Ban ПРОШУ ПОВТОРНО РАССМОТРЕТЬ БАН SILENCE АДМИНОМ ALLCHEATS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SILENCE

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Возраст
30
1. Ник в игре КС:ГО SILENCE (раньше был dinemo2125);
2. Ссылка на статистику СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3. Ссылка на бан Блокировки OCTAGON (был забанен админом Allcheats 16.01.2022 года)
4.1. Мне бан поставлен админом Allcheats, но жалоба рассмотрена тем же админом Allcheats, как можно аппелировать на решение админа к тому же админу? Я сам юрист с 5-летним опытом работы и могу сказать, что это неприемлимо. То же самое, что получить по голове от хулигана и потом к нему же идти за разбирательством дела.
4.2. Мне вменяют читерство хотя я за всю жизнь ни разу не использовал читы в онлайн играх. Повторяю, любых действий противоречащих п 1.1.-1.3. Правил не делал, у меня не стоит никаких ВХ ни на пробелы ни на другие клавиши. Если я иногда и прыгаю, то прыгаю, потому что игра имитирует деятельность человека, как сидеть, стоять прыгать и другие. Правилами не запрещено прыгать или приседать. Если бы я видел по ВХ, что делает соперник, у меня статистика давно была бы как минимум 3.0 КПД , моя статистика 0,82 как SILENCE, а за динемо2125 вообще статистика ниже 0,6 КПД - это я только начинал учится играть после полторалетнего перерыва от КС 1.6., где играл только на АВП мапах. Большинство убийств мне сделали как раз сбоку или сзади. У меня кривые руки, я этим не хвастаюсь и не горжусь, но видел бы я что делают вокруг меня соперники, то у меня статистика была бы совсем другая. Могу предоставить если нужно любые доказательства своей невиновности, если у вас есть какие-то обвинения кроме того, что я иногда прыгаю с авп.
4.3. Скинули скрин моих переписок где я пишу, что "без матов как-то можно?". Я понимаю там раз матернуться на эмоциях, но материться подряд по 20 штук матов в предложении детками от 8 до 14 лет в микрофон как-то неприемлимо для моих ушей. Я и попросил их не матерится, это тоже запрещено?
4.4. Если вы будете продолжать так банить игроков без оснований у вас скоро не будет кому играть. Я за честную игру и ценю, что вы следите за читерством и не допускаете таких игроков к себе на сервер, это дает интересу игре сыграть на равных с другим игроков, но здесь допущена действительно грубая ошибка по отношению ко мне. Прошу ,чтобы мою апелляцию рассмотрел другой админ и вынес справедливое решение по обвинению ко мне в читерстве. Ваш сервер=Ваши правила, но где справедливость?
 
  • Haha
Реакции: Скрытая Угроза
S

SILENCE

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Возраст
30
Повторяю, если нужно могу предоставить любые необходимые доказательства своей невиновности.
 
  • Нравится
Реакции: zlo1_kis
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Повторного быть не может.
Решение касательно того аккаунта вынесено.
Касательно блокировки ip отдельно сообщим.

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, MaSaDa и Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху