Ban Прошу анмут. DEMENTOR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мразь

Мразь

Пользователь
Игрок
Сообщения
22
1)мразь

2)СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information

3)
1622197151040-png.1892


4)Захожу не часто расслабиться кайфануть, супер севрер, мне все нравится. В прошлом был администратором, очень много сидел на сервере пока не поменялась ситуация в жизни и ушел с поста, это к тому, что я в курсе правил и в целом как бы не буду преднамеренно что то делать, чтобы бан получать или мут. 28.05.21 зашел на сервер в очередной раз кайфануть от игры и атмосферы и выяснил, что у меня мут (спустя неделю), вообще понятия не имею что почему и за что.
Мут не сразу заметил, поэтому требую пруфы по которым получил бан либо пояснение от администратора DEMENTOR. Так же хочу заметить как минимум пункт правил 2.3) Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 1 дня, при повторение бан до 5 часов]
не услышал ни предупреждения на 18 число, ничего, вообще как бы для меня это сверх удивление, поскольку меня наверное много кто знает на сервере.

Повторюсь. Требую пруфа неуважения администратора, скрин, если имеется или демка или словесно описать ситуацию, если я виноват то будет другой разговор, если нет анмут.

спасибо за настроение

Так же прошу указать пункт правил по которому был выдан ПЕРМАНЕНТНЫЙ МУТ ЧАТА. Заранее скажу, что пермач дается только за читы и пермач на сервере, а не в чате.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Играя за кт, вы не выполняли задачу карты, а точнее не шли минировать бомбу
Несколько игроков, включая и меня, начали обсуждать это в голосовом чате.
Услышав это последовала фраза -" я что должен идти умирать".
Последовал разговор в вызывающем тоне( вы же бывший администратор) Предполагаю высокомерие проявили по этой причине...
Мут я выдал после фразы- " я буду играть как хочу, отс..ешь...
Оскорблений с моей стороны не было и общение в таком тоне не намерен терпеть
Блокировку не снимаю
Решение пускай принимает вышестоящее руководство!
Добавлю , что блокировка не первая и все они по той же причине!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Romario, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и ещё 1 человек
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Мразь если ты был Администратором и многие тебя знают - это не повод вести себя как тебе заблагорассудится.
Блокировка исправлена на две недели.

_ 2021-05-28 18.25.58.jpg

Следующая будет на месяц.
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky, Mishan, -100hp Andy и 3 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Блокировка продлена на месяц.


_ 2021-05-29 17.27.17.jpg

_ 2021-05-29 17.18.55.jpg
 
  • Нравится
  • Wow
  • Haha
Реакции: zlo1_kis, [DIEGO M@R@DON@], Mishan и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху