CS:S pukano bombito

  • Автор темы Железяка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ж

Железяка

Пользователь
Игрок
Сообщения
9
Возраст
39
1. Мой ник в игре Железяка
2. СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3.08-45
4.Неоднократное оскорбление игроков т.к. его убивают а он обычный статист с авп.Ещё сказали что он и админ,ни разу не видел,чтобы он что-то делал,да и для админа это не поведение!!!
5. -
6.-
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Вот, кстати, 5 и 6 пункты самые важные. Особенно если речь идет о поведении Администратора сервера. Чат я проверил - криминала не вижу. Как парировать будешь?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan и Romario
Ж

Железяка

Пользователь
Игрок
Сообщения
9
Возраст
39
Cheeky написал(а):
Вот, кстати, 5 и 6 пункты самые важные. Особенно если речь идет о поведении Администратора сервера. Чат я проверил - криминала не вижу. Как парировать будешь?
а зачем мне парировать? я сказал как было,а его поведение я уверен многие слышали,на счет чата -он в микро говорит,не пишет же т.к. понимает видимо.Что мне скрин сделать мата или демки писать каждый день?нет так нет.пусть дальше оскорбляет на правах админа.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Ты, дружище, не понял посыла. Дело не в том, верят тебе или нет, а в том, что и как нужно делать. Любой чих в адрес любого игрока (даже ЗИВЕРТА или РОМАРИО) должен быть с доказательствами. Указанные мной пункты неспроста в правилах подачи заявки.
 
  • Нравится
Реакции: _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, Mishan, Romario и 2 других
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
Уважаемый пройдите проверку, а что я там говорю, хоть бот нуб и.т.д и выражаюсь матом делаю так не я 1 (но почему то выбрали крайнего xD) и ник этому подтверждение (кто бы там не выражался (админ или обычный игрок) пропускает мимо ушей, я не ставлю себя выше других других игроков т.к есть админка, если ёё даже и не было я так бы и сказал. Насчет статиста, я играю через телик (к ноуту подсоединена мышь, клавиатура и телевизор) без наушников т.е по фану , если б я хотел статистики ушёл бы на платформу FACEIT.
 
Ж

Железяка

Пользователь
Игрок
Сообщения
9
Возраст
39
Cheeky написал(а):
Ты, дружище, не понял посыла. Дело не в том, верят тебе или нет, а в том, что и как нужно делать. Любой чих в адрес любого игрока (даже ЗИВЕРТА или РОМАРИО) должен быть с доказательствами. Указанные мной пункты неспроста в правилах подачи заявки.
Так а пукано спросить было бы неплохо ?если у него хватит смелости признаться,ты было бы здорово,а по словам "парировать" я понял ,что против течения нефиг плыть тут.На счет 5,6 пункта я же объяснил(есть люди ,которые демки не умеют записыва,а просто заходят поиграть для удовольствия).Я считаю,что прав на 100% т.к. никогда в его сторону не было ничего,даже не зная что он такой горе-админ.Я модератор тебя услышал,больше пытаться доказать свою правоту не буду.Хорошего дня
 
Ж

Железяка

Пользователь
Игрок
Сообщения
9
Возраст
39
Pukano_Bomb1to написал(а):
Уважаемый пройдите проверку, а что я там говорю, хоть бот нуб и.т.д и выражаюсь матом делаю так не я 1 (но почему то выбрали крайнего xD) и ник этому подтверждение (кто бы там не выражался (админ или обычный игрок) пропускает мимо ушей, я не ставлю себя выше других других игроков т.к есть админка, если ёё даже и не было я так бы и сказал. Насчет статиста, я играю через телик (к ноуту подсоединена мышь, клавиатура и телевизор) без наушников т.е по фану , если б я хотел статистики ушёл бы на платформу FACEIT.
Так почему ни разу на правах админа не предложил мне проверку?ПОЧЕМУ?или проще оскорбить человека?на бот ,нуб я и не обращал внимания,а когда уже матом шпарить как сегодня(что не первый раз) ,то какой ты тогда админ?я не выбирал крайнего т.к. с другими админами играть в удовольствие,и выносят они меня нормально в игре и вызывают уважание своим поведением,а то что ты убить меня не способен,так это твои проблемы .Молодец что хоть тут написал и не побоялся признаться,что оскорбляешь игроков.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
*рукалицо*
 
Ж

Железяка

Пользователь
Игрок
Сообщения
9
Возраст
39
Справедливо...
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Железаяк, еще раз. Мне, по большому счету, плевать кто прав кто виноват. Есть процедура оформления и подачи жалобы. Ее нужно соблюдать. Знаешь почему? Потому что это сильно упрощает жизнь. Как тем, кто вот этот "понос" потом читает, так и тем, кто принимает решения. Я не знаю лично ни Тебя ни Бомбито, но повторю еще раз если кто-то послал нахер - предъяви улики. Как писать демо может подсказать гугл или яндекс (хинт - буквально два действия и ты уже пишешь демо. Сложного абсолютно ничего нет). Все остальное - переливание говна из одного коллектора в другой. Если ты за справедливость - ты всё поймешь правильно. Если это что-то другое - это не сюда, извини.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, -100hp Andy и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Железяка - вот здесь инструкция как записывать демо.
Если вин10 воспользуйся штатным win+g
Записывай пруфы и выкладывай - будем тогда разбираться.
Сейчас диалог не о чем.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, Mishan, -100hp Andy и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху