Проблема с круговым меню (возникает непрошеным)

  • Автор темы zakovirochka
  • Дата начала
zakovirochka

zakovirochka

Пользователь
Игрок
Сообщения
306
Ребят, подскажите решение проблемы, кто знает. Короче при нажатии на Capslock иногда появляется какое-то дурацкое круговое меню (на скрине ниже). Причем убрать его никак нельзя. Нужно только свернуть игру нажав на win и снова вернуть игру. Тогда круг исчезает и остается только курсор. Потом нужно дважды нажать Escape, чтобы он пропал. Если так сделал - то круговое меню больше не появляется, но иногда появляется курсор от мыши раздражающий.

В настройках есть пункт "достать последнее оружие кнопкой кругового меню" (скрин ниже) - там по умолчанию всегда "да", может это оно?

Появилась эта хрень, после того, как я накидал кучу биндов тренировочных (noclip, повтор гранаты и т.д.) в конфиге, а потом, потренировавшись, как бы подгрузил старый конфиг, какой и так был в системе. Все настройки слетели у меня. Видимо, не тот конфиг был и я вводил все команды заново.

Причем не важно что именно забиндено на caps, все равно лезет эта хрень. Возможно это как-то связано со сворачиванием игры. Может кто знает какие команды в конфиг или как убрать эту хрень?
 

Вложения

Сверху