Ban просто почему.2

  • Автор темы vikysa99053
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vikysa99053

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
18
1.(☞V_i_k_a☜)
2.http://8arena.gameme.com/playerinfo/135714
3.https://sbans.myarena.site/index.php?p=banlist&advSearch=(☞V_i_k_a☜)&advType=name
4.я уж не ожидала бана как мало тово что выношу быстрые килы с калаша и ещё жалобы просто болььь (если хотите провести проверку то пишите в вк Вика Вишнёвская | ВКонтакте)
 
ЫБА-[EKB]

ЫБА-[EKB]

_________
Проверенный
Сообщения
166
Возраст
21
Доброе утро!
Блокировку вам выдал Гл.Администратор этого проекта по причине AIM. (ЗИВΞՔТ)
Видимо в ваших действиях Гл.Администратор обнаружил нарушение правил сервера. Поэтому и выдал блокировку.
Так же, не смотря на то что это Гл.Администратор. Я обратился в открытые источники сети и обнаружил 25 блокировок на одном из серверов по CSS.
Ответ от Гл.Администратора придет в ближайшее время.

Всего наилучшего. Администратор CSS сервера ЫБА-[EKB]
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, ЗИВΞՔТ, Pukano_Bomb1to и 2 других
V

vikysa99053

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
18
ну уверенно я никогда не пользовалась читами и то не 1 модер серверов не проводил сомной проверку и то банил и без экрана иди отсюда
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
24
Доброго времени суток
Добавлю пару слов о данной темы
Администратор Форума Сделал правильное решение выдав вам блокировку Так же причина Аим выдана верно
Невозможно играть с такой статистикой без софта
Дополнительная информация Как можно подавать Протест если по статистике всё видно и так
Или вы Думали подадите протест и будет разбан не думаю

Opera Снимок_2020-11-17_115001_8arena.gameme.com.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan, -100hp Andy, ВОЛК и 3 других
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,362
Возраст
49
Ваша статистика просто завораживает. Количество голов которые Вы выдаёте просто зашкаливает. Вы наверное про-игрок. У топ игроков соурса всё на много печальнее по сравнению с вашей статистикой. Считаю что бан выдан правильно и на законных обстоятельствах.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ, ВОЛК и 2 других
V

vikysa99053

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
18
ну как хотите я бы предоставила как я играю и то в серьёз я не разу не скачивала читы хотя просто когда играют игроки то моя рука заряжена быстро брать раунды
 
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Здравствуйте. Ваши слова о том, что вы уверенно не пользовались и в серьез не качали, наталкивает на мысль. Проверка бессмысленна,.т.к я думаю, что даже если вас и проверили бы, вы умны, чтобы палиться при проверке. В компетанции гл.админа никто не сомневается и обсуждению не подлежит. Захотите поиграть чисто, добро пожаловать на сервер. И если уж рука у вас заряжена, так пусть она будет заряжена на совесть, т.к ваша игра с читами не воодушевляет и не вдохновляет. Удачного дня!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ, ВОЛК и ещё 1 человек
insss✞de1337

insss✞de1337

paradoX1337
Игрок
Сообщения
15
Возраст
26
Викуся 99053 топ 1 Европы
Вопросов нет
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, 2цыч, ЗИВΞՔТ и 2 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
ムПРО100ИГРОКム - все правильно сказал. Стата читерская - так стрелять, а тем более с АК47 априори нереально.
+ есть детекты античита
+ есть блокировки на др пабликах.
Отказано.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Romario
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху