Ban Просьба отменить бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

P_layer

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
1) P_layer
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Search
3) Блокировки OCTAGON
4) Программы никакие не использовал, в т.ч. "валхак". Если пару раз зарандомил через дым или дверь, в тех местах где обычно прячутся, это не значит что читер и т.д. Можно было спросить устанавливал что-то или нет, а не банить без объяснений. При том что я в чате написал вопрос: "Вы серьезно", но никто не ответил.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
P_layer написал(а):
Можно было спросить устанавливал что-то или нет
... и ты бы, разумеется, ответил нет. Эдак бан лист был бы пуст, знаешь ли.
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa и CERFY
P

P_layer

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Cheeky написал(а):
... и ты бы, разумеется, ответил нет. Эдак бан лист был бы пуст, знаешь ли.
По-моему логично что если человек ничего не устанавливал, то он так и ответит что ничего не устанавливал.
Если, не верите, то как мне доказать что ничего не устанавливал?
 
P

P_layer

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
В общем предлагаю следующее разрешение возникшей ситуации:
Я со своей стороны: устанавливаю программу для записи видео в момент когда играю в КС и в случае возникновения новых подозрений отправлю вам видео записи игры. (Просьба подсказать какая программа лучше или какую вы рекомендуете установить).
Вы со своей стороны: отменяете бан, подскажете какую программу лучше установить для записи видео в игре. И в случае возникновения новых подозрений на использование мною программ улучшающих результаты (если я не предоставлю видео это опровергающие), тогда уже бан навсегда.
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
P_layer написал(а):
В общем предлагаю следующее разрешение возникшей ситуации:
Я со своей стороны: устанавливаю программу для записи видео в момент когда играю в КС и в случае возникновения новых подозрений отправлю вам видео записи игры. (Просьба подсказать какая программа лучше или какую вы рекомендуете установить).
Вы со своей стороны: отменяете бан, подскажете какую программу лучше установить для записи видео в игре. И в случае возникновения новых подозрений на использование мною программ улучшающих результаты (если я не предоставлю видео это опровергающие), тогда уже бан навсегда.
Предлагальщик, купи в стиме игру кс:го и удивляй всех своей игрой (y)
 
  • Нравится
Реакции: Romario и MaSaDa
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Не в том ты положении, паря, что б предложения выдвигать. Встречное - бери стим, покупай игру и играй сразу официально и честно.

Отказано.
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Romario
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху