Ban Разбан

  • Автор темы В жарких странах
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

emp1x

Пользователь
Игрок
Сообщения
22
Возраст
37
nu ja tut tozhe svoe ja vstavlu............ Demo o4evidno NE cheater 100% (ja vsü peresmotrel)........ a to 4to ne osnavnoi acc to da no est odno no togd davaite mislit nemnogo demokrati4eski zapustite opros kto za kto protiv Banit acc bes prime...... A to tut kuplin acc a na servere igrayut 40% bes licensii...... Zna4it esli budet 4el kotorij tut igraet 2-3 goda nau4ilsja igratj na piratka i reshil kupit acc ego banjat? nu eto moja to4ka zrenie. Izvenite za moi russkij...... 7.300h v igre na faceit 4,2k igr 2020 prohodil qual na fpl-c ne proshol xD na danij moment 8lvl kak lox estj zhelanie pou4it menja igre otzavisj xD sazhru hahhahaha
 
  • Haha
  • Нравится
Реакции: Akame, wh и dunyaGOD
CERFY

CERFY

_________
Admin CS:2
Сообщения
1,396
Возраст
35
Что за пост "на показ"!?
Если ты всех администраторов данного сервера знаешь - напиши в личку, думаю тебя разбанят и не спросят.
А при всех обсуждать каждого админа и даже создателя сервера, ну какое это разбухшее ЧСВ!?
Иди играй на других серверах и показывай там свой "класс"!
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa
k1taec

k1taec

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
Возраст
22
12:38 подскажи как ты так стрелял?
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
k1taec написал(а):
й ц у к е н г ш щ з х ъ ф ы в а п р о л д ж э я ч с м и т ь б ю ё - вот тебе русский алфавит копируй посимвольно и напиши нормально, а вот эту свою xuinu v jopu sun.
смешно, хороший юмор от нулей с БК

CERFY написал(а):
Что за пост "на показ"!?
Если ты всех администраторов данного сервера знаешь - напиши в личку, думаю тебя разбанят и не спросят.
А при всех обсуждать каждого админа и даже создателя сервера, ну какое это разбухшее ЧСВ!?
Иди играй на других серверах и показывай там свой "класс"!
Дело не в том что игрок захотел показать свое ЧСВ и т.д.
А в адекватности действий администратора, о чем я и писал в его заявке лично, не тыкай в каждого игрока - не называй читером .
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Djdimko и emp1x
В

В жарких странах

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
Возраст
104
Что за пост "на показ"!?
Если ты всех администраторов данного сервера знаешь - напиши в личку, думаю тебя разбанят и не спросят.
А при всех обсуждать каждого админа и даже создателя сервера, ну какое это разбухшее ЧСВ!?
Иди играй на других серверах и показывай там свой "класс"!
[/QUOTE]

Какой конкретно пост напоказ? Меня забанили на общих основаниях и разбан я пришел просить на общих основаниях - речь о том, кто кого знает, началась после сообщения: "В разбане отказано, тему можно закрывать". Что значит при всех обсуждать админа и ДАЖЕ создателя сервера - я с уважением отношусь к проекту и всей администрации, в том числе и к Вам, CERFY, - большая проблема была бы, если бы я за спиной звонил Африке или Роману или писал бы Леше и стучал на действия конкретного админа, его компетентность\внимательность и т.д. Я пошел нормальным путем - попросил разбан по форме, получил демку и попросил расписать, за что забанили - это ненормально? ЧСВ? Я рассчитывал увидеть демо с тиками, объяснить игру, получить разбан и все. Я не рассчитывал тут разводить срач с взаимными оскорблениями между участниками форума. Уже есть сервер (и не один), где всех подряд отправляли играть на других серверах, и все играют на других серверах - я не хочу так, я хочу, чтобы подозрительных игроков банили, но если человек нормальный и может ответить на предъявляемые обвинения, то он бы оставался в проекте - я искренне считаю, что чем больше глобусов, 10 фейсит, тем лучше для проекта, так как интереснее играть.
CERFY написал(а):
k1taec написал(а):
12:38 подскажи как ты так стрелял?
Тимейт шел первым и подсветил противников, и даже больше - если бы не было тимейта я на первом тайминге в любом случае туда бы стрелял просто по звуку шагов.

Товарищи не кидайтесь, пожалуйста, оскорблениями.
 
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
541
k1taec написал(а):
й ц у к е н г ш щ з х ъ ф ы в а п р о л д ж э я ч с м и т ь б ю ё - вот тебе русский алфавит копируй посимвольно и напиши нормально, а вот эту свою xuinu v jopu sun.
просьба в теме писать только по существу.
правила проекта распространяются не только на сервер, но и на форум.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, ЗИВΞՔТ и Mishan
Dima

Dima

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Первый раз на вашем этом форуме решил глянуть демку)
Можете закидать меня камнями, но я не увидел вх, смотрел даже полностью видео.
Кто-то писал про 11 минуту, типо как через дверь стрелял, но это ж очевидно там урон показывался...
Остальные моменты дефолтная стрельба и инфа с радара👌
Мб в этой демке мало док-в.....🙄
Но как по мне это не видео-доказательство чита
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR
Dima

Dima

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
P.S.
Заранее извиняюсь, НО
Gluuck написал(а):
С первых секунд видет софт!!! ( 3-4 я секунда уже в дым на типа навел!!!) 5.19 в кого стрелял?? в темку??!, 6.17, 7.13, 7.29.... Далее по демо так же много вопросов ( точнее вопросов нет !) наводишь на игроков за стенами... Как бы не пытался играть без ПАЛЕВА, но реакция на движение выдает в тебе ЧИТАКА !!!
Категорически против разбана!!!
Посмотрел эти тк, обычные игровые ситуации. Странно, что ты видишь чето подозрительное👎
wh написал(а):
Ну поехали.
С такой игрой у вас явно должен быть основной акк. Попорошу предоставить ссылочку.
Чел со счетом 46-6 на 11 минуте стреляет в левую дверь на боксу, не думая, что его могут (зарашить, пикнуть за машиной и т д) Как по мне это бред. Дефолт стрельба на лонгу, это сразу пикать после хешки между дверями т.е. Стрелять в пулеметчика.
9 мин. Откуда можжет быть такая инфа, что 2 за машиной? ведь люди у машины, зная , что их ктшники с т спавна обходят, стянулись бы встречать или же с мида зайди в ловер реснуть своих .... А ты решил пострелять в дым..
13:25 почему ты с суицида не пикнул человека который прыгал за хбокс, а начал смотреть шорт... Я знаю почему( Ты просто знал, что там есть человек, который тебя пикает, и тебе легче было убить парня на шорте, а потом за Иксом..)
Тут как по мне дефолтные ситуации, про 13:25 загон уже
k1taec написал(а):
12:38 подскажи как ты так стрелял?
Не понимаю че тут не так

Вроде все тайм коды.
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
dunyaGOD написал(а):
смешно, хороший юмор от нулей с БК
Прежде чем писать про других , вам надо зайти в свое игровую статистику , и посмотреть последнею свою игровую сессию .
1649571579748-png.2725
 
  • Haha
  • Нравится
Реакции: emp1x и dunyaGOD
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Ты серьёзно?) :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
посмеялся от души, позор да и только

Лучше разбери демо, признай ошибку - выдай разбан парню. И не устраивай детский сад в будущем(y)
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
В жарких странах написал(а):
Что за пост "на показ"!?
Если ты всех администраторов данного сервера знаешь - напиши в личку, думаю тебя разбанят и не спросят.
А при всех обсуждать каждого админа и даже создателя сервера, ну какое это разбухшее ЧСВ!?
Иди играй на других серверах и показывай там свой "класс"!
Какой конкретно пост напоказ? Меня забанили на общих основаниях и разбан я пришел просить на общих основаниях - речь о том, кто кого знает, началась после сообщения: "В разбане отказано, тему можно закрывать". Что значит при всех обсуждать админа и ДАЖЕ создателя сервера - я с уважением отношусь к проекту и всей администрации, в том числе и к Вам, CERFY, - большая проблема была бы, если бы я за спиной звонил Африке или Роману или писал бы Леше и стучал на действия конкретного админа, его компетентность\внимательность и т.д. Я пошел нормальным путем - попросил разбан по форме, получил демку и попросил расписать, за что забанили - это ненормально? ЧСВ? Я рассчитывал увидеть демо с тиками, объяснить игру, получить разбан и все. Я не рассчитывал тут разводить срач с взаимными оскорблениями между участниками форума. Уже есть сервер (и не один), где всех подряд отправляли играть на других серверах, и все играют на других серверах - я не хочу так, я хочу, чтобы подозрительных игроков банили, но если человек нормальный и может ответить на предъявляемые обвинения, то он бы оставался в проекте - я искренне считаю, что чем больше глобусов, 10 фейсит, тем лучше для проекта, так как интереснее играть.
[/QUOTE]
Я не знаю что вы такой , и насколько вы круто играете ( я имею ввиду ваш основной аккаунт ) Он на демки записано мной , я что то не какай супер игры , от вас не увидел . Да вы попытались показать , свои на работки с faceit ( я про ваш дым , какой вы пытались откинуть на лонг на 7:55 ) Да и потом , про вас мне не кто не написал ( я имею ввиду выше стоящее руководство ) Да я понимаю если бы , после того как вы написали заявку не разблокировку , мне бы например в лс написал бы @Africa написав что я не прав , я бы вас разблокировал бы тут же . Он вот не задача , не кто мне в вашу защиту , не чего не писать в лс не стал . И еще вы выше в своих постах написали мне , вот ты бы добавил меня в steam , я бы тебе все объяснил что и как . А теперь вопрос к вам , почему вы тогда не написали мне в лс на форуме ? Мы бы с вами пошли в discord , по дискутировали бы там , я бы вам указал на те моменты , какие лично мне , в вашей игре показались странными , а вы бы , в ответ мне , развеяли все мои сомнения , касаемые вашей игры .
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
McGREGOR

McGREGOR

_________
Admin CS:2
Сообщения
73
Здравствуйте уважаемые… посмотрел полностью демо не увидел нечего странного, Если 0 акк играют лучше некоторых админов то отлетают в бан? Данному администратору чуток бы опыта он бы не стал разводить такое ..! Я понимаю есть вина и у данного подозреваемого в том что не играют с основного аккаунта но это же не значит что надо банить того кто лучше тебя.
 
  • Нравится
Реакции: emp1x, Dima и dunyaGOD
McGREGOR

McGREGOR

_________
Admin CS:2
Сообщения
73
@В жарких странах А ведь кто то говорил он ведь очень опытный не суди строго эхххх.. попался на свои же грабли 😏😏
 
  • Haha
Реакции: dunyaGOD
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
McGREGOR написал(а):
Здравствуйте уважаемые… посмотрел полностью демо не увидел нечего странного, Если 0 акк играют лучше некоторых админов то отлетают в бан? Данному администратору чуток бы опыта он бы не стал разводить такое ..! Я понимаю есть вина и у данного подозреваемого в том что не играют с основного аккаунта но это же не значит что надо банить того кто лучше тебя.
Да я забыл написать , в прошлом своем посте , что демку я начал записывать , за данным игроком , только после того момента , как данный игрок два раза убивал меня через дверь на коробке , при чем стрелял он по пули , точно мне в голову ( первый момент я списал на везение , зная что данный игрок , играет с випкой , что у него показывается наносимый урон ) Но в следующим раунде история повторилась ( вот только не задача , вот второй раз , я уже встал с правой стороны от двери на коробке . ) Возникает резонный вопрос , а какова же , я так встал , а все очень просто , в коробке лежал дым . Но данный игрок просто забежал в коробку ( в дым ) в убил меня через дверь голову ;) Вот только после этого я начал записывать демку , на данного игрока . А вам уважаемы , я бы посоветовал бы по чаще заходить играть на сервер . А то у вас , почему то , сложилось такой мнений обо мне , что я только и захожу на сервер , что обложить кого ни будь матом , и еще по заблокировать новые аккаунт .
 
  • Нравится
Реакции: Gluuck и CERFY
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Ещё раз всех попрошу без флуда и, уж тем более, взаимных упрёков и оскорблений. Личное выясняйте в личке. Здесь высказываемся по конкретной демке. Свои выводы сделаю после того, как сам посмотрю демку. Обязательно здесь отпишусь. И, поверьте, мое решение будет абсолютно объективным и не зависящим от того, что я знаю данного игрока.
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky, wh, MaSaDa и ещё 1 человек
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
Да я уже понял что это таинственный игрок , которому я выдал блокировку . Привет @phtm :) ( хотя я и сам догадывался , но спасибо @McGREGOR он окончательно развеял мои сомнения ) А теперь о вопросе к тоже лучше , а к то хуже играет , что бы некоторым ( не нулевым игрокам игрокам стало все понятно )

1649582601029-png.2728
 
Luminary

Luminary

_________
Admin CS:2
Сообщения
10
Возраст
26
Честно говоря ничего сверхъестественного не увидел, за 14 минут видео можно прикопаться лишь к 2 моментам, да и те объясняются радаром. А вот что удивительно, так это то, что паренька с ником Mr. Zadrot в ту сессию никто ни в чем не заподозрил, вх стопроцентное, за что и был забанен недавно.
 
  • Нравится
  • Love
Реакции: Akame, wh, CERFY и ещё 1 человек
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Это @phtm ?🤔
 
В

В жарких странах

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
Возраст
104
Какой конкретно пост напоказ? Меня забанили на общих основаниях и разбан я пришел просить на общих основаниях - речь о том, кто кого знает, началась после сообщения: "В разбане отказано, тему можно закрывать". Что значит при всех обсуждать админа и ДАЖЕ создателя сервера - я с уважением отношусь к проекту и всей администрации, в том числе и к Вам, CERFY, - большая проблема была бы, если бы я за спиной звонил Африке или Роману или писал бы Леше и стучал на действия конкретного админа, его компетентность\внимательность и т.д. Я пошел нормальным путем - попросил разбан по форме, получил демку и попросил расписать, за что забанили - это ненормально? ЧСВ? Я рассчитывал увидеть демо с тиками, объяснить игру, получить разбан и все. Я не рассчитывал тут разводить срач с взаимными оскорблениями между участниками форума. Уже есть сервер (и не один), где всех подряд отправляли играть на других серверах, и все играют на других серверах - я не хочу так, я хочу, чтобы подозрительных игроков банили, но если человек нормальный и может ответить на предъявляемые обвинения, то он бы оставался в проекте - я искренне считаю, что чем больше глобусов, 10 фейсит, тем лучше для проекта, так как интереснее играть.
[/QUOTE]
Я не знаю что вы такой , и насколько вы круто играете ( я имею ввиду ваш основной аккаунт ) Он на демки записано мной , я что то не какай супер игры , от вас не увидел . Да вы попытались показать , свои на работки с faceit ( я про ваш дым , какой вы пытались откинуть на лонг на 7:55 ) Да и потом , про вас мне не кто не написал ( я имею ввиду выше стоящее руководство ) Да я понимаю если бы , после того как вы написали заявку не разблокировку , мне бы например в лс написал бы @Africa написав что я не прав , я бы вас разблокировал бы тут же . Он вот не задача , не кто мне в вашу защиту , не чего не писать в лс не стал . И еще вы выше в своих постах написали мне , вот ты бы добавил меня в steam , я бы тебе все объяснил что и как . А теперь вопрос к вам , почему вы тогда не написали мне в лс на форуме ? Мы бы с вами пошли в discord , по дискутировали бы там , я бы вам указал на те моменты , какие лично мне , в вашей игре показались странными , а вы бы , в ответ мне , развеяли все мои сомнения , касаемые вашей игры .
[/QUOTE]
Привет, Масада.
Ну так я предполагал общение в ЛС до бана, для того, чтобы Вы могли поинтересоваться (если что-то в игре смущало), а не после бана. Если я уже бан получил при всех, то при всех и разбан прошу - я же выше так и написал. Я никого не просил отписываться в этой теме или заступаться, все что я просил - это расписать тики, которые привели к тому, что я получил бан. Все вежливо и культурно. Перечитайте, пожалуйста, от меня сообщения, если сомневаетесь. В моем идеальном мире схема выглядела следующим образом: заявка на разбан- демо - описание тиков - объяснение почему была такая игра - разбан. В этой схеме не было места для оскорблений, советов поиграть в другом месте, сравнений статистик и т.п.

У Вас суть претензий собственно в чем, я все пытаюсь понять, в том, что не показано на демо- Вы каждый раунд за Т делаете одно и тоже, приходите на одно место с одним и тем же оружием, если это не Вы, то обязательно кто-то другой. Уникальные раунды - когда кого-то там не находится прострелом.

И вообще не по теме:
К чему тут сообщения про уровень игры, еще и с непонятными выкладками? Если хотите что-то показать статистикой, то используйте ее корректно, пожалуйста, а не убогим КД:
1649590656302-png.2730

Масада, а по демо-то замечания есть? - если нет, то снимите бан, пожалуйста (заявка по форме в первом сообщении).
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
В жарких странах написал(а):
Какой конкретно пост напоказ? Меня забанили на общих основаниях и разбан я пришел просить на общих основаниях - речь о том, кто кого знает, началась после сообщения: "В разбане отказано, тему можно закрывать". Что значит при всех обсуждать админа и ДАЖЕ создателя сервера - я с уважением отношусь к проекту и всей администрации, в том числе и к Вам, CERFY, - большая проблема была бы, если бы я за спиной звонил Африке или Роману или писал бы Леше и стучал на действия конкретного админа, его компетентность\внимательность и т.д. Я пошел нормальным путем - попросил разбан по форме, получил демку и попросил расписать, за что забанили - это ненормально? ЧСВ? Я рассчитывал увидеть демо с тиками, объяснить игру, получить разбан и все. Я не рассчитывал тут разводить срач с взаимными оскорблениями между участниками форума. Уже есть сервер (и не один), где всех подряд отправляли играть на других серверах, и все играют на других серверах - я не хочу так, я хочу, чтобы подозрительных игроков банили, но если человек нормальный и может ответить на предъявляемые обвинения, то он бы оставался в проекте - я искренне считаю, что чем больше глобусов, 10 фейсит, тем лучше для проекта, так как интереснее играть.
Я не знаю что вы такой , и насколько вы круто играете ( я имею ввиду ваш основной аккаунт ) Он на демки записано мной , я что то не какай супер игры , от вас не увидел . Да вы попытались показать , свои на работки с faceit ( я про ваш дым , какой вы пытались откинуть на лонг на 7:55 ) Да и потом , про вас мне не кто не написал ( я имею ввиду выше стоящее руководство ) Да я понимаю если бы , после того как вы написали заявку не разблокировку , мне бы например в лс написал бы @Africa написав что я не прав , я бы вас разблокировал бы тут же . Он вот не задача , не кто мне в вашу защиту , не чего не писать в лс не стал . И еще вы выше в своих постах написали мне , вот ты бы добавил меня в steam , я бы тебе все объяснил что и как . А теперь вопрос к вам , почему вы тогда не написали мне в лс на форуме ? Мы бы с вами пошли в discord , по дискутировали бы там , я бы вам указал на те моменты , какие лично мне , в вашей игре показались странными , а вы бы , в ответ мне , развеяли все мои сомнения , касаемые вашей игры .
[/QUOTE]
Привет, Масада.
Ну так я предполагал общение в ЛС до бана, для того, чтобы Вы могли поинтересоваться (если что-то в игре смущало), а не после бана. Если я уже бан получил при всех, то при всех и разбан прошу - я же выше так и написал. Я никого не просил отписываться в этой теме или заступаться, все что я просил - это расписать тики, которые привели к тому, что я получил бан. Все вежливо и культурно. Перечитайте, пожалуйста, от меня сообщения, если сомневаетесь. В моем идеальном мире схема выглядела следующим образом: заявка на разбан- демо - описание тиков - объяснение почему была такая игра - разбан. В этой схеме не было места для оскорблений, советов поиграть в другом месте, сравнений статистик и т.п.

У Вас суть претензий собственно в чем, я все пытаюсь понять, в том, что не показано на демо- Вы каждый раунд за Т делаете одно и тоже, приходите на одно место с одним и тем же оружием, если это не Вы, то обязательно кто-то другой. Уникальные раунды - когда кого-то там не находится прострелом.

И вообще не по теме:
К чему тут сообщения про уровень игры, еще и с непонятными выкладками? Если хотите что-то показать статистикой, то используйте ее корректно, пожалуйста, а не убогим КД:
Посмотреть вложение 2730

Масада, а по демо-то замечания есть? - если нет, то снимите бан, пожалуйста (заявка по форме в первом сообщении).
[/QUOTE]
Что касаемо демки , я все моменты расписал @Africa в лс , именно он будет принимать окончательное решения ( я уже предложил @Africa разблокировать вас и закрыть тему , он получил ответ , что он сам хочет посмотреть демку . ) @В жарких странах у меня остался только один вопрос , зачем надо было создать еще один аккаунт на форуме ? Не проще было бы вам написать , заявку на разблокировку от имении @phtm вопросов было бы гораздо меньше , и все бы решилось гораздо раньше .
 
  • Нравится
Реакции: CERFY и Akame
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху