CS:S Прошу снять перманентный бан на голосовой и текстовый чат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

drugoy

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
1. drugoy
2. СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3. 30 сент 2023 23:13:51

Прошу вас снять по моему мнению необоснованно поставленный перманентный бан администратором BERLIN.
Бан был выписан без предупреждения и каких либо словесных или устных предупреждений администратором.
Не могу точно судить по какой причине этот молодой и возможно не опытный администратор выписал мне бан за сообщения в чате.
Если я его чем то оскорбил после многолетнего знакомства на этом сервере, то приношу извинения.

Но если его злоба была направлена только в ключе ненависти лично ко мне, то мне его просто по человечески жаль.
Сделаю скидку на то, что он не очень опытный в административных делах, но все таки хотелось бы на будущее его остеречь от подобных деяний, так как несправедливость у человека может вызывать только гнев.

Также отдельно хотелось бы ему передать, что удаляться тихо из друзей (не один год зная друг друга) не объяснив, по какой причине твой гнев был направлен в мой адрес, мне кажется как то низко.

Также на будущее хотелось бы отметить, что правила написаны не только для участников, но и администраторов, то будьте добры господин BERLIN соблюдать их тоже и выписать себе перманентный бан например за мат в чате.
 
  • Нравится
Реакции: Berlin
B

Berlin

Пользователь
Игрок
Сообщения
22
походу ознакомился «друг» с правилами)
1. Все сообщения прописанные тобой и мной, сохранились.
2. на первую твою провокацию, я вежливо тебе сказал в микро, «пошел ты»
Ты решил продолжить, «цитировать не буду твои слова». Я спросил, ты решил «докопаться», тебя это опять не остановило, и когда я прописал в чате команду !admin, ты быстро решил срулить. И как ты решил срулить, тоже осталось в чате.
4. Ненависти к тебе или к кому либо никакой нету, ни открытой ни пассивной.
5. Если считаешь себя адекватным, соотвественно ты понимаешь, что на сервере национальные/религиозные темы не приветствуются, даже не читая правил.
6. И как ты говоришь, то что я даже не могу отрицать, мы уже не первый год дружили, и ты сам утверждал, что у тебя есть в кругу друзья и понимаешь как мы реагируем на такие темы. А как в чате ты написал, «да ладно, просто хотел доебаться!»
Причина удаления из друзей, придельно ясна, сам же писал в лс, «не гневайся, друг».
дурочка включать не стоит)
И я админкой не властвую на сервере. И правила я прекрасно видел и знаю, читал. И за 140 игровых дней, почему то не было никакого срача с моей инициативой.) Но вот такое наглое поведение, зная все эти тонкости и правила сервера, решил бесам дать волю. И хоть будь ты мои другом или не другом, кто оскорбляет родных и вероисповедания, и все это независимо что ты исповедуешь и кто твои родители, есть границы, которые не стоит пересекать, будут от меня получать муты. За все свои действия я несу ответственность и могу обосновать.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и zlo1_kis
D

drugoy

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
Мой ник не от слова "друг" если что....
Правила и так знаю.

Я оправдываться даже не буду, так как просто незачем.
То что чаты сохраняются я и так давно знаю.
Перечитав их еще раз ничего необычного не увидел.
Обычное общение из года в год. Подобных высказываний в разный адрес разными игроками миллион.
Почему я должен был куда то сруливать после команды !admin для меня тоже огромная загадка.

«да ладно, просто хотел доебаться!»
Это чисто словесный ответ на твой вопрос со словами которые не охота цитировать. Видимо ты не сдержался и пришлось в твоей манере тебе ответить :) Пусть это будет на твоей совести.

Независимо от решения остальных,
хотелось бы сказать, что каждый здесь не безгрешен и должен понести подчеркну слово "справедливое" наказание.

И да кстати если считать слова "пошел ты" предупреждением, то полсервера в крупной игре должны напрячься :)
 
B

Berlin

Пользователь
Игрок
Сообщения
22
По факту пиши, твой сарказм не уместен. Ключевой сегмент не «да ладно, просто хотел доебаться», а твое поведение! Списывать свое поведение, на не безгрешность человечества тоже не стоит. Есть мелкие нарушения, на которые админы могут закрыть глаза, и можно списать на не безгрешность. Но не твое поведение, войдя на сервер и с первых же минут нести чушь и провокацию. Дальше уже решение за админами, я свою позицию расписал.
И все действия мною сделаны по факту, и без преувеличения.
 
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
879
Ну тут действительно "пошёл ты" это не предупреждение, за родителей в чате ничего не увидела, а согласно правилам перманентный мут только за это, даже если касаемо религий зашли, там максимальный мут на неделю и то при повторном нарушении и эта неделя впринципе прошла. Как бы там ни было, нужно оставаться с холодным разумом, а не посылать в известном всем направлении и с перманентном ты переборщил на мой взгляд
 
B

Berlin

Пользователь
Игрок
Сообщения
22
Фраза «пошел ты» прозвучала так «ПАШШШОЛ ТЫ»
Соответсвенно я мог ответить как то иначе, но как указал человек выше, мы «дружили», и вот я думал сперва это юмор у человека такой, чтоб не обострять, вот так решил ответить. И вроде никто на это не обижался и не придирался, и страха не вызывало и не напрягало
 
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
879
Окей, тогда где было предупреждение?
 
B

Berlin

Пользователь
Игрок
Сообщения
22
Там же, где он пересек правила и границы
 
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
879
Berlin написал(а):
Там же, где он пересек правила и границы
А ты тоже "хороший" пример подаёшь, но предупреждения я так и не нашла
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Скрытая Угроза
B

Berlin

Пользователь
Игрок
Сообщения
22
я кого то оскорбил или адресовал свои слова? Предупреждения не было прямого, он же заявляет, ПРАВИЛА ЗНАЕТ, и со мной в хороших отношениях был. НО пересек границы и правила. Я уже об этот пару часов пишу.

все свои действия я обосновал и описал. Мута по неприязни или по агрессии не было, тем более другом был. Человек нагадил, человек получил наказание
 
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
879
Berlin написал(а):
я кого то оскорбил или адресовал свои слова? Предупреждения не было прямого, он же заявляет, ПРАВИЛА ЗНАЕТ, и со мной в хороших отношениях был. НО пересек границы и правила. Я уже об этот пару часов пишу.

все свои действия я обосновал и описал. Мута по неприязни или по агрессии не было, тем более другом был. Человек нагадил, человек получил наказание
Ты выдал мут не исходя из правил, а из личных побуждений, превысив полномочия администратора! Согласно правилам мут на неделю и то при повторном нарушении, т.е когда человек уже получал за такой же поступок мут!
 
  • Нравится
Реакции: Скрытая Угроза
B

Berlin

Пользователь
Игрок
Сообщения
22
Никак не из личных побуждений
 
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
879
Berlin написал(а):
Никак не из личных побуждений
Окей, согласно какому пункту ты выдал этот мут?
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,426
Если соблюдать букву закона действуем так:
2.4) Запрещены оскорбления на расовой, религиозной, политической или национальной почве. [Наказание: Предупреждение, Мут и блокировка чата от 30 минут до 6 часов, при повторении Мут и блокировка чата до 1 недели]
2.5) Запрещены оскорбления родителей, членов семьи и близких. [Наказание: Мут и блокировка чата 1 неделя. За повторные нарушения Блокировка перманент].

Вопрос к Drugoy. Чем можно руководствоваться докапываясь до любого человека.? "просто хотелось доебаться" - это из истории чата того дня. Что Ты хотел получить своими действиями?
Не 18 лет же или нет. ? Если нет 18 то микрофон в принципе правилами запрещен.
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
879
SpongeBob написал(а):
Если соблюдать букву закона действуем так:
2.4) Запрещены оскорбления на расовой, религиозной, политической или национальной почве. [Наказание: Предупреждение, Мут и блокировка чата от 30 минут до 6 часов, при повторении Мут и блокировка чата до 1 недели]
2.5) Запрещены оскорбления родителей, членов семьи и близких. [Наказание: Мут и блокировка чата 1 неделя. За повторные нарушения Блокировка перманент].

Вопрос к Drugoy. Чем можно руководствоваться докапываясь до любого человека.? "просто хотелось доебаться" - это из истории чата того дня. Что Ты хотел получить своими действиями?
Не 18 лет же или нет. ? Если нет 18 то микрофон в принципе правилами запрещен.
Исходя из чата по п. 2.5 не было ничего
 
D

drugoy

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
Ой.... пожалуйста не нужно столько споров.
Не стоит это того.

Личные или не личные побуждения @Berlin я уже написал - пусть будут на его совести. Человека переубедить очень сложно и оно того не стоит. Только не спорьте, а выскажите свое мнение.

@SpongeBob
Отвечая на ваш вопрос: Что Ты хотел получить своими действиями?
Вроде бы в этом фразе нет никаких действий. Там просто констатация факта.
Я лично считаю, что ни до кого не докапывался. Это простой игровой процесс, в котором вылетают какие то эмоции, не имеющие прямого оскорбления.
Спанж Боб ты играешь не первый год, из уст админов иногда тоже вылетает, но я же не пишу жалобы, потому что понимаю, что игра - это выброс адреналина и эмоций. Хотя в глубине души осуждаю подобные действия. Но мир есть мир.

Прошу также обратить внимание, что принес извинения в адрес @Berlin на что он даже не обратил внимания.
Я вполне адекватный человек и понимаю, если чем то задел его готов извиниться. Не вижу в этом проблемы.

Если уж быть честным @SpongeBob тебе стоит прочитать и чат Берлина, в котором был вопрос, на который в его манере был дан ответ. Ничего личного.
 
D

drugoy

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
И по крайней мере @Berlin я знаю около 3-х лет и считаю его вполне адекватным человеком и хорошим игроком.
Я бы не стал даже затевать этот спор, если бы не возмутило часть его действий, которые мною оценены ниже чем уровень его игры.
Ни больше ни меньше.

@SpongeBob
Не 18 лет же или нет. ?

На этот вопрос можно получить ответ из профиля.
 
D

drugoy

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
dr. Harleen Ouinzel написал(а):
А ты тоже "хороший" пример подаёшь, но предупреждения я так и не нашла
Не нужно. Из-за этого вообще не хотел ничего писать на сайт.
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,426
Обе стороны услышали друг друга.
в ближайшее время мера пресечения будет изменена. и так как сроки давности превысили сроки указанные в правилах, ограничения голоса и чата будут сняты.
 
  • Нравится
Реакции: zlo1_kis, Berlin, dr. Harleen Ouinzel и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху