CS:S Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vkada2

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
1) ⓈⓟⓔⓔⓓⒸⓤⓑⓔⓡ
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3)SourceBans
4) Я играл без читов в четверг вечером ушел с сервера в пятницу зашёл а там бан. На сайте написано забанен за Multi-Hack. Забанил ЗИВΞՔТ я не знаю как это у него получилось придумать что у меня читы. Я играю без читов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Закон ксс:
Играешь плохо НУБ
Играешь хорошо ЧИТЕР
почему если я играю хорошо то я сразу читер?
 
Последнее редактирование:
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
ну не видел как ты играешь, но у тебя как был ВАК бан(19 дней назад) и + бан на БК
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
V

vkada2

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
VAC у меня в ксго из-за того что мой друг с читами там играл со своего аккаунта а у меня аккаунт прявязан на его номер как и у него и мне из-за этого дали VAC мне так и написало. На БК бан я не ебу почему мне его дали точно также я даже и не знал сначала то что меня забанили
 
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
причём тут телефон я не пойму. аккаунт есть аккаунт. к 1 телефону можно кучу аккаунтов понапривязывать, а вот почтовый адрес у каждого аккаунта разные. не бывает такого что на один почтовый ящик 2 аккаунта, по крайнем мере я такого не видел. а так в аккаунте первоначально идёт сначала почтовый ящик, а потом уже только телефон в качестве защиты. по крайней мере так раньше было. да и ещё притом что тебе мешало к аккаунту привязать свой номер телефона? притом Зиверт сам играл на БК 18+ и был там не на последних ролях, а рулил проектом немного. значит он узнавал про тебя и за что бан тебе там выдали. будем ждать что гл. админ Зиверт скажет. но история с телефоном и другом меня рассмешила
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и ЗИВΞՔТ
V

vkada2

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Это правда мне уведомление пришло что заблокировало на всегда ксго из-за то что на другом аккаунте с вашим привязаным номером телефона использовались читы
 
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
ну тогда это уже новое что то и в этом виноваты уже вы со своим другом. что мешало свой номер вбить и привязать?
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
DarkSiders 36rus

DarkSiders 36rus

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
46
ахахаха, вообщем как всегда друг с читами играл. Если дорожишь статой, стимом и вообще игрой на серверах, не дашь свой логин не кому
 
  • Нравится
Реакции: DolbaDigitale и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Зачем копируешь ник нашего постоянного игрока - вот его стата СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
Насчет VACбана - рассказывать сказки про друзей не надо.
Далее у тебя блокировки на других пабликах за читы.
Покупай новый стим и играй без читов.
Отказано.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich, -100hp Andy, DolbaDigitale и 3 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху