Ban Разбан

  • Автор темы В жарких странах
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

В жарких странах

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
Возраст
104
1) В жарких странах
2) Ссылка Вашу статистику : СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Ссылка на Вашу блокировку : Блокировки OCTAGON
4) Ваш комментарий/Описание ситуации : играл, получил бан, пришел писать кляузу и кидаться какашками.
5) Прошу разбан, можно даже не извиняться.


1649435269408-png.2724
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
  • Нравится
Реакции: CERFY
CERFY

CERFY

_________
Admin CS:2
Сообщения
1,396
Возраст
35
Моё мнение - всё по делу.
ВХ - постоянные прифайеры с выхода из-за углов.
Интересны мнения более опытных администраторов.
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa
В

В жарких странах

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
Возраст
104
Список пока такой:
Читер +:
1) MasaDa
2) Cerfy
3) Rout
4) Борзянкин (у него случайно первый акк не в бане??)
5) Фалсага (и как он 10 лет отыграл)
6) 240км пик Босс
Читер -:
Акаме (ну явный голос против на демке)

Нейтралитет:
Товарищ с пулеметом

P.s или им просто не нравится творчество группы Секрет (а песня, по моему скромному мнению, неплохая)
 
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
В разблокировке отказано.
Тему можно закрыть.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY и MaSaDa
В

В жарких странах

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
Возраст
104
Romario написал(а):
В разблокировке отказано.
Тему можно закрыть.
Не, ну это не справедливо, так правосудие не отправляют:
1) Во первых, я уверен, что Рома даже не смотрел демо.
2) Во-вторых, не все кто хотел его еще посмотрели.
3) В-третьих, это будет второй бан от Романа за два года, хотя после первого он меня разбанил (или разбанил Зивверт-я не помню).
4) В-четвертых, это не по дружески, Роман, когда банишь человека из списка друзей.
4) В-пятых, я пока не придумал, но в процессе обязательно что-то появиться, когда кто-то по существу хотя бы демку распишет.

Юра и Зивверт, не тратьте время на просмотр...
 
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Я знаю, кто это ))).
Демку посмотрю обязательно, но не ранее вечера воскресенья. Тогда же выскажу свое мнение.
Прошу в теме не флудить. Писать только тех, кто реально посмотрел демку и кому есть, что сказать.
PS. Неужели сложно играть с основного аккаунта? Вопросов вообще не будет.
 
  • Love
Реакции: В жарких странах
В

В жарких странах

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
Возраст
104
Africa написал(а):
Я знаю, кто это ))).
Демку посмотрю обязательно, но не ранее вечера воскресенья. Тогда же выскажу свое мнение.
Прошу в теме не флудить. Писать только тех, кто реально посмотрел демку и кому есть, что сказать.
PS. Неужели сложно играть с основного аккаунта? Вопросов вообще не будет.
Каюсь, ленивая жопа (в плане я), не перезашел.

P,S -
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Ну поехали.
С такой игрой у вас явно должен быть основной акк. Попорошу предоставить ссылочку.
Чел со счетом 46-6 на 11 минуте стреляет в левую дверь на боксу, не думая, что его могут (зарашить, пикнуть за машиной и т д) Как по мне это бред. Дефолт стрельба на лонгу, это сразу пикать после хешки между дверями т.е. Стрелять в пулеметчика.
9 мин. Откуда можжет быть такая инфа, что 2 за машиной? ведь люди у машины, зная , что их ктшники с т спавна обходят, стянулись бы встречать или же с мида зайди в ловер реснуть своих .... А ты решил пострелять в дым..
13:25 почему ты с суицида не пикнул человека который прыгал за хбокс, а начал смотреть шорт... Я знаю почему( Ты просто знал, что там есть человек, который тебя пикает, и тебе легче было убить парня на шорте, а потом за Иксом..)


Я бы попросил твой дс, чтоб проверить твои файлы на компе. Но я думаю, ты парень не глупый, быстро сотрешь все, да и после проверки восстановишь..
Поэтому, я так же как и все буду ПРОТИВ разбана.

В жарких странах написал(а):
3) В-третьих, это будет второй бан от Романа за два года, хотя после первого он меня разбанил (или разбанил Зивверт-я не помню).
Ты за 2 года только 100 часов наиграл?
На сервере где я играл , там так же парень 2 года показывал высший уровень игры, пока не стали смотреть за них, а оказался он с вх.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY и Gluuck
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Помниться проводил я пару раз, проверки в дс на данном сервере ( Хотя я не являюсь на сервере админом. Администрация прошу прощения за проявлиную инициативу))) Там дурачки даже названия читов переименовывали ( за это им респект). Я делал скрины его демки, и показывал Администрации и они отлетали в банчик=)
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
Gluuck

Gluuck

Александр
Admin CS:S
Сообщения
29
Возраст
38
С первых секунд видет софт!!! ( 3-4 я секунда уже в дым на типа навел!!!) 5.19 в кого стрелял?? в темку??!, 6.17, 7.13, 7.29.... Далее по демо так же много вопросов ( точнее вопросов нет !) наводишь на игроков за стенами... Как бы не пытался играть без ПАЛЕВА, но реакция на движение выдает в тебе ЧИТАКА !!!
Категорически против разбана!!!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: CERFY
В

В жарких странах

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
Возраст
104
wh написал(а):
С такой игрой у вас явно должен быть основной акк. Попорошу предоставить ссылочку.
Не уверен, что после предоставления ссылочки, ценность этого аккаунта для меня останется прежней. Кому надо, тот знает и основной акк и второй акк. И да там суммарно 3,5к в гоу и 2,6к в соурс
wh написал(а):
Чел со счетом 46-6 на 11 минуте стреляет в левую дверь на боксу, не думая, что его могут (зарашить, пикнуть за машиной и т д) Как по мне это бред. Дефолт стрельба на лонгу, это сразу пикать после хешки между дверями т.е. Стрелять в пулеметчика.
ну 11 минута демки - это явно не 11 минута раунда, по таймингу или чел в коробке уже или на машине. В коробке никого нет, проход машины было видно, причем за левую дверь. В пулеметчика, люди, которые со званием от 2 калашей, стреляют по трассерам - нет трассеров - нет пулеметчика.

wh написал(а):
9 мин. Откуда можжет быть такая инфа, что 2 за машиной? ведь люди у машины, зная , что их ктшники с т спавна обходят, стянулись бы встречать или же с мида зайди в ловер реснуть своих
Я не до конца понял суть вопроса, если честно, поэтому буду отвечать на похожий - после смерти нажимаешь R потом Esc - у тебя на радаре все отображаются после повтора (видимо, особенность плагина). Какой ловер? Коробка мб?

wh написал(а):
13:25 почему ты с суицида не пикнул человека который прыгал за хбокс, а начал смотреть шорт... Я знаю почему( Ты просто знал, что там есть человек, который тебя пикает, и тебе легче было убить парня на шорте, а потом за Иксом..)
Ну я все-таки не робот Федор, чего- то не заметил - это нормально.

wh написал(а):
Ты за 2 года только 100 часов наиграл?
На сервере где я играл , там так же парень 2 года показывал высший уровень игры, пока не стали смотреть за них, а оказался он с вх.
На сервере где ты играл у тебя был друг, за которого я впрягался на этом проекте, потому что не всем он по душе и, который мне выписал бан по непонятным причинам, а до этого чуть не выписал бан другому моему другу, который в кс играет с момента ее создания. И во всей этой ситуации пугает одно, что если бы я не знал всю администрацию, а был бы просто мимо крокодилом, то просто покинул бы проект, так как система работает как расстрельная тройка с одним чуваком с "раздутым самомнением" (это не обидным тоном, Абека, не обижайся).
Масада - записал демо и выдал бан
Серфи - я не знаю точно, но походу все правильно
Ромик - в разбане отказано тему закрываем
wh - я большой специалист с 700 часами.
-Офигенная схема.
 
В

В жарких странах

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
Возраст
104
В жарких странах написал(а):
Не уверен, что после предоставления ссылочки, ценность этого аккаунта для меня останется прежней. Кому надо, тот знает и основной акк и второй акк. И да там суммарно 3,5к в гоу и 2,6к в соурс

ну 11 минута демки - это явно не 11 минута раунда, по таймингу или чел в коробке уже или на машине. В коробке никого нет, проход машины было видно, причем за левую дверь. В пулеметчика, люди, которые со званием от 2 калашей, стреляют по трассерам - нет трассеров - нет пулеметчика.


Я не до конца понял суть вопроса, если честно, поэтому буду отвечать на похожий - после смерти нажимаешь R потом Esc - у тебя на радаре все отображаются после повтора (видимо, особенность плагина). Какой ловер? Коробка мб?


Ну я все-таки не робот Федор, чего- то не заметил - это нормально.



На сервере где ты играл у тебя был друг, за которого я впрягался на этом проекте, потому что не всем он по душе и, который мне выписал бан по непонятным причинам, а до этого чуть не выписал бан другому моему другу, который в кс играет с момента ее создания. И во всей этой ситуации пугает одно, что если бы я не знал всю администрацию, а был бы просто мимо крокодилом, то просто покинул бы проект, так как система работает как расстрельная тройка с одним чуваком с "раздутым самомнением" (это не обидным тоном, Абека, не обижайся).
Масада - записал демо и выдал бан
Серфи - я не знаю точно, но походу все правильно
Ромик - в разбане отказано тему закрываем
wh - я большой специалист с 700 часами.
-Офигенная схема.

UPD /Пока писал спецы из КСС подтянулись. Я понимаю, что там радар зеленого цвета с белыми точками, но в этой игре это по другому работает

P.S. Масада, пересмотри демо сам, и ответь себе на вопрос за что забанил-то я этого чувака. За то что у него 100 часов на аккаунте - ну нормальная история, вроде обоснование, ну добавил бы в друзья, я тебе все бы объяснил, я думал ты пошел курить/писать, а не демку писать, так бы тебя сам добавил.
 
Последнее редактирование:
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
А вот сейчас и интересно, кто ты есть) раз знаешь меня?)
И про какого друга ты говоришь?
 
Gluuck

Gluuck

Александр
Admin CS:S
Сообщения
29
Возраст
38
... Мне кажется тут даже обсуждать это не стоит!!!!!!!!!
Чувак тебя спалили...
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: CERFY, В жарких странах и wh
В

В жарких странах

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
Возраст
104
Gluuck написал(а):
... Мне кажется тут даже обсуждать это не стоит!!!!!!!!!
Чувак тебя спалили...
На чем? На наличии рук и радара?
В правилах это не запрещено
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
В жарких странах написал(а):
На чем? На наличии рук и радара?
В правилах это не запрещено
Ответишь на вопросы ?
 
Gluuck

Gluuck

Александр
Admin CS:S
Сообщения
29
Возраст
38
WH/// На какие вопросы ты ждешь ответ от меня??? Руки и радар тут не причем! 1/3 демки уже масса моментов! Или тебе по тикам расписать??? Тебе сидеть скучно сейчас? Или ты очевидных моментов не видишь в этом дэмо... тогда встает вопрос о твоей компетентности в качестве администратора!

Или может Я твой ответ на мое сообщение не правильно понял?
 
В

В жарких странах

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
Возраст
104
Gluuck написал(а):
WH/// На какие вопросы ты ждешь ответ от меня??? Руки и радар тут не причем! 1/3 демки уже масса моментов! Или тебе по тикам расписать??? Тебе сидеть скучно сейчас? Или ты очевидных моментов не видишь в этом дэмо... тогда встает вопрос о твоей компетентности в качестве администратора!

Или может Я твой ответ на мое сообщение не правильно понял?
От меня же пока ничего не требуется? Глюк,ты же с Вх общаешься? а то я немного запутался.
Если все же вопрос ко мне - то распиши тики, пожалуйста (ну в данном случае, спасибо Масаде, минуты)
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Просто лучший Hulio

Масада - ожидаемо
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: McGREGOR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху