CS:S Плагин ВХ. ГОЛОСОВАНИЕ.

  • Автор темы -=Titan=-
  • Дата начала

Открыть возможность спектаторам видеть игроков через стены.


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

-=Titan=-

Заблокирован
Игрок
Сообщения
19
ну что там когда плагин поставят?
12 вчера было
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Опрос до 12го был. Если Вы думаете, что все делается ежесекундно - зря.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Плагин активирован. У кого не работает - перезапустите CS:S
Тему не закрываю - отписываемся - делимся мнением.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan и Cheeky
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
Я походу сегодня точно зайду :D (y)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
Против данной задумки, потому что теряется весь смысл предыдущей идеи с "Наблюдение после смерти только за членами своей команды. ГОЛОСОВАНИЕ. ". После моей смерти на зиге, видно всех противников на зиге красными квадратиками ( и так везде во всех местах карты ), и когда меня свои воскресят, уже можно им сказать сколько я увидел квадратиков и всех терров закидают гренами ктшники. Я за если этот функционал будет доступен только администраторам сервера ( и то спорный момент, а не будут ли использовать этот функционал в своих преимуществах администратора, как я указал выше говорить своей команде кто и где находится по квадратикам ). А если игрок хочет спалить читера, то пусть заходит в спектры и пишет демку оттуда. Проголосовать против этого плагина не успел к сожалению.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, WoopWoop, Cheeky и ещё 1 человек
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Den Rich написал(а):
Против данной задумки, потому что теряется весь смысл предыдущей идеи с "Наблюдение после смерти только за членами своей команды. ГОЛОСОВАНИЕ. ". После моей смерти на зиге, видно всех противников на зиге красными квадратиками ( и так везде во всех местах карты ), и когда меня свои воскресят, уже можно им сказать сколько я увидел квадратиков и всех терров закидают гренами ктшники. Я за если этот функционал будет доступен только администраторам сервера ( и то спорный момент, а не будут ли использовать этот функционал в своих преимуществах администратора, как я указал выше говорить своей команде кто и где находится по квадратикам ). А если игрок хочет спалить читера, то пусть заходит в спектры и пишет демку оттуда. Проголосовать против этого плагина не успел к сожалению.
Все делается для улучшения паблика. Плагин поставлен в тестовом режиме. Наблюдаем пару тройку дней. Если решим, что он лишний - убираем.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Cheeky
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Открыл голосование. В нем вы можете поменять свой голос. Или высказаться здесь. На данный момент было 19 - за. И 9 - против.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
Если есть возможность, то сделать работу данного плагина только при нахождении в спектаторах

Так как, после смерти видны ближайшие позиции игроков + можно помониторить сколько где игроков команды противника, перемещаясь в наблюдении по своим игрокам

И из-за этого наблюдение только за своими после смерти теряет смысл
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich, Mishan и Pukano_Bomb1to
М

Макс( Травка )

\|/ТрАвКа\|/
Игрок
Сообщения
6
Надо убрать баги от взрывных гранат . Очень мешают . ЗНаю что не по теме , но все же хаха. ПО теме скажу что согласен с Аледжо и нужно смотреть на реакцию игроков
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
aledjo написал(а):
Если есть возможность, то сделать работу данного плагина только при нахождении в спектаторах

Так как, после смерти видны ближайшие позиции игроков + можно помониторить сколько где игроков команды противника, перемещаясь в наблюдении по своим игрокам

И из-за этого наблюдение только за своими после смерти теряет смысл
Полностью согласен!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
Макс( Травка ) написал(а):
Надо убрать баги от взрывных гранат . Очень мешают . ЗНаю что не по теме , но все же хаха. ПО теме скажу что согласен с Аледжо и нужно смотреть на реакцию игроков
А со мной тип не согласен? я тоже самое написал первым, а он по другому просто написал тоже самое:D
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Макс( Травка )
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Плагин отключил. Будем переписывать, что бы работало только для Админов.. Через Админ меню.
Тема исчерпала себя.
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich, Mishan, Pukano_Bomb1to и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху