CS:2 Прохождение урона и гранат через союзников.

  • Автор темы fuck my life
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
fuck my life

fuck my life

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Возраст
27
Доброго времени суток, хотелось бы узнать возможно ли сделать так чтобы урон засчитывался свозь союзников, а гранаты не блочились моделькой. Потому что достаточно сильно мешает играть, когда, например, стреляешься в зиг заге, а перед тобой просто встаёт какой то человек и вы оба умираете, или когда кидаешь дым в кт, а тип просто стоит на х-боксе, смок врезается в него и по итогу обзора нет и не выйдешь мид. Просто интересно.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и [DIEGO M@R@DON@]
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Прохождение урона через тиммейтов - пока под вопросом.
Гранаты реализовали - тестим.
Спасибо Grey83.
 
  • Нравится
Реакции: wh, MaSaDa, [DIEGO M@R@DON@] и ещё 1 человек
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
На счёт урона через своих. Очень не удобно, когда элементарно какие то школьники заходят и по теле стреляют намерено, это раздражает. Невозможно пикать лонг с пульметом играя за к-т, так как все пули попадают в пробегающих тиммейтов.
Если есть возможно реализовать, то прошу сделайте это.
 
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
А ещё добавьте возможность стрелять через все стены и снимите ограничение с пулемета. А ещё, уважаемый разработчик, добавьте возможность грабить караваны, а ещё добавьте принцессу и драконов. А ещё битву на мечах и элементы стратегии.
Спасибо.
Катя, 10 лет
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@]
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
phtm написал(а):
А ещё добавьте возможность стрелять через все стены и снимите ограничение с пулемета. А ещё, уважаемый разработчик, добавьте возможность грабить караваны, а ещё добавьте принцессу и драконов. А ещё битву на мечах и элементы стратегии.
Спасибо.
Катя, 10 лет
Если есть конструктивная критика - милости просим. Помои (троллинг, оффтоп, шуткиприбаутки) оставь для других мест.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и [DIEGO M@R@DON@]
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
Cheeky написал(а):
Если есть конструктивная критика - милости просим. Помои (троллинг, оффтоп, шуткиприбаутки) оставь для других мест.
Уважаемый, а вы не в состоянии оценить мое предыдущее сообщение как завуалированную критику и можете только повесить ярлык «помои»?
Спасибо большое, что оставить «для других мест», а «не себе». Я высказал своё отношение и мнение к поднятому вопросу в шутливой форме, учитывая специфику ресурса, который я отношу к хобби, а не к заседаниям минэка.
Если вас задел несерьёзный тон сообщения, я вам приношу свои извинения.
В тоже время хотелось бы понять в каком стиле мне надо писать сообщения на данном форуме и каким вы обладаете правом указывать мне как и писать и что именно. Учитывая вышеизложенное, потрудитесь, пожалуйста, показать пункт правил, который я случайно нарушил, а также, учитывая серьезность ваших рекомендаций про помои, написать по какому праву вы вообще что-то мне указываете.
Спасибо.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: wh и [DIEGO M@R@DON@]
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
phtm написал(а):
Уважаемый, а вы не в состоянии оценить мое предыдущее сообщение как завуалированную критику и можете только повесить ярлык «помои»?
Спасибо большое, что оставить «для других мест», а «не себе». Я высказал своё отношение и мнение к поднятому вопросу в шутливой форме, учитывая специфику ресурса, который я отношу к хобби, а не к заседаниям минэка.
Если вас задел несерьёзный тон сообщения, я вам приношу свои извинения.
В тоже время хотелось бы понять в каком стиле мне надо писать сообщения на данном форуме и каким вы обладаете правом указывать мне как и писать и что именно. Учитывая вышеизложенное, потрудитесь, пожалуйста, показать пункт правил, который я случайно нарушил, а также, учитывая серьезность ваших рекомендаций про помои, написать по какому праву вы вообще что-то мне указываете.
Спасибо.
Серега, настроение не задалось?
Хватит паясничать, тебе уже сделали одно замечание.
Если что хочешь сказать дельное - говори это без издевок.
 
  • Нравится
Реакции: Romario и [DIEGO M@R@DON@]
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
ЗИВΞՔТ написал(а):
Серега, настроение не задалось?
Хватит паясничать, тебе уже сделали одно замечание.
Если что хочешь сказать дельное - говори это без издевок.
Да, совещание -3 часа. Отыгрался на модере. Потом извинился.
По теме- полный бред, потому что полностью убирается элемент командной игры, у нас получается, что игрок находится в неком вакууме, можно быть полным рукожопом и отлично раскидывать флэшки на ход своим, так как они никого не слепят, следующим этапом мы хотим ввести стрельбу через своих, чтобы на выходе из коробки за 15 челами сидел пулемётчик и нашивал старт, убивая всех кт несмотря на пятнадцать туш перед собой, а у 15 туш будет одна задача- кинуть флэшку, причём опять же через спины своих(она же пролетит насквозь) - ну бредятина же…
Нам в соседней теме пишет вх, который играет на более менее мощном компьютере- без лагов, о дисбалансе, при том что у него сразу два кэндикапа - 1) отсутствие лагов, что само по себе уже преимущество над 50% игроков, 2) двойной скоростью, которая позволяет перемещаться как вспыш по всей карте. Я, говорит он, делаю баланс- та епона Мама, естественно ты его делать должен. А чтобы он был более балансный отключи себе двойную скорость и попробуй поиграть на таком же уровне:)))

кстати про помои - ну нормальное же сообщение было, даже смешно вроде
 
  • Нравится
Реакции: Romario и [DIEGO M@R@DON@]
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
phtm написал(а):
ну нормальное же сообщение было, даже смешно вроде
Помоями (обобщенно) называю всё, что не имеет отношение к теме. Я не против активности на форуме, я против офф-топиков. На худой конец, если ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, можно использовать встроенный функционал и скрывать всё, что не имеет отношение к теме (штуки в ту же степь). Смотри скрин ниже:
1635505460075-png.2195
Я, конечно, не частый гость на GO сервере, но когда захожу - глаз радует аутентичность: отсутствие прострелов через своих, включая проброс грен. Классика, по которой скучаешь :)
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и Romario
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Данная тема закрыта, плагин удален.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху