CS:S Player ميؤوس منها

R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
46
1) KillingStrangers
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) 23.04.2024 1:38 P.M.
4) это ненормально, когда две вспышки длиться одну секунду. Он всегда ясно видит, когда его освещают. Если я сделаю одну вспышку сзади, она продлится 2,3 секунды или больше. У него такого вроде нет.
вы можете видеть на 24-й секунде видео, когда он делает 2 вспышки, и менее чем через 1 секунду он начинает видеть.
5) dropmefiles.net - быстрый файлообменник.
 
  • Нравится
Реакции: dusiZz
dusiZz

dusiZz

Пользователь
Игрок
Сообщения
195
О, я famous
 
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
46
da, da :)
 
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
46
Dussi,

вы играете на этом сервере, потому что играете уже давно и администраторы не хотят вас проверять. Их не волнует, что у вас есть читы...
 
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
880
Добрый вечер, ваша ссылка на демо не открывается
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,428
dusiZz написал(а):
видео в итоге удалось скачать. но общая картина не ясна. так как даже не понятно куда флэшки прилетели. и у абсолютно всех игроков есть така я же ситуация. даже у меня. когда вроде есть флэка но отпустило.
меня больше волнует не читаемый ник и злоупотребление ВИП статусом. (так как за короткий срок и нарушение дважды). во вложенных скринах что прислано. ясно видно что баланс просто Тобой не соблюдается.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: CERFY, AnasteZia и Кристина
Africa

Africa

Пользователь
Игрок
Сообщения
357
Интересно получается )))
19 апреля ставился вип дисбаланс за точно такое же нарушение игроку dusiZz
Но чудесным образом, без сообщения в соответствующей теме, он был снят. Видимо старшим администратором.
И ровно через 4 дня та же история. И вдруг замечаем, что имеется дисбаланс и злоупотребление випом.

Ну и что? Вы его снова по тихому верните. Зачем шум поднимать? Правила же для обычных игроков, а не для избранных.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: CERFY и Elvira
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
550
Дисбаланс был снят по просьбе данного игрока без соответствующего заявления в теме в связи с тем, что игрок утратил доступ к форуму (забыл регистрационные данные) в порядке исключения.
после восстановления вип игроку был возвращен доступ к форуму.
В настоящий момент после повторного нарушения игрок снова лишился прав вип-ветеран.
дальнейшее восстановление прав будет происходить строго по правилам и спустя определенный период времени (увеличенный в связист повторным нарушением).
 
  • Нравится
Реакции: Relu и Africa
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
46
Проблема Дусси не в том, что я единственный ясно вижу, что он не берет вспышку, на это на сервере постоянно жалуются Паня, ПБ и другие игроки. Я смотрел его много раз, и это то же самое. Он держит вспышку менее одной секунды. Что касается баланса, проблема заключается в том, что баланс создается по количеству, а не по навыкам :(. Например, это время, когда в победившей команде больше игроков, чем в проигравшей команде.
ПРИМЕР:
1. Команда КТ со счетом 15 и 9 игроков.
2. Команда Терро с меньшим количеством очков: 10 и 5 игроков.
Пока баланс не будет достигнут, требуется несколько раундов, и команда Терро играет с меньшим количеством игроков, даже если у нее меньший счет.
 
Последнее редактирование:
Сверху