Ban разбан за сервере кс2

  • Автор темы Din Winchester
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Din Winchester

Din Winchester

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
19
1) Ваш Ник в игре: ɢօռɛ.ʟօʋɛ.ツ
2) Ссылка Вашу статистику : -
3) Ссылка на Вашу блокировку : не нашел
4) Ваш комментарий/Описание ситуации : хотел поиграть на сервере с друзьями ,играли где то минут 10-15 начали заходить игроки ( человека 2) , я никого не выгонял с сервера , нормально просил выйти так как мы играли ,соглашусь был не прав люди хотят набить онлайн на сервере , каюсь больше не повториться , просто хотели поиграть чисто с друзьями, прошу разбанить
 
zakovirochka

zakovirochka

Пользователь
Игрок
Сообщения
304
"нормально просил выйти "

(y)
 
Din Winchester

Din Winchester

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
19
Robin[Good] написал(а):
"нормально просил выйти "

(y)
Цитирую свои слова ( можешь пожалуйста выйти , мы тут хотели поиграть 1 против 2 )
 
ALUПАЧ

ALUПАЧ

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
29
Считаю такое поведение не приемлемым, учитывая посещаемость нового сервера на кс2, правила проекта и в целом саму составляющую твоих действий. Так же учитывая то, что девушка которую вы даже если и «вежливо» пытались выгнать, играет и на сервере соурс.

Ситуация с моей стороны. На сервере данная девушка, узнает у меня админ ли я, затем спрашивает, кто такой человек «с твоим ником», а затем рассказывает, о ситуации как вы хотите поиграть на общем сервере, вдвоем. Это как?
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
Din Winchester

Din Winchester

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
19
Когда мы зашли никого не было и решили поиграть , мы спокойно доиграли и вышли , зачем раздувать из мухи слона , я понимаю что был не прав в ситуации и признаю это поэтому прошу разбанить
 
З

зомбик

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Возраст
25
Добрый вечер, могли бы вместе поиграть,а не выгонять.
 
Din Winchester

Din Winchester

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
19
зомбик написал(а):
Добрый вечер, могли бы вместе поиграть,а не выгонять.
Могли бы дать предупреждение, а не бан
 
З

зомбик

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Возраст
25
Объясню за что бан.
Зашла девушка с ветки соурс,она хотела поиграть на кс2,зашла поиграть,вы ей начинаете говорить,,свали от сюда,я играю с друзьями,,.
Вам,бан дали за неадекватность.
 
  • Нравится
Реакции: AnasteZia
Кристина

Кристина

Девушки
Игрок
Сообщения
10
Возраст
23
зомбик написал(а):
Объясню за что бан.
Зашла девушка с ветки соурс,она хотела поиграть на кс2,зашла поиграть,вы ей начинаете говорить,,свали от сюда,я играю с друзьями,,.
Вам,бан дали за неадекватность.
Я была в тот момент на сервере, и слов вали от сюда я играю с друзьями не было!!! Было сказанно выйди пожалуйста мы играем тут просто, она начала спрашивать почему да как, он сказал ну пожалуйста выйди, после чего он сказал ей ладно не выходи просто мы играем только через мид и длину не ходи на мид или Б, она написал Бред и вышла с сервера!!!! Не нужно переворачивать слова, и что ее прям кто-то выгонял, нормально попросили, я все понимаю не красиво еще и девушке так говорить, ну и спускать всех собак на человека не надо, он извинился уже и сказал что понял свои ошибки.
 
Din Winchester

Din Winchester

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
19
зомбик написал(а):
Объясню за что бан.
Зашла девушка с ветки соурс,она хотела поиграть на кс2,зашла поиграть,вы ей начинаете говорить,,свали от сюда,я играю с друзьями,,.
Вам,бан дали за неадекватность.
Я максимально не конфликтный игрок, можете поинтересоваться у админ состава ксс и игроков , слов (Вали от сюда) не было не в чей адрес кто заходил в тот момент на сервер
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,426
Зайдя на сервер. Мне тоже предложили выйти из игры. Честно сказать, я бы немного удивлён.
Если точно передать, то звучало так. "Спанч выйди пожалуйста, я тут тренируюсь". И это моменты не одного дня. Так как про игрока выгоняющего с сервера в ветке кс2 информация гуляла.
Понятно что человек понял и принял свою ошибку.
По правилам. Изменить решение и разбанить может админ заблокировший игрока.
 
  • Нравится
Реакции: Romario
Din Winchester

Din Winchester

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
19
SpongeBob написал(а):
Зайдя на сервер. Мне тоже предложили выйти из игры. Честно сказать, я бы немного удивлён.
Если точно передать, то звучало так. "Спанч выйди пожалуйста, я тут тренируюсь". И это моменты не одного дня. Так как про игрока выгоняющего с сервера в ветке кс2 информация гуляла.
Понятно что человек понял и принял свою ошибку.
По правилам. Изменить решение и разбанить может админ заблокировший игрока.
В твою сторону это был чисто юмор , так как давно с тобой знакомы, думал поймешь, но опять же говорю такого не повториться
 
ALUПАЧ

ALUПАЧ

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
29
Сабак никто не спускал, данное поведение наказуемо, особенно в момент запуска нового сервера для всех желающих.

Судя по комментариям делаю вывод, что достаточно преда, что ж, пред вынесен. Бан будет удален. Прошу уважать любого игрока на сервере, и вместо просьб выйти из сервера, звать на него!

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: dr. Harleen Ouinzel, Romario, CERFY и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху