Ban Расул 15 лет

  • Автор темы Апасный баец
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апасный баец

Апасный баец

Пользователь
Игрок
Сообщения
158
1) Расул 15 лет
2) ССТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Блокировки OCTAGON
4) Играл с авп, игрок под ником mmdems начал в микро подстрекать Всех игроков на вотебан, в итоге получил бан на 30 минут, позже зашел, тот же игрок снова начал подводить людей под вотебан, в итоге админы увидели или услышали это, начали возможно наблюдать и забанили.
Стандартная отмазка - "Играю давно, карту знаю как пять пальцев, люблю прострелы"
 
  • Нравится
  • Wow
Реакции: WoopWoop, Mishan и AnasteZia
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Ждем от Администратора Демо.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и Апасный баец
so nice#__dk?

so nice#__dk?

Пользователь
Игрок
Сообщения
16
Так-с, я конечно не писал демо, а только смотрел, поэтому я должен разбанить и извиниться, я разбаню, но извиняться к сожалению не буду, так как буду за тобой пристально смотреть. И вот эти прострелы, которые как ты написал, любишь, такое себе занятие, когда не просто простреливаешь, попаду, не попаду, а у тебя все время, 100% попаду, плюс когда в темке 3 хеда сделал, когда прицел вообще в другой стороне был.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: вадим, WoopWoop и Mishan
Апасный баец

Апасный баец

Пользователь
Игрок
Сообщения
158
)) да пожалуйста, мне нечего скрывать...
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop
Апасный баец

Апасный баец

Пользователь
Игрок
Сообщения
158
so nice#__dk? написал(а):
Так-с, я конечно не писал демо, а только смотрел, поэтому я должен разбанить и извиниться, я разбаню, но извиняться к сожалению не буду, так как буду за тобой пристально смотреть. И вот эти прострелы, которые как ты написал, любишь, такое себе занятие, когда не просто простреливаешь, попаду, не попаду, а у тебя все время, 100% попаду, плюс когда в темке 3 хеда сделал, когда прицел вообще в другой стороне был.
3 хэда когда прицел в другой стороне был?) Это такое нельзя писать админу)
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
ja ne imel vremia,mne napisal Grad,poprosil posmotret etogo igroka,ja posmotrel uvidel WH,skazal Gradu,neznaju pocemu ne sdelali demo,no ja dumaju 3 Administratora ne mogli osibitsia,dumaju ban pravelnij
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: WoopWoop, 2цыч, Mishan и ещё 1 человек
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
541
На проекте есть определенные правила, которых должны придерживаться администраторы.
В случае подозрительной игры стим - игрока всегда нужно писать демо, чтобы подтвердить правомерность бана.
Сколько бы администраторов за ним не следило, очень печально, что никто из них демо не записал.


Блокировка снята.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ImLady, WoopWoop и 5 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху