CS:S Распрыжка.

Нужно ли запрещать распрыжку, если человек умеет ее делать?

  • запретить.

    Голосов: 6 26.1%
  • не запрещать.

    Голосов: 17 73.9%

  • Всего проголосовало
    23
K

kain

Kain Z
Игрок
Сообщения
29
Возраст
26
Предлагаю запретить распрыжку в связи с тем, что это даёт огромное преимущество перед теми игроками, Которые не умеют распрыгиваться (таких большая часть сервера).
Не надо писать мол "Научись прыгать, а не создавай глупые предложения", я из тех, кто умеет прыгать и я знаю как это влияет на игру.
 
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
548
Вроде бы раньше эта тема уже поднималась.
Если человек умеет делать распрыжку, тратил часы, а может, и десятки часов на то, чтоб этому научиться на специальных серверах, то это надо запрещать?
одно дело , если на распрыг есть определенные кфг, алиасы или читы, другое дело, если все сделано руками.
На сервере о многом можно говорить, что дает преимущество - о регенерации хп, об ускоренни х2, и т.п.
Вопрос спорный. Но я поставлю голосование, чтобы увидеть мнение большинства игроков.
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
BUNNYHOP OFF - Предложения по улучшению серверов - CS:GO&CS:S


С тех пор настройки никто не трогал по этой части и смысла в этом не вижу. И если ты знаешь, как это влияет на игру, то ты совершенно точно понимаешь, как влияют на динамику игры другие плюшки, например, прыжок х2 или quick defuse. Про VIP можно упомянуть еще, но, разумеется, не нужно.
 
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Предлагаю сразу х2 скорость просто запретить и всё, и не будет у вас никакого преимущества в мувменте перед другими игроками.
А когда вы пытаетесь запретить то что действительно идет от умения играть, вместо того что по факту является читом в совокупности преимуществ, относительно динамики игры, радара, звука шагов, распрыга, регистрации пуль и т.п. то со всем уважением, но лично у меня это вызывает только смех.

С тем же успехом можно запретить людям хорошо стрелять, раз другие не умеют.
 
  • Нравится
Реакции: STEVE и CERFY
K

kain

Kain Z
Игрок
Сообщения
29
Возраст
26
Смешно читать про скорость х2, ну да ладно.
Я думаю смысла нет комментировать данную тему, ибо есть голосование.
 
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
Allcheats написал(а):
Предлагаю сразу х2 скорость просто запретить и всё, и не будет у вас никакого преимущества в мувменте перед другими игроками.
А когда вы пытаетесь запретить то что действительно идет от умения играть, вместо того что по факту является читом в совокупности преимуществ, относительно динамики игры, радара, звука шагов, распрыга, регистрации пуль и т.п. то со всем уважением, но лично у меня это вызывает только смех.

С тем же успехом можно запретить людям хорошо стрелять, раз другие не умеют.
запретить скорость x2 :) да с распрыжкой они Тебя убьют Ты даже с респы не выйдешь
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,425
AnasteZia написал(а):
Вроде бы раньше эта тема уже поднималась.
Если человек умеет делать распрыжку, тратил часы, а может, и десятки часов на то, чтоб этому научиться на специальных серверах, то это надо запрещать?
одно дело , если на распрыг есть определенные кфг, алиасы или читы, другое дело, если все сделано руками.
На сервере о многом можно говорить, что дает преимущество - о регенерации хп, об ускоренни х2, и т.п.
Вопрос спорный. Но я поставлю голосование, чтобы увидеть мнение большинства игроков.
многие конфиг на колесико ставят. это 200% информация. по сути автоматизация действий. и просто так это не выявить.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
SpongeBob написал(а):
многие конфиг на колесико ставят.
Настя говорит за алиасы, когда у тебя куча действий прописывается в кфг и потом биндится одна команда (на колесик, например) и при повороте последнего туда (или сюда) за кадром происходит магия, условно, последовательно дается команда jump, duck, strafe < strafe >. Грубо, для примера. И вот такое - запрещено. Если ты прыгаешь "ат души" после 10+ суток на bhop серверах, то, собственно, за что тебя банить?
 
  • Нравится
Реакции: Pukano_Bomb1to и AnasteZia
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
Опять кайн ноет, когда это уже прекратится :ROFLMAO:
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
@Den Rich никто не ноет абсолютно. Вполне резонные предложения. И, будь добр, не превращай в балаган топик.
 
STEVE

STEVE

Продвинутый
Игрок
Сообщения
7
- Без 2х скорости бхоп в умелых руках так же дает преимущество, так как скорость можно набирать при помощи воздушных стрейфов..
- алиасы на автострейфы и зацикленный прыжок не дадут на этом серве преимущество, лишь наоборот будут мешать, так как вся магия начинается после двойного ЗАТЯЖНОГО прыжка в воздухе така как для игры вы уже находитесь на земле. Дольше в воздухе - легче распрыжка. эти скрипты будут только мешать твоему мувменту и стрельбе.
Подходить надо к этому вопросу с другого бока, именно с дисбалансной випки, воскрешений, аптек и так далее... Но народ будет опять против, так как это нарушит их зону комфорта.
Тема опять ни о чем, ИМХО.
 
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
Я просто замечал много кто играет со скриптами и бхопом, потому что наблюдать как они прыгают и жмут вперёд при этом прыгая в сторону, очень уморительно.
 
  • Нравится
Реакции: STEVE
Сверху