Ban Разбан

  • Автор темы В жарких странах
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

В жарких странах

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
Возраст
104
В жарких странах, у меня остался только один вопрос , зачем надо было создать еще один аккаунт на форуме ? Не проще было бы вам написать , заявку на разблокировку от имении @phtm вопросов было бы гораздо меньше , и все бы решилось гораздо раньше .
Ну блин, тогда было бы необъективно, так народ смотрел как на чувака со стороны (ну до какого-то момента точно). а Африка молодец- доверяй, но проверяй, ничего не добавить:)
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
825
Возраст
37
В жарких странах написал(а):
Ну блин, тогда было бы необъективно, так народ смотрел как на чувака со стороны (ну до какого-то момента точно). а Африка молодец- доверяй, но проверяй, ничего не добавить:)
А если @Africa в отпуск например бы уехал :) Что тогда начало мая , пришлось бы ждать .
 
В

В жарких странах

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
Возраст
104
MaSaDa написал(а):
А если @Africa в отпуск например бы уехал :) Что тогда начало мая , пришлось бы ждать .
Это было бы уже печальнее😂

P.S. я уже объяснял кому-то, не в рамках форума, что просто тупо зашел продать лут на аккаунте, а потом поленился перезаходить - получил бан за +-30 рублей
 
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Спасибо за ожидание )))
Естественно, если бы я был в отпуске или т.п., решение принималось бы с учетом этих обстоятельств. И ждать 2-3 недели точно бы не пришлось.
Знаю лично Фантома и очень хотелось посмотреть на "компромат".
В итоге увидел игру человека, который не первый день играет в CS. Использует радар + инфу от випки по урону. Причем играть мог бы и лучше ))) Куча моментов, когда сливается на ровном месте.
От лица администрации приношу извинения. Блокировка снята.
От себя лично хочу добавить - огромная просьба к постоянным игрокам с хорошим уровнем игры. Прошу играть со своих основных аккаунтов. Вы прекрасно знаете как тяжело администраторам, не надо добавлять им ненужной работы. Неужели сложно предупредить о себе в личном сообщении, тем более вы всех администраторов прекрасно знаете. В дальнейшем буду рассматривать подобные случаи как провокации со всеми вытекающими последствиями. Без обид. ;)
На этом тему закрываю.
Спасибо всем, кто высказался по существу.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: McGREGOR, k1taec, Mishan и 6 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху