Ban Прошу размутить

  • Автор темы Король Артур
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Король Артур

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
30
Король Артур
статистика : СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
баны: SourceBans
Периодически на данном аккаунте играет отец. Он чересчур эмоционально относится к игре, часто переходит на оскорбления. Приношу извинения перед всеми, в частности перед @SpongeBob . С отцом проведена проф. беседа, больше на данный сервер он не зайдёт. Я на сервере играю достаточно давно, всё нравится, хочу играть полноценно, без ограничений. Многие по игре со мной знакомы. Прошу снять мут.
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
Привет. Меня лично оскорбления никак не задели... Либо Отец научится играть без эмоций и оскорблений, либо проси его не заходить на данный сервер от слова совсем.. Тут собрался дружественный коллектив, из разных стран. и унижение игроков на национальной почве тут не к месту.. и Лучше иметь разные все таки аккаунты, что бы косвенно не страдать от других и каждый сам отвечал за свои поступки.
 
  • Нравится
Реакции: Elvira, -100hp Andy, Freelancer и 3 других
К

Король Артур

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
30
Впредь не повторится
 
  • Нравится
Реакции: SpongeBob
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Это повторялось не день и не два.Да даже не месяц.Петух клюнул только когда дали перманент?Где же ты был раньше?Как сказал Спанч.,люди собрались со всех уголков и переходить на личности не позволено ни кому.
 
  • Нравится
Реакции: КраСноДарЧик
[DIEGO M@R@DON@]

[DIEGO M@R@DON@]

Пользователь
Игрок
Сообщения
4,766
Возраст
33
Как по-мне то три года мута будет самое то!
 
К

Король Артур

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
30
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™ написал(а):
Это повторялось не день и не два.Да даже не месяц.Петух клюнул только когда дали перманент?Где же ты был раньше?Как сказал Спанч.,люди собрались со всех уголков и переходить на личности не позволено ни кому.
я не играю 24/7, прошлые разы я не видел
 
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Король Артур написал(а):
я не играю 24/7, прошлые разы я не видел
Но это не освобождает тебя от ответственности.Знаешь,это давняя отмазка.Папа играл,брат говорил, и тд. и тп. Это твой акк и несёшь ответ только ты за него.И ни кто другой
 
  • Нравится
Реакции: .Q, Mishan, ЗИВΞՔТ и 2 других
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
Ребят. как по мне, если Сын публично создал тему и попросил прощение у Всех за Отца, у Меня вызывает только Уважение. Мы не знаем что и как. но Я за то, что Он тут ни причем. с Отцом надеюсь разговор прошел и нашли общее решение.
 
[DIEGO M@R@DON@]

[DIEGO M@R@DON@]

Пользователь
Игрок
Сообщения
4,766
Возраст
33
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™ написал(а):
Но это не освобождает тебя от ответственности.Знаешь,это давняя отмазка.Папа играл,брат говорил, и тд. и тп. Это твой акк и несёшь ответ только ты за него.И ни кто другой
Согласен
 
К

Король Артур

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
30
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™ написал(а):
Но это не освобождает тебя от ответственности.Знаешь,это давняя отмазка.Папа играл,брат говорил, и тд. и тп. Это твой акк и несёшь ответ только ты за него.И ни кто другой
Это игра и игровой аккаунт, считаю, что не нужно доводить до маразма.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Король Артур написал(а):
Это игра и игровой аккаунт, считаю, что не нужно доводить до маразма.
Маразм - это то, что вещал твой батя в микрофон.
Читаем внимательно правила сервера.
2.4) Запрещены оскорбления на расовой, религиозной, политической или национальной почве. [Наказание: Предупреждение, Мут 1 час, при повторение бан до 5 часов, либо мут и блокировка чата до 1 недели]

Перманент на микрофон снят.
Блокировка коммуникаций поставлена на 1 неделю.
Если подобное повториться, не важно кто из твоей семьи или друзей будет вещать в микро - будет полная блокировка аккаунта.

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, КраСноДарЧик, Elvira и 5 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху