Ban ПРОЩУ ВНИМАНИЯ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

CASTOR

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
33
Хочу пожаловаться на админа Харли квин!
Пречина жалобы: банит всег от суток и навсегда ( даже старыми игроками не брезгует!)
Не красиво она поступает!

Забанила на сервере меня на всегда, а за что, за то что как-то под шофе решил поиграть, я был под шофе, она в щи, ну мы с ней с харли и закусились, и что теперь пожизни в бан! не спорю с каждым всякое случаеться, Ну это перебор прав! со стороны админа, могла бы и простить, но она сама так вынесла свой вердикт!
За что ей огромное мерси! м
Даже атака в шоке!
Считаю ей дать первое предупреждение за такое!
Зиверт ты меня не первый год знаешь!
Жалобы не мое, дело но с этим надо что-то порешать!
Даже Сухарт67 и тот в шоке!
Благодарю за время потраченное на эту филькину нрамоту!
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ.

Garik71
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,433
Привет. Тебя уже банили за такие выходки перманентном. Но Админ (dr.Harleen ) дал Тебе шанс. И как-то Ты не выносишь никаких из этого уроков. Тебя даже из группы телеги выкинули за оскорбление всех.
Ты когда выпьешь становишься неадекватом в принципе. Тебе напишут Мут в игре. так ты идёшь в личку наяривать и выплевывать свою агрессию.
это уже не случайность а закономерность. Зачем тебе в принципе играть на нашем "залупном" сервере.

В данном случае Админ вытащил Тебя из перманента, дав шанс. Ты им не воспользовался, Админ вернул Тебе перманент.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY и dr. Harleen Ouinzel
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
889
Ну здравствуй Гарик)
А хорошо ли врать? Я как-то не имею особого пристрастия к алкоголю и как ты выразился в щи я точно на сервере не играю. Далее по делу бана, тебе было сказано 2!!! предупреждения, но ты через минуту начинал заново, притом слишком грубо и получил бан на 30!минут. После чего ты в чате группы (бродяг/бомжей) решил свою обиду выразить письменно. Мне скинуть скрины сюда на всеобщее обозрение? После твоих оскорблений я тебе повторно выдала бан на месяц, о чем тебя предупредила ( научись контролировать свой рот или будет перманент) ты и договорил до перманента зацепив оскорблениями второго админа сервера. Ты не первый раз по своей нетрезвой голове поливаешь меня отборным матом, я такое прощать и делать вид, что ничего не было больше не намерена!
 
  • Нравится
Реакции: AnasteZia
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
889
И да, ты верно подметил, мне не важно старый игрок или новый, у меня ко всем одинаковое отношение
 
  • Нравится
Реакции: AnasteZia и Freelancer
C

CASTOR

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
33
Спасибо! Жаль что все так вышло, ну я так понимаю мне придеться с сервером попрощаться?
Всем спасипбо за проведенное игровое время, досвидания.
 
C

CASTOR

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
33
Как удалить свой профиль на форуме?
Дайте ссылку пожалуйста.

Прошу удалить аккаунты:
Garik71
CASTOR
 
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
889
Тема закрыта. Акаунты будут удалены чуть позже
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, AnasteZia и CASTOR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху