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо и ЗИВΞՔТ
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
Точно, я не учел возможность суицида. Спасибо, что поправили и дополнили идею.

По поводу падения онлайна, я сомневаюсь, что это повлияет на него, так как в основном это направлено против игроков, понимающих, что они не выполняют задачу, а не на ботов, которых тоже хватает. Вторым в общем-то все равно как помереть (они не дрожат над статой) им весело послушать взрослых дядек/поучиться стрелять/примерить скинчик на нож, а первые потратили кучу времени на свою статистику, чтобы так просто ее бросить. Сервер занял свою нишу и набрал своих "клиентов", он на 128 тиках, там почти всегда онлайн и присутствие админов/модеров. При наличии "говорящих игроков" (тех кто будет призывать рашить лонг за Сталина/Ленина и тому подобное)/своевременным добавлении новых скинов/и периодическом обновлении музыки онлайн будет, проблемы возникают когда микроклимат рушится из-за ухода таких людей.

Ну и второй момент: сервер - это люди, может сейчас набежит топ сорок человек и попросит это дело отменить, ну значит демократия:)
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК и Мирзо
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
На сервере CS:S стоит пол года. Все довольны.
В ближайшее время поставим на сервере CS:GO
Касательно минусовки статы за невыполнение задачи карты, здесь фантазировать не будем. Технически это невозможно.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, Romario и Cheeky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху