CS:S Разбан

  • Автор темы neDostal
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

neDostal

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
1) Ваш Ник в игре ne dostal
2) Ссылка Вашу статистику : (можно посмотреть тут) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Search
3) Ссылка на Вашу блокировку : (можно посмотреть тут) SourceBans
4) Ваш комментарий/Описание ситуации : (пример - каюсь - использовал софт, больше подобного не повторится) : Забанили за аим, его небыло ! Играю без читов, это по статистике видно. Единственное в чем виноват, так это в неадвекватных высказываний в чат. Это признаю и извиняюсь.
 
DarkSiders 36rus

DarkSiders 36rus

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
46
Ок, поехали.
1) Пиратка
2) То ты тупишь с авп, то резко начинаешь раздавать, наводки по стенам у тебя шикарные, что стоило на коробе наводка, когда чел по дл пиздячит, и ты такой красавец сопроводил его до угла и заранее 2 выстрела в голову.
3) я не знаю сколько наглым надо быть, играя с читами придти сюда и накатать жалобу что меня забанили. Но признать не хотят. И да, там ты подрубал, так как с аимом грену не кинешь нормально( что и было много раз) и пролагивание немного были, Твоя манера игры меня прикольнула, закупаешься долго, но СУКА ТВОЯ НАВОДКА НА ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫШЛИ ЭТО ПЗДЦ, ПРОСТО ПРИЗНАЙСЯ ЧТО ПОДРУБАЛ.
 
N

neDostal

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Жаль людей которых ты забанил просто так. Из-за своей неопытности ты уменьшаешь онлайн на сервере. Удачи
 
  • Нравится
Реакции: Апасный баец
DarkSiders 36rus

DarkSiders 36rus

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
46
тех кого я банил они с читами, так же как и ты, на что вы надеетесь когда играете с читами, заметь нормальные игроки играют. Перед баном, я за тобой смотрел 15 раундов, и после того как начали орать на тебя даже теры пошел смотреть, и вопрос прицел при стрельбе дергаеться у тебя, мышка в высоким dpi да)
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy
N

neDostal

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Да я спорить даже не буду😉
 
DarkSiders 36rus

DarkSiders 36rus

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
46
Ну я так и понял, пришел постибать админов, или надавить на жалость, много я таких видал. А разбанивать ну конечно без читов пару дней играть будешь. Объясняю, я держу порядок на серве и стараюсь держать онлайн, а вот игроки с читами как раз его и снижают. А здесь, даже не удосужился объяснить свои наводки или киким либо образом доказать что чист( спорить не надо).
 
N

neDostal

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Сразу было понятно, что любые мои объяснения после твоего ответа неуместны. Ничего не поменяется от того, что я скажу что я играю без читов, а пиратку скачал потому что через стим на ваш сервер не заходит
 
DarkSiders 36rus

DarkSiders 36rus

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
46
я не против разбана, а стим не входит это настройка акк, ну ждем ответа старшего, что он скажет. опять же я не против снять с тебя разбан, просто объясни наводки)
 
N

neDostal

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
У меня чистый компьютер, я поменял винду неделю назад, установил 3 вида кс и фотошоп, не играл до этого с год. О каких наводках ты говоришь, я понятия не имею. Ну стрелял я наперёд и убил, это самое обычное везение и здесь нет ничего сверхъестественного. Я даже за счёт уже не стал ничего говорить, у меня статистика 1:1 наверное, какой аим..
 
DarkSiders 36rus

DarkSiders 36rus

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
46
бан снят, на детально изучение твоей игры.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
1)если и дальше хочешь играть(и чтобы тебя не банили) на этом проекте,лучше купи себе игру в стиме за 25 р.
2) по поводу бана: раундов 6-7 посмотрел за этим игроком и могу сказать точно, что игрок с Софтом, т.к. :
2.1)был момент на боксе, когда он наводил через дверь в голову и убил)
2.2) стрелял заранее(3-4 случая), когда даже не знал, что игрок находится там и на карте не было видно
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
N

neDostal

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Заранее стреляю часто, людей на сервере много, кто-то да выйдет и получит урон. По поводу ведения прицела ничего не скажу, потому что даже не помню это, ну веду и веду, на сервере 19 противников, куда бы я не навёл прицел, по-любому наверное наведу на кого-нибудь, как не крути. По поводу ваших вердиктов, могу точно сказать что у вас нет опыта в выявлении сторонних ПО, вы необоснованно меня обвиняете и стоите на этом до упора, возможно потому, что стыдно признать что никаких читов нет. Потому что у меня действительно ничего нет
 
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
111
Понятно...что разбанили...НО - где демо?
 
  • Нравится
Реакции: Апасный баец
DarkSiders 36rus

DarkSiders 36rus

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
46
он пират
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
WoopWoop написал(а):
Понятно...что разбанили...НО - где демо?
Какое тебе демо? На АИМ?
Блокировка снята. Будем наблюдать.
Все расходимся.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и DarkSiders 36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху